А когда продажи начнутся?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
shi, HappyBag обалденный
Буду о нем мечтать. Хотя я бы хотела, если честно только 1 момоку или только зайчика. Так что можно было бы с кем-нибудь скооперироваться.
А когда продажи начнутся?
А когда продажи начнутся?
Re: Momoko - новые релизы
Drakonyashka писал(а):А когда продажи начнутся?
20 января вроде.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Kamille, как быстро...
Видимо придется ждать следующего раза. ХэппиБоксы, как я поняла, регулярно ведь бывают...
- terryyy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
- Откуда: Калининград
Re: Momoko - новые релизы
А расскажите пожалуйста про HappyBag по подробнее, из чего состоит, как можно приобрести, можно в личку
Re: Momoko - новые релизы
Присоединяюсь к вопросу. 
Re: Momoko - новые релизы
А можно не в личку а сюда написать, тоже очень интересно.
- Gilar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Обычно хэппи бокс состоит из:
1. Редкой куклы, которую вы можете выбрать.
2. Второй Момоко, чаще от Секи, но может быть и CCS. Какая- сюрприз, это вы узнаете только распаковав коробку.
3. Зверюшки от Пэтворкс (сейчас, это, видимо, зайцы).
4. Россыпи одежды и обуви, которая также собирается рэндомно.
1. Редкой куклы, которую вы можете выбрать.
2. Второй Момоко, чаще от Секи, но может быть и CCS. Какая- сюрприз, это вы узнаете только распаковав коробку.
3. Зверюшки от Пэтворкс (сейчас, это, видимо, зайцы).
4. Россыпи одежды и обуви, которая также собирается рэндомно.
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Хэппи-бокс и правда просто суперский! Какая красивая смуглая блондинка
Просто мечта!
- terryyy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
- Откуда: Калининград
Re: Momoko - новые релизы
Gilar, спасибо за разъяснения)
Re: Momoko - новые релизы
Gilar, спасибо за ответ! остался один вопрос - где брать? 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Присоединяюсь к вопросу: где можно заказать happy box?
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Kamille писал(а):у меня заказ у Мимиву на Виолу. Ни слуху ни духу до сих пор!
Siriona, не подскажите, вам выслали, трек дали?
Пока тишина
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Извините за вопрос, а сколько этот набор примерно будет стоить? 
Re: Momoko - новые релизы
Siriona, печально... надо будет и мне им написать что ли... уже месяц как должна была выйти, по ходу какие-то проблемы и задержки у производителя 
Elsi, 25 000 йен
Elsi, 25 000 йен
Re: Momoko - новые релизы
Kamille, проблем у производителя нет, кукла уже у меня (см. в теме коллекции в лицах) и на инджапан продается. Насколько знаю мимиву американский магазин и сначала кукла из Японии должна добраться до Америки, а потом уже поехать дальше
Я же покупала сразу в Японии, мне счет пришел 27 декабря. Так что производитель тут не причем - почта и только почта...
Re: Momoko - новые релизы
linsa, получала не раз посылки от мимиву - всегда это был Гонконг.
Спасибо за вести, успокоили, значит надо просто подождать )))
Спасибо за вести, успокоили, значит надо просто подождать )))
Re: Momoko - новые релизы
Хэппи Бокс в этом году просто супер, очень хотелось бы Cowardly Lion (Nr. 4), Dorothy (Nr. 5) или смуглую блондиночку HB13 (Nr. 1). А вот новенькая Ностальгия из серии ае как-то не зацепила, хоть и хорошенькая.
Drakonyashka, Хэппи Боксы бывают регулярно, но только раз в году.
Marish, Mamazebra, продаваться будут в магазине петворкс http://petworks.ocnk.net/, но купить будет трудно, так как их расхватывают прямо за секунды, старт продажи обычно в 15:00 токийского времени (у нас в Германии это 7 часов утра, ну а по московскому времени 10:00).
Drakonyashka писал(а):Kamille, как быстро...Видимо придется ждать следующего раза. ХэппиБоксы, как я поняла, регулярно ведь бывают...
Drakonyashka, Хэппи Боксы бывают регулярно, но только раз в году.
Marish, Mamazebra, продаваться будут в магазине петворкс http://petworks.ocnk.net/, но купить будет трудно, так как их расхватывают прямо за секунды, старт продажи обычно в 15:00 токийского времени (у нас в Германии это 7 часов утра, ну а по московскому времени 10:00).
Re: Momoko - новые релизы
Tachikoma, спасибо за разъяснение. Самой купить вряд ли получится, побежала искать посредника))) прям чувствую - не прожить мне без хеппибокса с рыжей девчушкой (№7) в этом году)
Re: Momoko - новые релизы
Mamazebra, не за что
, желаю удачи в приобретении рыженькой девочки (кстати это теперь уже довольно редкая Fluffy Baby Carrot из серии CCS 2008 A/W).
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
А как называется загорелая блондинка №1 -HB13? Хотелось бы посмотреть ее живые фото, но что-то не найти
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Смугла блондиночка просто восторг! И пижамка хоть симпатиШная.
Присоединяюсь к вопросу
Rien писал(а):А как называется загорелая блондинка №1 -HB13? Хотелось бы посмотреть ее живые фото, но что-то не найти
Присоединяюсь к вопросу
Re: Momoko - новые релизы
Rien, BukA007, живых фоток смуглой блондинки еще нет, так как это совсем новая кукла, 13 HB обозначает Happy Box 2013, т. е. эксклюзивный релиз для Happy Box.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Tachikoma, спасибо! Выписали про время старта продажи. А какого числа это случится?
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
По поводу набора некоторые пишут на других сайтах, что момоку вообще нельзя выбрать , что обязательно кладут в набор первую блондинку загорелую, а вторая, какая попадется
Re: Momoko - новые релизы
Вот что перевел переводчик с петворковского сайта:
CCS-Момоко для пакета »HappyBag 13DS" Лучший Момоко представляет собой сочетание тела Sekiguchi Момоко без маникюра во главе CCS-Момоко был выпущен до сих пор. Существует также новый. В "HappyBag 13DS", выберите тип покупки для CCS-Момоко "HappyBag 13DS". ※ обувь костюм оригинальной спецификации не придерживаются. ※ маникюр, возможно, были окрашены в организме. Тело не может быть выбран. ※ Это простой пакет. Стенд обувь не включены. ※ Другие продукты, включенные недоступны. ※ В связи с характером продукта, мы не можем быть возвращен для замены элемента.
Насколько я поняла ССS-момоко выбираешь и всё, остальное - сюрприз
CCS-Момоко для пакета »HappyBag 13DS" Лучший Момоко представляет собой сочетание тела Sekiguchi Момоко без маникюра во главе CCS-Момоко был выпущен до сих пор. Существует также новый. В "HappyBag 13DS", выберите тип покупки для CCS-Момоко "HappyBag 13DS". ※ обувь костюм оригинальной спецификации не придерживаются. ※ маникюр, возможно, были окрашены в организме. Тело не может быть выбран. ※ Это простой пакет. Стенд обувь не включены. ※ Другие продукты, включенные недоступны. ※ В связи с характером продукта, мы не можем быть возвращен для замены элемента.
Насколько я поняла ССS-момоко выбираешь и всё, остальное - сюрприз
Re: Momoko - новые релизы
Marish писал(а):Tachikoma, спасибо! Выписали про время старта продажи. А какого числа это случится?
Marish, не за что
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Tachikoma, ооо! Гран мерси, попробую поймать.
А можно ссылочку, где это написано, а то я не нашла.
А можно ссылочку, где это написано, а то я не нашла.
Re: Momoko - новые релизы
Marish, вот здесь http://doll.petworks.co.jp/info/ , правда тут не совсем ясно, относится ли эта дата только к высылающему по Японии магазину петворкс или и к международному Petworks Global Shop. Точную информацию можно будет узнать через newsletter, который регулярно получают зарегистрированные на сайте Petworks Global Shop покупатели, обычно эти оповещения приходят за пару дней до старта продажи. Как только я получу, сразу размещу инфу на форуме.
linsa, вы правильно поняли, выбирать можно только момоку CCS из списка фоток с номерами, а все остальное, в том числе и другая момока от Петворкс или от Секигучи - сюрприз. В прошлом году тоже так было.
linsa, вы правильно поняли, выбирать можно только момоку CCS из списка фоток с номерами, а все остальное, в том числе и другая момока от Петворкс или от Секигучи - сюрприз. В прошлом году тоже так было.
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Tachikoma, cпасибо за разъяснения!
Вот я сейчас присматривалась к увеличенной фото смуглой новенькой - мне кажется, что у нее надутые губки нового молда или они просто так покрашены?..
http://i054.radikal.ru/1301/19/a8939cbb3bfd.jpg
Вот я сейчас присматривалась к увеличенной фото смуглой новенькой - мне кажется, что у нее надутые губки нового молда или они просто так покрашены?..
http://i054.radikal.ru/1301/19/a8939cbb3bfd.jpg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












