Юль, у меня с Данькой та же картина, но после пятой промывки той же Лаской безацетонной все смывается...
Я при последней перерисовке уши проглядела - так у него в ушах эта белесость и осталась, на крупных фотах приходится уши фотошопить














Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], taisia