Посылочку из Германии все-таки жду, хотя более 2 месяцев уже прошло.
И еще куколка должна импортироваться
Я ноябрьские посылки все получила (в том числе от 20х чисел)
Досыл-Засылка!
Это как?
что посылка по ошибке приехала не в то отделение

Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей