Моя Маруся передает Вашей малышке привет и конфетку
Если не секрет, где брали платьице и туфельки










Olka-elfa писал(а):Немного тёплых, солнечных воспоминаний о том, как на прогулке мы нашли арбуз!
JD ser писал(а):Пофлужу фотками своей Ди!)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/193 ... f75d6420_L
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей