В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Челленджер: Дом моделей

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 04 янв 2009, 18:27

Облака
Меланжевое платье, идея узора которого позаимствована у Chupacabra. Ирис, крючок 1,5мм, застежки - кнопки.
Изображение
Последний раз редактировалось Челленджер 04 янв 2009, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 04 янв 2009, 18:27

Эрик - спасибо.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 04 янв 2009, 19:08

Облака - версия 2
Комбинезон с открытой спинкой. Крючок 1,5мм, ирис меланж, застежка - кнопки.
Изображение

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 04 янв 2009, 19:16

Ну и мое самое любимое на данный момент.
Облака - апгрейд
Меланжевое платье, идея узора которого позаимствована у Chupacabra. Ирис, крючок 1,5мм, застежки - кнопки.
Изображение

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение himmmel » 10 апр 2009, 07:23

ОГО!!! Челленджер, я восхищена!!!!! почему я не видела вашу темку с вязалками раньше!!? Очень-очень мечтаю увидеть все вживую! :D

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Holly » 10 апр 2009, 13:18

Ой! Брючный комбинезон меня ТААААААААККККККККК впечатлил. Класс!

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Talita » 10 апр 2009, 18:13

красиво, мне платье ближе, но и брючный костюм хорош! :D

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Челленджер » 10 апр 2009, 20:36

девочки, спасибо ) очень-очень приятно )))
himmmel - уже посмотрела? ))))

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Лена v » 11 апр 2009, 19:17

Безумно красиво,очень хочется увидеть что-нибудь еще!

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение himmmel » 11 апр 2009, 20:33

Да, восхищение усилилось и вдохновило!!!!! *вот закончу парадизовское платьеце и начну вязать на свою Златку*

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Volkvumen » 12 апр 2009, 16:19

Парадизовские платья супер! снимаю шляпу за терпение ваше, мне от одной только схемы уже плохо становится :oops: Комбезик тоже здоровский, но чего-то на нем не хватает... аксесуаров.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Челленджер » 13 апр 2009, 19:08

Спасибо всем за добрые слова. Аксессуары - моя больная тема :( Не хватает на них фантазии :(

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Angel_ » 11 май 2009, 06:53

Челленджер, какая у вас тут красота!!! :shock:
Парадизы потрясающие!
И восхитительный гардероб у Тонерочки!

Cinderella910
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:42
Откуда: Украина

Re: Челленджер: Дом моделей

Сообщение Cinderella910 » 05 апр 2010, 02:27

Ваши работы замечательные! Очень красиво,правда!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей