Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
Марта, какая прелесть!!! Фотки замечательные! А как Эллиас на неё смотрит (на 3-й фотке)! Вот тут 100%-я любовь! Красота! И ,конечно, я очень рада за них! И документы уже подали! Когда планируешь? По теплу? Колечко обалденное! (И правильно, что балуете Аюмичку!!!) Как делала? Платье и пиджачёк тоже очень понравились!
OlyushkaTlt13, спасибо огромное! Очень рада, что вам парочка нравится! Ну и обновочки тоже! Ivaiva, спасибо! Даже не знаю, как эта ткань называется... она с одной стороны похожа на новорожденного щеночка... может флис? В меру тянется и при кройке она не сыпется, можно не обшивать швы. Emma-Alex, спасибо огромное! Да, 100% любовь! Я счастлива! Да, когда уже тепленько будет, зимой свадьба, на мой взгляд, это изврат. Не хочу морозить жениха и невесту! А весенние прогулочные фотки в цветущих садах было бы просто обалденно! Размечталась.... С кольцом вообще хохма! Это просто камушек приложенный к пальчику (для вида) ну не умею я колечек делать! Потом думала, найду что-то типа стразика и приклею к пальчику двусторонним тоненьким скотчем или еще что-то... Пока не нашла.. будем думать, что столь дорогой подарок Аюмичка будет одевать только по праздникам. Luresia, спасибочки! Очень рада!
если хотите, то могу купить какое-то изделие в секонде из такой ткани и переслать. Какие предпочитаемые оттенки и прочее пишите в личку, но это ближе весне будет... в близ врем не поеду на секонд, он у нас огроменный и зимой там холодно (под открытым небом на полстанции метро).
natalka350, cпасибо! Платье из плотного трикотажа в дорожку, а обшивала блестящим тоненьким материалом и завязочки из него. 2 пуговки из того же материала, что и обшивка (кружечки вырезала собрала на ниточку и затянула, чтобы получилась пуговка) и белую полоску просто в 2 нитки прошила.
Красиво сидели Аюми и Эллиас! (Вот в буквальном смысле, непринуждённо и с удовольствием: у меня на таких же стульчиках как-то неловко жители сидят, будто свалиться опасаются). Пиджаки! Комплекты! (И еда: не понятно что, но аппетитно. На большие орехи похоже!)
Ivaiva, спасибочки! Она яркая и такая красотуля! Я ее очень хотела и сильно растроилась узнав, что в продаже в магазинах не найти. Благо подруга помсогла с ибея купить! morskaya smalta, спасибо! Да, хорошо посидели и в у уютном местечке. С этих стульев можно и сползти, но я их удачно посадила. И понятное дело шарнирки сидят на них хорошо, а простые порой норовят сползти. Из еды по человечески у них были сушеные яблочки (дольки) и орех, но грецкий-маленький. По игровому - это были какие-то вкусные и легкожующиеся блюда Sonya_, спасибо-спасибо! Свадьба не раньше весны! Как только наметится дата - сообщим!
MartaSun, очаровательная пара - Аюми и Эллиас. Чудесные у Вас фото - очень живые, непринужденные, естественные. Артси - красавица! Яркая такая девушка. Я как-то в магазине на нее поглядывала, но пришли с дочкой ЕЙ за куклой, она в ЛИВочек влюбилась Хотя Джейка с Софьей я тоже очень люблю Жаль не всегда хватает денег на ВСЕХ желаемых кукол. Буду у Вас любоваться, а там, кто знает...
Tatyana132, спасибо огромное! Да, Артси красавица! Желаю когда-то поселения такой красавицы у Вас! Астра, спасибо! Helavisa7, спасибо огромное! Да, такой мужчина попался и сильный, и любящий и заботливый. Emma-Alex, спасибо! Наряд шила еще в детсве на барбеек (лет 14 мне было). Передаю поздравления Аюми и Эллиасу! Тонечка уже скоро вот вот родит. (Это я свинка эдтакая все никак немтоуг роды отснять... ) Elena - Kasandra, спасибо! Адочка красавица не обязательно было ее под спойлер прятать! Я ею буду любоваться! Самой интересно ктолько у нас одинаковых. Сейчас прикину... Рыжеволосые братья, Артси, Скиппер, Тристен (только глаза разные, т.к моя 3й волны). Еще кто-то? Может я забыла
Аюми тельце сменили ради большей подвижности? Очень рада что у Терезы и Макса всё и дальше шоколадно. Ай боже, предложение, как красиво Эллиас это сделал, ммм а камушек в колечке какой, заглядение
Nasty, и для большей подвижности и потому, что много микротрещинок на шее родного тела Аюми было... Спасибо! Да, у макса с Терезой все отлично! Думаю, что они тоже могут свадьбу запросить . Ну пусть еще хоть немножко подростут. Эллиас молодчина! Такой романтик, не смотря на спортивное телосложение и тягу к спорту. Elena - Kasandra, мне казалось что кого-то забыла но никак не могла вспомнить кого... Такой мужчина как муж Тети Томы - это экшан Мен хазбровский. Да, еще ж Даниель и Алексис. А еще я вспомнила одну красивую девушку у Тебя подделочку под МТ - Руслану.