Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Raisa, да...Сynthia Rowley такая сладкая, за глаза ее и взяла. Челка смущала и то, что уже много представительниц этого молда у меня собралось. Но у нее такие крупные, выразительные глаза и тени приятные, что не устояла. Да еще среди этого молда блондинок не часто встретишь интересных.
Ephemera, знаете, у меня к этой кукле было двойственное отношение: вроде прекрасна и изысканна, но чрезмерно холодна в своей совершенной красоте. Но на ваших фотографиях предстала передо мной в таком мягком и совершенно стильном образе! Уже не просто холодная красавица, а уникальная девушка, которой хочется любоваться. Спасибо за такие красивые фотографии!
Ephemera, за это платье можно многое отдать -потрясающе красивое И волосы роскошные, и бровей таких не видела больше ни у кого gessle, Вы очень мягко сформулировали двойственное отношение к Версаче: я сталкивалась преимущественно с тем, что ее считают вульгарной И Барселону считают вульгарной, и Анжелику -пиратку.. Но я как-то пришла к тому, что неинтересно собирать только кукол с каким-то усредненным образом, который нравится большинству. Хочется разнообразия Пусть я бы сама в жизни не стала никогда делать такой макияж, но куклы могут себе это позволить И им это идёт, надо сказать. Поэтому решила, что если уж одномолдницы, то пусть будут принципиально разные Барсик и Анжелика , они как зима и лето Вместе с базовой Ларой -компромиссным вариантом
masusa, надо сказать, я не могла выразиться в адрес Версаче крепче, потому как вульгарной я её никогда не считала, честное слово. Именно холодной. Надменной даже, но вульгарности в ней не видела ни на секунду. И вы меня сейчас сразили, сказав, что прекрасной Анжелике пытаются навесить ярлык пошлости. Это возмутительно!!! Это же Пенелопа Крус!!! Я обожаю Пенелопу и куклу Анжелику считаю необыкновенно удачной и божественно красивой!!! Я обязательно её себе куплю и буду считать одной из жемчужин своей коллекции. Да и в Барселоне я сейчас не могу разглядеть ничего криминального, что могло бы вызвать бурю негодований. Вы правы! Кукла может позволить себе некоторую смелость и излишество! А в Барселоне я не вижу излишеств, откровенно говоря. Может, я не могу судить объективно, потому что я болею за каталонскую футбольную команду "Барселона"???
masusa, все Ваши куклы с молдом Ana/Lara - яркие индивидуальности. Такие разные, и каждая по-совему интересна. И все же в Анжелке есть какая-то доброта, которой нет в других.
gessle, Анжелику не вульгарной считают, а грубой. По-крайней мере, я сталкивалась с таким мнением. Куклу я эту очень люблю, грубой её не считаю, однако она, на мой взгляд, очень решительная и волевая. Это, видимо, и отпугивает от неё: большинство хозяек ищет "нежных" девушек.
Caroline, парадокс! Я их просто обожаю и постоянно в этой темке висну, однако в доме моей до сих пор не найдено ни одной такой девушки!!! Это безобразие, я думаю. Я бы штук пять минимум себе купила из тех, которые вы, девушки, выкладываете здесь! И Анжелика была бы первой, конечно!
masusa, твои Ларочки прелесть!!!!!!! А у меня пополнение среди куколок с этим молдом. Долго думала над покупкой Лары из пляжной серии и когда купила, поняла, что не прогадала, как же она мне нравится и сразу нашла себе пару. И тепреь у меня их четыре
Какие же у всех девчонки красивые) А я своей единственной рискнула-таки вымыть волосы, для чего пришлось аккуратно нимб стягивать) К счастью, от клея волосики отмылись хорошо, на ощупь оказались очень приятными, а кукла без нимба, всей свой красоты и роскошности не потеряла)
Урааааа! Наконец-то моя любовь к Ана-Ларам реализовалась и материализовалась вот в этой, пожалуй, самой жгучей, томной и прекрасной Пенелопе!!! Я рискую показаться оригиналкой, но я назвала её Пенелопа Крус. Но это же одна из моих любимых актрис! И кукол:)))
HelenTao, Ваш Ангел-бесподобна,даже без крыльев gessle, Пенелопа хороша,у неё полноценный образ,в котором ничего не хочется менять! Мечтаю поселить её у себя в будущем году
alha, очень вам этого желаю! Она необыкновенная!!! У меня все коллеги и знакомые над ней тряслись от радости и восхищения, когда увидели И Барби мои поёрзали слегка опасливо, увидев такую новую блистательную соседку.
alha, спасибо , gessle, поздравляю с новенькой!)) Воистину достойное исполнение достойной актрисы Хотелось бы увидеть ее в каком-нибудь платье *а-ля на красную ковровую дорожку*
Ой, простите, понимаю, что тут этой девушки полно, но она так чертовски прекрасна, что так и тянет её сфотографировать и показать всем. У меня даже все друзья сказали, что она прекрасна. Даже серьёзные друзья-мальчики, которым по статусу не положено куклами интересоваться. Я внесла немного изменений в образ моей Пенелопы.