В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Kurhn 2
Aina-74, восхитительная девочка, не могу налюбоваться 
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Aina-74, Даша рисовала? Тоже хочу ей Курняшу на перерисовку отдать - безумно нравятся ее работы. Очень живая девочка получилась!
Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.

если у кого есть и Курн и Соня, то было бы совсем здорово! хоть понять, в чем разница и есть ли она вообще.
и вот этих куколок:


Нужна девочка с желто-золотистыми волосами, с челкой и чтобы можно было сделать два хвостика. В идеале - первый вариант, но хотелось бы посмотреть, как выглядит головка. и если вдруг ее не найду, то посмотреть, можно ли из двух других сделать то, что мне нужно, чтобы определиться с выбором.
Спасибо огромное!!! фотки, наверное, лучше в ЛС,
Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.

если у кого есть и Курн и Соня, то было бы совсем здорово! хоть понять, в чем разница и есть ли она вообще.
и вот этих куколок:


Нужна девочка с желто-золотистыми волосами, с челкой и чтобы можно было сделать два хвостика. В идеале - первый вариант, но хотелось бы посмотреть, как выглядит головка. и если вдруг ее не найду, то посмотреть, можно ли из двух других сделать то, что мне нужно, чтобы определиться с выбором.
Спасибо огромное!!! фотки, наверное, лучше в ЛС,
Re: Kurhn 2
Pollyanna, Ruby77, eiem, Jluga, Спасибо, девочки 
Личико работы Даши-Nesladkaya_N
И могу гордится, что моя Леда - первая перерисованная ей курняшка
Теперь вот еще одну девочку готовлю в поездку
Личико работы Даши-Nesladkaya_N
Теперь вот еще одну девочку готовлю в поездку
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Aina-74 писал(а):Личико работы Даши-Nesladkaya_NИ могу гордится, что моя Леда - первая перерисованная ей курняшка
![]()
![]()
Теперь вот еще одну девочку готовлю в поездку
Поздравляю!
Спасибо большое всем, кто прислал фото! выбор сделан. Всем огромное спасибо! особенно Zev и Ruby77 :-) Вы мне очень помогли определиться!
Вот она кривая женская логика: искала блондинку, купила двух брюнеток
Зато у меня скоро появятся две мои давние мечталки, невеста-бабочка и невеста-мечта III
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2


Елена - ООАК Соня Хип-Хоп на теле Лив.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
missis Tok, яркая девушка получилась!
и подвижная 
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jluga, да, подвижность у Лив лучше, чем у Сонек. Хотя вот третье тело Курн кажется не будет уступать Лив в подвижности...
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
missis Tok, да, я тоже его жду! Оно такое изящное и подвижное! На лив мы другую девочку посадили.
Re: Kurhn 2
[quote="Jluga"]Aina-74, Даша рисовала? Тоже хочу ей Курняшу на перерисовку отдать - безумно нравятся ее работы. Очень живая девочка получилась!
Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.

у меня такая есть, опробую в воскресенье сфотографировать и скинуть
Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.

у меня такая есть, опробую в воскресенье сфотографировать и скинуть
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
LinaP, Спасибо! я нашла в контакте живые фотки этой девочки - она мне идеально подходит! завтра буду искать ее в магазинах
))
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Литисия у меня живет почти год. Но как-то все не удавалось найти общий язык. И вот - ура! Получился наряд!


Еще фото в моей теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=2129859#p2129859


Еще фото в моей теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=2129859#p2129859
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Какой наряд симпатичный, с национальными мотивами.На фоне зимы вообще супер!
Сама бы в таком ходила...
Сама бы в таком ходила...
Re: Kurhn 2
VeraBelyh, славная у Вас сероглазка! Замечательный жакетик Вы ей подарили. Шапочка девочке очень идёт. А рукавички меня просто умилили! Конечно, в таком наряде можно не только во дворе погулять, но и в город не стыдно выйти.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
нашла я эту зеленоглазую радость 
больше в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2135522#p2135522
больше в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2135522#p2135522
Re: Kurhn 2
Jluga, очень выразительная девочка, сразу видно, благородных кровей: может, герцогиня, может, баронесса - путаю что-то последнее время.
Чувствуется, народ себе потихоньку к праздникам радости прикупает. Я тоже решилась. Вот мой подарочек себе самой:

Ну просто никаких сил уже не было Деда Мороза ждать:)

Чувствуется, народ себе потихоньку к праздникам радости прикупает. Я тоже решилась. Вот мой подарочек себе самой:

Ну просто никаких сил уже не было Деда Мороза ждать:)

Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Kurhn 2
yanata, какая кнопа!!! давно хотела посмотреть на живые фото этой девочки! Спасибо ))) очень она милая и нежная! а платье...! нет слов!
annika, мимо этой кокетки я тоже не смогла пройти мимо и схватила её с полки... именно схватила,чтобы быть первой и никто меня не опередил,хотя рядом вообще никого не было )))
annika, мимо этой кокетки я тоже не смогла пройти мимо и схватила её с полки... именно схватила,чтобы быть первой и никто меня не опередил,хотя рядом вообще никого не было )))
Re: Kurhn 2
Ruby77 писал(а):annika, мимо этой кокетки я тоже не смогла пройти мимо и схватила её с полки... именно схватила,чтобы быть первой и никто меня не опередил,хотя рядом вообще никого не было )))
А я сначала подумала, что перед Новым Годом и так нет денег, и вообще, кукол некуда девать, и относительно недавно и так купила двух Сонь... Ушла. А потом бегом вернулась.
Re: Kurhn 2
annika, а я ещё троих Курняшек жду к Новому году ))) так что войдём в Новый год довольными от покупок,счастливыми и окруженными красотой )))
Re: Kurhn 2
Jluga, Очень нравится эта Сонечка, похожа на Эльфийку.
annika, Красивая Джинни! Похожа на Джинни из Гарри Поттера)
Ушла. А потом бегом вернулась. У меня такая же история с Сонями... Их хочется все больше и больше...
annika, Красивая Джинни! Похожа на Джинни из Гарри Поттера)
Ушла. А потом бегом вернулась. У меня такая же история с Сонями... Их хочется все больше и больше...
Re: Kurhn 2
Ruby77, конечно, а иначе - что за Новый Год?! ))
Спасибо, Beatle, угадали, это она и есть...

Beatle писал(а):annika, Красивая Джинни! Похожа на Джинни из Гарри Поттера)
Спасибо, Beatle, угадали, это она и есть...
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
yanata, ой какая лапуля! Личико, как у бабочки! ко мне тоже такая едет
) жду-недождусь, должна, вроде, как раз к НГ приехать
))
annika, Джинни - милашка. Действительно, кокетливая девочка.
Beatle, спасибо! да, есть что-то такое в ней волшебное и загадочное!
annika, Джинни - милашка. Действительно, кокетливая девочка.
Beatle, спасибо! да, есть что-то такое в ней волшебное и загадочное!
Re: Kurhn 2
Ruby77, Jluga, спасибо за теплые отзывы. Jluga, когда к Вам прибудет Ваша невеста, поймёте, что никакие фото не сравнятся с "живой" куклой. Да Вы и сами знаете: не только на фото, но даже в запечатанной упаковке, за прозрачным пластиком кукла кажется спящей с открытыми глазами. Стоит только ей оттуда выбраться и вдохнуть атмосферу твоего дома, как она моментально становится здесь своей и - абсолютно неповторимой! И только удивляешься про себя потихоньку: а как же ты раньше без неё жила?
annika, замечательно приодели Вы свою девочку, уютненько и модно. А ремешок расстёгивается? Кла-а-ассный, с заклёпочками! Юбка в пол - супер!
Jluga, хотела ещё уточнить по поводу ресничек у Вашей Кендис: пришлось подравнивать или изначально были такие аккуратненькие?
annika, замечательно приодели Вы свою девочку, уютненько и модно. А ремешок расстёгивается? Кла-а-ассный, с заклёпочками! Юбка в пол - супер!
Jluga, хотела ещё уточнить по поводу ресничек у Вашей Кендис: пришлось подравнивать или изначально были такие аккуратненькие?
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
нет-нет, я еще ничего не трогала - так все и было! на них очень много лака, я вообще изначально думала, что они - пластиковые. а оказалось - прошитые. хочу отмыть и распушить ))yanata писал(а):Jluga, хотела ещё уточнить по поводу ресничек у Вашей Кендис: пришлось подравнивать или изначально были такие аккуратненькие?
Про кукол согласна - каждая куколки отражает свою хозяйку, как зеркало. При чем каждая улавливает только ей заметные качества и детали! поэтому все куколки разные, даже если это одинаковые куклы у одной хозяйки
Невест жду - прям не могу! очень давно их хотела, то денег не было, то выбрать не могла. Вот он - настоящий новый год! мечты сбываются)
Re: Kurhn 2
Jluga, yanata, спасибо! ))
yanata, вот как раз поясок мы позаимствовали у Мокси Тинз Бижу.
Он сзади на липучке, но пришлось заколоть его по талии Джинни, иначе он ей свободноват. И обувку одолжили у ЛИВ, с носком очень даже подошла. Ну а остальное, да, собственные пошивульки. 
yanata, вот как раз поясок мы позаимствовали у Мокси Тинз Бижу.
Re: Kurhn 2
annika, А у Джинни есть собственный Гарри?)
Re: Kurhn 2
annika, спасибо за информацию. Я сейчас на всех кукол в магазинах смотрю с одной мыслью: подойдут ли их одёжки моим Kurhn-очкам (у меня пока первая фаза влюблённости к этим прелестям, я свеженький Kurhnоман). А вообще, надо взять с Вас пример и уж смастерить что-нибудь самостоятельно...
Jluga, ой, будьте осторожней с ресничками! Я, будучи счастливой обладательницей нескольких Kurhn, приобрела на днях своих первых Сонь с прошитыми (о, чудо!) ресничками. Мне они, кстати, тоже сначала показались пластиковыми. Распушив, получила какие-то жуткие лохматые кусты... В общем, с этим надо что-то делать.
Но не будем о грустном. У западных христиан Рождество на носу. Всех, у кого праздник - с наступающим! В этот праздник возможны любые чудеса. Вот и мои кукложители немножко пофантазировали:

Медведыч, наконец, решился: сегодня или никогда!

А может, всё-таки есть надежда?..

Как просто, оказывается, сделать кого-то счастливым... иногда
Ещё раз - с праздником! Пусть не гаснет надежда, сбываются мечты и торжествует любовь!
Jluga, ой, будьте осторожней с ресничками! Я, будучи счастливой обладательницей нескольких Kurhn, приобрела на днях своих первых Сонь с прошитыми (о, чудо!) ресничками. Мне они, кстати, тоже сначала показались пластиковыми. Распушив, получила какие-то жуткие лохматые кусты... В общем, с этим надо что-то делать.
Но не будем о грустном. У западных христиан Рождество на носу. Всех, у кого праздник - с наступающим! В этот праздник возможны любые чудеса. Вот и мои кукложители немножко пофантазировали:

Медведыч, наконец, решился: сегодня или никогда!

А может, всё-таки есть надежда?..

Как просто, оказывается, сделать кого-то счастливым... иногда
Ещё раз - с праздником! Пусть не гаснет надежда, сбываются мечты и торжествует любовь!
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
yanata, Спасибо! я помыла сегодня, пока, вроде, ничего так выглядит. Сохнет сидит. готовится к путешествию 
Ваша девочка - чудо! такие милые новогодние фотки
Ваша девочка - чудо! такие милые новогодние фотки
Re: Kurhn 2
Jluga, спасибо большое!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












