В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fairyland Minifee
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Benata, любую минифи можно купить по системе a la carte:
http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=361
http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=361
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Uvlechennaya, спасибо огромное, я только начала денежку копить 
- Rigos
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
- Откуда: Подмосковье
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Ух ты, а что это за молд такой и ротик у нее открыт!!! Красота!!!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Селин очаровательна. Фейрики за последний год, думаю, разорили не одну семью 
Последний раз редактировалось AdamovichNata 09 фев 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Vilda, зачем они так поступают! она прекрасна, ХАЧУ! обожаю фейриков!
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Эх, и я хочу!... Вот разорители!
А Лили вернулась с зимней прогулки:
viewtopic.php?p=2233385#p2233385




А Лили вернулась с зимней прогулки:
viewtopic.php?p=2233385#p2233385




- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Uvlechennaya, прекрасная фото-сессия. Ещё на клабе понравилась. Выглядит все очень реалистично, как будто это не постановочные фото, а на самом деле где-то живет такая вот милая девушка, гуляет, радуется жизни. Даже немножко завидно
я вот все никак не могу преодолеть барьер страха за куклу и вынести на улицу, особенно зимой. А так хочется ни о чем не думать и просто вместе гулять с любимицей. Однажды летом решилась малышей реаликов прогулять, фото-сессия получилась незабываемая.
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
AdamovichNata, спасибо за такой теплый отзыв! Мне тоже очень понравилось ее снимать, правда я стеснялась немного, поэтому сделали все по-быстрому!
- Koventina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
- Откуда: Афины на Шпрее
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Uvlechennaya, очень красивая девочка! Настоящая. Будто бы живая. (А чей молд?)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Uvlechennaya, и не надо стесняться такой красоты!!! 
Koventina, отвечу я
Молд Мирвен. У самой живет такая же девочка. Только вот от мейка ох как многое зависит. Зато наши девочки все такие разные 
Xeniya, Ничего себе, спящая красавица! Хлоюшки такие нежные!!! Спасибо за ссылочку, обязательно сходим в гости
Koventina, отвечу я
Xeniya, Ничего себе, спящая красавица! Хлоюшки такие нежные!!! Спасибо за ссылочку, обязательно сходим в гости
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Koventina, спасибо! А молд - Mirwen.
Xeniya, какое прелестное фото! Раннее утро!
AdamovichNata, ну, может в другой раз посмелее буду!
Xeniya, какое прелестное фото! Раннее утро!
AdamovichNata, ну, может в другой раз посмелее буду!
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
А у нас когда встал, тогда и утро!

- Strekoza08
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 02 мар 2010, 02:13
- Откуда: Кировская область
Re: Fairyland Minifee-самые самые
У вас зима,
моя девушка уже мечтает о лете...






- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
С днем влюбленных!


Re: Fairyland Minifee-самые самые
Uvlechennaya, прелесть какая!
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Benata, спасибо! Рада, что понравилось!
- veseliy_tarakan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:38
- Откуда: Санкт-Петербург
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
- Rigos
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
- Откуда: Подмосковье
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Xeniya какая красавица ваша девочка. скажи а где ты берешь парички - покупаешь или сама делаешь???
- DoraAtenais
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:55
- Откуда: Энгельс, Саратовская область
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Xeniya Влюбилась в глаза и брови)))
Uvlechennaya - Лили очень классная
А мы пока сидим без фотика и мейка - зимуем...))
Uvlechennaya - Лили очень классная
А мы пока сидим без фотика и мейка - зимуем...))
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Xeniya, спасибо большое! Ваша Хлоя - чудесна! Мейк очень красивый! 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Rigos, спасибо! парики все покупаю. 5 париков делали на заказ.
DoraAtenais, talunabella, спасибо!!!
DoraAtenais, talunabella, спасибо!!!
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Xeniya, ей очень идет белый и пушистый образ
Хитоми ждет весну, которой пока что не видно...


Хитоми ждет весну, которой пока что не видно...
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Fairyland Minifee-самые самые
Мы решили все же выйти из подполья)))
Кати

Кати
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















