В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Shauni » 03 фев 2013, 19:56

Привет Наташ!
Cколько у тебя всяких новеньких и красивеньких - глаза разбегаются! От всей души поздравлаю со всеми приехавшими! :D
Не могу не выделить Сосо - какой же он все-таки позитивный очаровашка! Пойду потискаю своего...
И кстати, по-датски, Ниссе - тоже домовенок. :roll: Ты молодчинка, очень удачно ему имя выбрала. :)
Новые дамы покорили неземной красотой, понравились все до единой.
И, да, чуть не забыла про платье для Розмари написать - это же обалдеть какая красота получилась!
В общем, получила море позитивных эмоций от всего, что пропустила в твоей темке за долгое время.
Я тоже очень люблю твою манеру рассказывать, так увлекательно и с юмором. Буду старатся не пропадать надолго... :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 03 фев 2013, 21:18

Спасибо! :D
А, Сосо я как раз у тебя в темке, первый раз, и углядела. Правда я тогда ещё не думала, что себе такого же куплю. 8)

Shauni писал(а):кстати, по-датски, Ниссе - тоже домовенок


Самое смешное, что он вроде бы должен был быть лесным эльфиком, как сестрица. А, получается - стал домовёнком. :shock: Как это получилось? Ума не приложу. 8) Запутал меня. И имен у него уже два! Одно детское - Ниссе; а второе будет взрослое, когда дорастёт. Это он сам себе так навыбирал. И ни от одного имени отказываться не хочет.

Shauni писал(а):Буду старатся не пропадать надолго...


Ах, если бы я хотя бы сама надолго не пропадала. Так что я тоже буду стараться. 8)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 06 фев 2013, 00:49

mihashka писал(а): Хотя нас могут ещё ждать Эд и Бэлла в костюмах последней битвы. :?

о, да, вот разве что таких Эдов и Бэлл нам не хватает для абсолютного счастья :lol:
Наташ, спасибо тебе за фото Кирин! Пусть их мало, но они - золото, необыкновенные, волшебные, чарующие... И сама Кирин - кукла создание невероятно живое, трепетное, дышащее любовью и светом. Одним словом - сокровище!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 06 фев 2013, 00:55

Сказочная Кирин! Такая одухотворенная и живая, что глаз не оторвать... Эти фотографии стоили ночной вылазки в -20 :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 фев 2013, 06:04

dollydolly писал(а):о, да, вот разве что таких Эдов и Бэлл нам не хватает для абсолютного счастья


Да уж! :?
dollydolly писал(а):Наташ, спасибо тебе за фото Кирин! Пусть их мало, но они - золото, необыкновенные, волшебные, чарующие... И сама Кирин - кукла создание невероятно живое, трепетное, дышащее любовью и светом. Одним словом - сокровище!


Спасибо! 8) Я Кирин не так часто фотографирую (фарфор и коляска - вещи не совместимые). Поэтому каждая её фотография, для меня, на вес золота. :D Она же моя прелесссссть. :mrgreen:

Oli4ka+ писал(а):Сказочная Кирин! Такая одухотворенная и живая, что глаз не оторвать... Эти фотографии стоили ночной вылазки в -20 :)


Однозначно стоили! Хотя бы свой рог миру показали. 8) А уж как весело было! :mrgreen: Хорошо, что муж мирится с моими закидонами.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 фев 2013, 07:21

Маленькое объявление:

Дочка, с головой, ушла в Монстров. Своих "сумеречных" игнорирует. Будем выставлять на продажу: Элис, Джейкоба и Эда (он пока под вопросом).
Знаю, что любителей Маттел ко мне мало заходит, но всё же хочу дать небольшую фору посетителям своей темки. :D В выходные, выставлю героев в Торговые ряды. Тискался только Эд. Элис и Джейк стояли в витрине, даже не раздевались. Есть даже фирменные коробки!

Фотки Элис (Эд выше, а Джейка возможно даже и не фотографировали):

viewtopic.php?f=14&t=16773&start=30#p887132

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 06 фев 2013, 11:38

Фото Кирин поразили... Волшебные, да!
Пропишусь.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение DENDY 666 » 06 фев 2013, 16:53

mihashka
Дочка, с головой, ушла в Монстров.

Она вернется,но попозже :D У нее все монстрики замечательные. :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение camusha » 06 фев 2013, 17:48

DENDY 666, да вряд ли... Элис уже три раза пыталась влить в ряды моих героев рассказов и просто, но... не мое. :?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение DENDY 666 » 06 фев 2013, 17:56

camusha
Может из за роста не вливаются? МХ же меньше Тоннеров.
А так Эд к примеру,очень был бы там кстати.Например ,как глава клана вампиров :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение camusha » 06 фев 2013, 18:02

DENDY 666, Нонна, так Сумеречные не Тоннеры. Маттеловцы. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение DENDY 666 » 06 фев 2013, 18:22

camusha
Понял,отключился :mrgreen: Тады-ой. :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 фев 2013, 19:43

dollydolly писал(а):о, да, вот разве что таких Эдов и Бэлл нам не хватает для абсолютного счастья


Тоннер - редиска! Опять выпустил Бэллу. И ни одного Карлайла. :evil:

Jenna писал(а):Фото Кирин поразили... Волшебные, да!
Пропишусь.


Добро пожаловать1 Всегда рады! 8)

camusha писал(а):Сумеречные не Тоннеры. Маттеловцы.


Я своих тоннеровских "сумеречных" не продам. :? Только маттеловских. :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 06 фев 2013, 20:36

mihashka писал(а):Тоннер - редиска! Опять выпустил Бэллу.

ага :lol: В том самом "боевом" наряде :mrgreen: Паразит!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 07 фев 2013, 05:03

Как мы и подозревали. :? Лучше бы кого-нить нового выпустил. :evil:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 07 фев 2013, 19:59

mihashka
...И ни одного Карлайла.

а так хочется :roll:

mihashka
Как мы и подозревали. Лучше бы кого-нить нового выпустил.

:oops: а меня заинтересовал парень 12, а раз он как и серия малышей ГП, то еще и гибкий будет.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 08 фев 2013, 06:16

Тытяна писал(а): а меня заинтересовал парень 12, а раз он как и серия малышей ГП, то еще и гибкий будет.


Меня тоже. 8) Парень будет натуральным блондином, а мне как раз нужен блондинистый мальчик. :D И одеждой он сможет с поттерианцами меняться. Там вроде как заявлена красная рубашка в клетку, белый свитер. Нам такое нада! :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 11 фев 2013, 18:56

mihashka писал(а): И одеждой он сможет с поттерианцами меняться.

Так меняться или отдать в безвозмездное пользование? :lol:
Чую белый свитер кое-кто отмутит на раз :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 фев 2013, 21:35

:mrgreen: На рубашечку клетчатую тоже претенденты найдутся.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 11 фев 2013, 21:40

mihashka писал(а):На рубашечку клетчатую тоже претенденты найдутся.

Ну я так даже приблизительно предполагаю кто :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 фев 2013, 21:42

Кто? :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 11 фев 2013, 22:02

Красная... В клеточку... Хммм... Может кому-то из Гриффиндорцев? :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 фев 2013, 22:18

Ты знала! Ты знала! :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 11 фев 2013, 22:20

mihashka писал(а):Ты знала! Ты знала! :mrgreen:

Неее!!! Ну что ты! Это я так догадалась! Очень долгую логическу цепочку выстраивала :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 16 фев 2013, 21:33

С нами всё в порядке.

Решила написать в темке, чтобы всех успокоить. С нами всё в порядке! Мы немного напугались; но все живы и здоровы. Всё в порядке. :D
Спасибо всем, кто за нас беспокоился, переживал и поддерживал. Всех люблю!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 16 фев 2013, 21:41

Наташа, что случилось?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 16 фев 2013, 21:42

Ханьчик, я же из Челябинска. Или ты забыла? :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 16 фев 2013, 21:44

Фух, поняла, я думала вы приболели. Рада что все в порядке.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 16 фев 2013, 21:45

mihashka, да слышали-читали на сколько вы суровые! :?
Рада, что вы отделались испугом! Держитесь, Наташ! Пусть все хорошо будет! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 фев 2013, 06:13

Honey писал(а):Фух, поняла, я думала вы приболели. Рада что все в порядке.


Болеем мы паралельно, с метеоритом. :?

Nastyshka писал(а):mihashka, да слышали-читали на сколько вы суровые! :?
Рада, что вы отделались испугом! Держитесь, Наташ! Пусть все хорошо будет! :wink:


Настик, спасибо. 8) Похоже, что шутка о невероятной "суровости" челябинцев, перестала быть шуткой. Теперь мы действительно настолько суровы. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей