В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
sivilla, какие роскошные предметы кукольного интерьера)) Особенно тахта мне понравилась))
- sivilla
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, Спасибо! Мне и моим куклёнам очень приятно!

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza отличные стулья
ly30na это куколка из серии топ модель? Я такой раньше не видела. Отличный образ, ей идет.
нужно было для образа.
.прикупили ещё нож маленький ноу него мех.заклинило и он зараза открываться отказался
[/quote]
sivilla, обожаю мебель в таком стиле только у нас на них цены дюже кусучие.
Моя сегодняшняя находка. Учитывая цену по чем обходится один магнит тортика, набор достался практически даром




ly30na это куколка из серии топ модель? Я такой раньше не видела. Отличный образ, ей идет.
нужно было для образа.
sivilla, обожаю мебель в таком стиле только у нас на них цены дюже кусучие.
Моя сегодняшняя находка. Учитывая цену по чем обходится один магнит тортика, набор достался практически даром




Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Последний раз редактировалось FIMKA 17 дек 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
FIMKA, очень рада за вас и ваших девочек
Еще бы выпечку подобного рода найти, булочки, батон, тосты, а так же съестное, у меня самой чет не то получается, а у них красиво и аппетитно 
- Drakonna
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:04
- Откуда: Люберцы
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Купила вчера в OBI вот такую вязаную шапку. 
Официально - это подвеска на елку, продается, в том же отделе, где и другие елочные игрушки (в упаковке две шапки, цена 199р.)

Официально - это подвеска на елку, продается, в том же отделе, где и другие елочные игрушки (в упаковке две шапки, цена 199р.)
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ухватила сегодня вот такую шкатулку)




- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, какие же у вас замечательные стульчики продают, а у нас их обсыпали блестками что аж в руки брать срашно 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, да мне самой такой в первый раз попался, у нас вообще дефицит таких шкатулок
я обратила вниманием, что в прошлом году была мода на шкатулки-сундучки (как косметички), а в этом в наших магазинах валом шкатулок в форме обуви, этакие туфли/кеды, к сожалению моим девчонкам такие вещицы никаким боком, а мебель, видимо, не слишком востребована 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja писал(а):Немного обидно, на полке цена была 82 р, а на кассе пробили 102((( Высоковатая цена для такого качества, но страсть к кукольной обуви сильнее жадности.
Закон "О защите прав потребителей" нам в помощь!
Дамы и господа! Только сегодня раскрываю правила поведения в такой ситуации!
В таких ситуациях отказываетесь от оплаты, разворачиваетесь и идёте к стеллажу с товаром. Там берёте ценник на него в руки и требуете вызвать вам директора магазина. Ему говорите: "Что за фигня???" Ой, пардон! "Информация на ценнике расходится с информацией в Вашем компьютере! В таких ситуациях Вы обязаны продать товар по цене ценника!" И тыкаете ему ценник в нос. Отдадите ценник потом, когда оплатите товар или не отдавайте вообще. Вопрос тут же будет решён в Вашу пользу!
- MargoCh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Calikusu, я в такой ситуации предпочитаю сначала оплатить, а потом ругаться с ценником - пусть возвращают обратно разницу в цене. Потому что если ещё не оплатил, то могут сказать "Не нравится - не берите". Хотя закон я не читала 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
MargoCh писал(а):Calikusu, я в такой ситуации предпочитаю сначала оплатить, а потом ругаться с ценником - пусть возвращают обратно разницу в цене. Потому что если ещё не оплатил, то могут сказать "Не нравится - не берите". Хотя закон я не читала
А смысл потом ругаться? Проще уж сразу, это легче (продавить своё) и меньше времени отнимет и у Вас, и у них... Сказать могут что угодно! Можно встречно возразить: не готовы по такой цене продавать - не продавайте! Но они ведь уже продают - товар и ценник у вас в руках. Поэтому обязаны отпустить по цене ценника и всё. Да и им это будет проще, чем возвраты делать.
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
[quote="HelenTao"]ухватила сегодня вот такую шкатулку)
Красотища! Интересное совпадение. Видела вчера точно такую же. Вот думаю съездить купить такую или нет.
Мне больше своим куклам диван нужен. Да, все встречаю не те что хочется расцветки. В основном розовые диваны-шкатулки попадаются.
Красотища! Интересное совпадение. Видела вчера точно такую же. Вот думаю съездить купить такую или нет.
Мне больше своим куклам диван нужен. Да, все встречаю не те что хочется расцветки. В основном розовые диваны-шкатулки попадаются.
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, шикарный стульчик! Я у нас таких даже не видела. И такой благородный цвет. С удачной покупкой!
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Le_Only понимаю, у меня у самой проблема с *посадочными* местами была, диваны повезло подобрать в одной цветовой гамме 3 штуки из одной серии *розарий* от Симы, а вот стульчик в эту композицию не вписывается, но я надеюсь придумать, как это обыграть в дальнейшем) надеюсь не придется искать к нему диван в пару
Louise, спасибо большое
да. цвет и форма ножек в нем меня и подкупили:)
Louise, спасибо большое
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Купила девчонкам заколочки-шляпки за 50 р. Голубая, к платьицу


и розовая, к туфелькам и цветочкам на платье



и розовая, к туфелькам и цветочкам на платье

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
И ананас, и мандарины настоящие, только маленькие. Мандарины точно съедобные, ананас еще не пробовал. Бутылка- брелок.

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сегодня наткнулась в сети магазинов косметики "Подружка", подарочный набор в ванночке Барбейского размера, правда стоит 799р. Цвета были розовый и бежевый.


- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я у нас видела похожий набор, но ванночка была формата поменьше, для размера 1/12.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А я все-таки сегодня пошла и купила себе такой набор, скоро фото выложу в сравнении с Барби.
- sivilla
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, Классный стульчик!
На неделе устроила рейд по магазинам в поисках подобных вещичек, но все что мне удавалось найти было настолько обсыпано блестками, что отбивало всякое желание открывать кошелек
В Оби очень много подобной мелочевки, и все в основном выглядит таким образом: Стелаж, пианино, зеркало


Выбор там больше, есть колясочки, др.муз.инструменты, куча стульчиков....и все-все-все - в блестках!!!
Ради интереса попыталась разыскать шапочку-подвеску как у Drakonna, но в нашем Оби таких не оказалось, зато наткнулась на вот такие валенки и варежки. У меня нет куколок, которым бы они подошли, но может кому-то интересно будет



Но без гостинца своим кукляшкам я все же не ушла, уже на выходе из другого маркета наткнулась на вот такое вот зеркальце-подвеску
и поняла, что несмотря на блестки оно отлично подойтет к готично-викторианскому интерьеру, который я потихоньку выстраиваю на полке, надо только ручку будет откусить
Вуаля! По-моему, идеально вписалось!

На неделе устроила рейд по магазинам в поисках подобных вещичек, но все что мне удавалось найти было настолько обсыпано блестками, что отбивало всякое желание открывать кошелек
В Оби очень много подобной мелочевки, и все в основном выглядит таким образом: Стелаж, пианино, зеркало


Выбор там больше, есть колясочки, др.муз.инструменты, куча стульчиков....и все-все-все - в блестках!!!
Ради интереса попыталась разыскать шапочку-подвеску как у Drakonna, но в нашем Оби таких не оказалось, зато наткнулась на вот такие валенки и варежки. У меня нет куколок, которым бы они подошли, но может кому-то интересно будет



Но без гостинца своим кукляшкам я все же не ушла, уже на выходе из другого маркета наткнулась на вот такое вот зеркальце-подвеску

и поняла, что несмотря на блестки оно отлично подойтет к готично-викторианскому интерьеру, который я потихоньку выстраиваю на полке, надо только ручку будет откусить
Вуаля! По-моему, идеально вписалось!

- Azalia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza, классные боты! Я бы такие носила на кукловстречи.
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
sivilla, серебристое зеркало очень красивое и смотрится в комнате отлично
. И те вещички, что на ёлке симпатичные, особенно фонарик, поищу похожие (люблю блестящее).
Peruniza, отличная вещь, всё своё ношу с собой
. Интересно, к какому наряду они гармонично подойдут?
Peruniza, отличная вещь, всё своё ношу с собой
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
sivilla, спасибо) ох какой у Вас улов богатый) и свой покажу)

вот такую ёлку подарила мне подруга, которая работает в салоне дизайнерских вещиц) hand-made, приятно, учитывая, что я, потратившись на подарки, так и не успела купить своим кукложителям ёлку) Теперь и у них есть свой символ нового года)

Другая моя подруга подарила на НГ вот такую ёлочную игрушку с пометкой *Это для твоего красивого хобби*)

еще одна деталь для кукольного интерьера)

от младшей сестры получила в подарок сразу несколько шляпок)
без шляпы теперь никто не уйдет

И возвращаясь сегодня домой в магазине концтоваров натолкнулась на такие вот брелки)

так что в новый год мои куклы войдут обеспеченные и нарядами, и столом, и ёлкой

вот такую ёлку подарила мне подруга, которая работает в салоне дизайнерских вещиц) hand-made, приятно, учитывая, что я, потратившись на подарки, так и не успела купить своим кукложителям ёлку) Теперь и у них есть свой символ нового года)

Другая моя подруга подарила на НГ вот такую ёлочную игрушку с пометкой *Это для твоего красивого хобби*)

еще одна деталь для кукольного интерьера)

от младшей сестры получила в подарок сразу несколько шляпок)
без шляпы теперь никто не уйдет

И возвращаясь сегодня домой в магазине концтоваров натолкнулась на такие вот брелки)

так что в новый год мои куклы войдут обеспеченные и нарядами, и столом, и ёлкой
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
sivilla, интересные вещички, особенно зеркальце классное!
HelenTao, хорошие подарки, особенно лампа мне приглянулась)
HelenTao, хорошие подарки, особенно лампа мне приглянулась)
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Andromede, да, друзья и родные меня в этом году приятно удивили такими подарками) Да и ёлочные игрушки меня очень порадовали) я тут где-то гитару показывала - тоже ёлочная игрушка
Жаль что такое только под НГ увидеть в магазинах можно 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А мне очень понравились брелоки в виде японской еды - хорошие такие, качественные 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
sivilla, зеркало изумительно просто. я даже и не подумала бы ручку откусить. Здорово!
HelenTao, брелки классные. Питаю слабость к кукольной еде. эх...
Кстати, в продолжении темы еды. Прям перед НГ купила куклам холодильник.
Судя по всему это была подставка под ручки и карандаши - у него на крыше что-то типа открывающегося люка.

Немного переделать 2ю полку, чтобы можно было запихивать еду и готов ретро-холодильник.

И, заранее прошу прощения, если уже было, в КК купила елочное украшение - телевизор. Дорогой, конечно, ок550р, но устоять не смогла.

HelenTao, брелки классные. Питаю слабость к кукольной еде. эх...
Кстати, в продолжении темы еды. Прям перед НГ купила куклам холодильник.
Судя по всему это была подставка под ручки и карандаши - у него на крыше что-то типа открывающегося люка.

Немного переделать 2ю полку, чтобы можно было запихивать еду и готов ретро-холодильник.

И, заранее прошу прощения, если уже было, в КК купила елочное украшение - телевизор. Дорогой, конечно, ок550р, но устоять не смогла.

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот во всех Красных кубах есть такие телевизоры, а в нашем нет 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















