В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 19 дек 2008, 19:56

конечно!буду рада принести.у тоннеров мужчины,пожалуй,получаются даже лучше чем дамы.а джек воробей,наверное самый любимый мой кукол

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Сообщение Himera » 19 дек 2008, 21:16

ой, дадада, можно посмотреть мужичка какого-нибудь тоннеровского, мне кажется на фотках они как-то не очень получаютя.
И еще, ushuk, можно Джейн принести? Интересная и редкая барышня

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Сообщение Himera » 19 дек 2008, 21:19

ой, дадада, можно посмотреть мужичка какого-нибудь тоннеровского, мне кажется на фотках они как-то не очень получаютя.
И еще, ushuk, можно Джейн принести? Интересная и редкая барышня

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 19 дек 2008, 21:20

А я ни одного тоннера не видела.. так что приносите любого.. желательно еще девочку, кроме Джека, :-)
Да, я тоже постараюсь прийти 28го)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 20 дек 2008, 08:35

Хм, а будет ли там что делать двум девочкам?
в смысле... Короче мы с подружкой собрались присоединиться, о боимся что никого не будет нашего возраста((

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 20 дек 2008, 09:56

ЧеШиРкА писал(а):Хм, а будет ли там что делать двум девочкам?
в смысле... Короче мы с подружкой собрались присоединиться, о боимся что никого не будет нашего возраста((


тебе решать-)
не понравится, всегда можно уйти-)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 20 дек 2008, 12:54

Я за 28 декабря и за в 2 часа! А где именно будет встреча?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 20 дек 2008, 13:39

ТриNа писал(а):Я за 28 декабря и за в 2 часа! А где именно будет встреча?


в кофемолке на советсткой.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 21 дек 2008, 18:49

принесу джейн-она мне то же очень нравится!похожа на английских барышень.мне тоннеры кажутся настоящими аристократами от кукол.хотя люблю всех кукол.очень порадовала момошка-нежная девочка.нравятся и курн,и барби,если есть у кого принесите,пожалуйста.в новосибирске мало коллекционных барби продается. :cry:

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 21 дек 2008, 18:52

а еще мне кажется,что на встречу нас собирает увлечение куклами.так что возраст,пол,статус не важен-присоединяйтесь все кому интересно! :D

Modeldoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
Откуда: кукольная страна

Сообщение Modeldoll » 22 дек 2008, 12:48

и главное фотоаппараты не забудьте :)

Аватара пользователя
Citrus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:18
Откуда: Томск

Сообщение Citrus » 25 дек 2008, 21:53

Я, конечно, не из Новосибирска, но тож хочу поучаствовать в этом действе. И не одна я, еще и Рашель. Надеюсь, противников не будет?

Аватара пользователя
Citrus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:18
Откуда: Томск

Сообщение Citrus » 25 дек 2008, 21:53

:D

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 26 дек 2008, 10:25

Citrus писал(а):Я, конечно, не из Новосибирска, но тож хочу поучаствовать в этом действе. И не одна я, еще и Рашель. Надеюсь, противников не будет?


конечно, не будет-)
ждемс и вас-))))))))

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 26 дек 2008, 19:42

все все все к нам!!!!!!!! :D

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 27 дек 2008, 18:59

давайте на втором этаже, а?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 28 дек 2008, 17:12

скучковываемся-)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 28 дек 2008, 17:19

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 28 дек 2008, 17:24

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 28 дек 2008, 17:40

Красота!!! :D

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 28 дек 2008, 18:11

Иши вместе.

Изображение

Эта малышка всех очаровала!

Изображение

Женьки.
Изображение

Изображение

Мамошки.
Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 28 дек 2008, 18:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 28 дек 2008, 19:04

было здорово! :D рада была со всеми познакомиться!надеюсь еще встретимся! :wink: всем удачи!

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 29 дек 2008, 00:25

ДА, было очень здорово. Все такие приятные и куклы у всех обалденные.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 29 дек 2008, 13:11

эх.. а я так и не успела((

Modeldoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
Откуда: кукольная страна

Сообщение Modeldoll » 30 дек 2008, 08:24

Я тож оч рада знакомству со всеми.
И особенно с Джеком и bjd-ночкой :)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 18 янв 2009, 15:44

Здравствуйте!
Подарки с кукловстречи у меня Киорька экспроприировала! :D
Вроде ей идет!

Изображение

В костюме от Rashell.
Большое спасибо, очень качественная и тонкая работа!

Изображение

И в берете от Натальи! Спасибо за подарок!

Изображение

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 23 янв 2009, 12:37

Жалко, не попала на эту кукловстречу...

А из Академгородка кто-нибудь есть?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 23 янв 2009, 16:06

Есть!
Я из Академа!!!! :D
Правда работаю в городе.

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 12 фев 2009, 14:23

Тут, ето, на днях прошла локальная Академовская кукловстреча из двух человек :lol:
Мило посидели. Нас двое и пять кукол (ещё 2 Juku, вероятно, застеснялись пофосных FR и вылезать из коробки отказались).
Фотки страшненькие, света было мало, посему выкладываю одну, общую:
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей