Ведь тело у нас - обитсу. Да и волосы уже не джукины, а моей перепрошивки.
Встречаем, Олька:
Вот такая, в старом джуку-образе но уже на новом теле. Всем привет!
А вот девчонка радуется своей высокой подвижности!
Шепчется с хорошеньким мальчиком
Больше фоток, история появления и всякое такое - милости прошу в мою темку viewtopic.php?f=14&t=37536



























