В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Звезды Голливуда,Бетти Энн,Тесс, BREATHLESS,Светл. Рождество, Лана Ленг
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
Звезды Голливуда,Бетти Энн,Тесс, BREATHLESS,Светл. Рождество, Лана Ленг
Поскольку я сама скоро стану счастливым обладателем Бетти, хотелось бы найти других владельцев и почитателей данной куклы.
Меня лично они привлекли своей жизнерадостностью, оптимистичными и приветливыми лицами.
Эти девушки скорее из 50-х - 60-х годов, чем из современности. Но, как мне кажется, они легко впишутся в любой задуманный образ.
В них есть природная аристократичность, но в то же время с нею соседствует не напыщенность, а простота. Шарм, обаяние - безусловно. Девушки "с изюминкой", с некой чертовщинкой в чуть прищуренных глазах.
Они такие разные...
Меня лично они привлекли своей жизнерадостностью, оптимистичными и приветливыми лицами.
Эти девушки скорее из 50-х - 60-х годов, чем из современности. Но, как мне кажется, они легко впишутся в любой задуманный образ.
В них есть природная аристократичность, но в то же время с нею соседствует не напыщенность, а простота. Шарм, обаяние - безусловно. Девушки "с изюминкой", с некой чертовщинкой в чуть прищуренных глазах.
Они такие разные...
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
Фото только что приехавшей базовой Тесс

Мне жуть как не понравилась ее родная прическа, поэтому распустила и помыла.
Однако завитки, что были "челкой" совсем не желали приобретать нормальную приличную форму и торчали вверх и в стороны. Основная же масса волос оказалась частично завитой на концах, частично прямой как палки и также торчащей в стороны.
Тогда было принято решение распрямить все волосы.

Мне жуть как не понравилась ее родная прическа, поэтому распустила и помыла.
Однако завитки, что были "челкой" совсем не желали приобретать нормальную приличную форму и торчали вверх и в стороны. Основная же масса волос оказалась частично завитой на концах, частично прямой как палки и также торчащей в стороны.
Тогда было принято решение распрямить все волосы.
-
Hermiona317
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
- Откуда: Моск. обл.
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
-
Hermiona317
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
- Откуда: Моск. обл.
Hermiona317 писал(а):А то я вот у мисс Гальч распустила прическу, а там на затылке выстрижены волосы, кошмар...
И сильно выстрижены?
А то у меня одно время было желание распустить ее пучок, но потом я все-таки передумала.
С пучком у нее образ респектабельной дамы, а распущенные волосы этот образ явно нарушат.
-
Hermiona317
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
- Откуда: Моск. обл.
- Аля Мурлыкина
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
- Откуда: Калининград
- solange_malfoy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
- solange_malfoy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57
Джулия... Правда волосы у нее темно-русые, а не почти черные, как может выглядеть на фото: эх, вечная ноябрьская темнота...
и вообще она чуть смуглая, это ей очень идет...


Последний раз редактировалось Katyunka 19 дек 2008, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Бетти Энн египетская,теперь зовут ее Ява..Поскольку мне нравятся характерные,"взрослые"куклы-как можно было ее не купить..
В образе,какой и был задуман.

В образе,какой и был задуман.

Последний раз редактировалось estella 27 дек 2008, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















