[/URL][/img]Металлическую часть можно использовать как стол для небольших кукол или как табуретку для кукол по-больше.
[/URL][/img]
Дюкаша писал(а):Симпатичные качельки, для Шеллек должны подойти, у них весь рост 11,5 см. Жаль только, что сиденье-шкатулка громоздкое такое. Это для диванов и кресел не страшно, а качели все же легкими должны быть, им же качаться.








Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей