В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eiem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:59
Откуда: Украина

Re: Kurhn 2

Сообщение eiem » 15 дек 2012, 19:18

Aina-74, восхитительная девочка, не могу налюбоваться :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 15 дек 2012, 23:00

Aina-74, Даша рисовала? Тоже хочу ей Курняшу на перерисовку отдать - безумно нравятся ее работы. Очень живая девочка получилась!

Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.
Изображение
если у кого есть и Курн и Соня, то было бы совсем здорово! хоть понять, в чем разница и есть ли она вообще.
и вот этих куколок:
Изображение
Изображение

Нужна девочка с желто-золотистыми волосами, с челкой и чтобы можно было сделать два хвостика. В идеале - первый вариант, но хотелось бы посмотреть, как выглядит головка. и если вдруг ее не найду, то посмотреть, можно ли из двух других сделать то, что мне нужно, чтобы определиться с выбором.

Спасибо огромное!!! фотки, наверное, лучше в ЛС, :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Kurhn 2

Сообщение Aina-74 » 16 дек 2012, 13:18

Pollyanna, Ruby77, eiem, Jluga, Спасибо, девочки :)
Личико работы Даши-Nesladkaya_N :D И могу гордится, что моя Леда - первая перерисованная ей курняшка :oops: :)
Теперь вот еще одну девочку готовлю в поездку :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 16 дек 2012, 17:22

Aina-74 писал(а):Личико работы Даши-Nesladkaya_N :D И могу гордится, что моя Леда - первая перерисованная ей курняшка :oops: :)
Теперь вот еще одну девочку готовлю в поездку :)

Поздравляю! :) Я тоже как раз ищу подходящую для образа девочку и отправлю к ней :)

Спасибо большое всем, кто прислал фото! выбор сделан. Всем огромное спасибо! особенно Zev и Ruby77 :-) Вы мне очень помогли определиться!
Вот она кривая женская логика: искала блондинку, купила двух брюнеток :) а за блондинкой в итоге поеду в Москву :) или закажу в интрернет-магазине. из всех троих Листопад подходит по прошивке просто идеально! буду ее искать.
Зато у меня скоро появятся две мои давние мечталки, невеста-бабочка и невеста-мечта III :) Спасибо, Anoura!

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение missis Tok » 18 дек 2012, 16:18

Изображение

Изображение

Елена - ООАК Соня Хип-Хоп на теле Лив.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 18 дек 2012, 16:34

missis Tok, яркая девушка получилась! :) и подвижная :)

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение missis Tok » 18 дек 2012, 18:45

Jluga, да, подвижность у Лив лучше, чем у Сонек. Хотя вот третье тело Курн кажется не будет уступать Лив в подвижности...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 18 дек 2012, 21:08

missis Tok, да, я тоже его жду! Оно такое изящное и подвижное! На лив мы другую девочку посадили.

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Kurhn 2

Сообщение LinaP » 18 дек 2012, 21:34

[quote="Jluga"]Aina-74, Даша рисовала? Тоже хочу ей Курняшу на перерисовку отдать - безумно нравятся ее работы. Очень живая девочка получилась!

Девочки, еще просьба огромная, очень нужны фотки головы (прошивки и цвета(!) волос) этих куколок, если они у кого есть.
Изображение

у меня такая есть, опробую в воскресенье сфотографировать и скинуть

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 18 дек 2012, 21:45

LinaP, Спасибо! я нашла в контакте живые фотки этой девочки - она мне идеально подходит! завтра буду искать ее в магазинах :)))

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Kurhn 2

Сообщение Zev » 19 дек 2012, 14:05

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 19 дек 2012, 14:57

Литисия у меня живет почти год. Но как-то все не удавалось найти общий язык. И вот - ура! Получился наряд!
Изображение
Изображение
Еще фото в моей теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=2129859#p2129859

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 19 дек 2012, 21:28

Какой наряд симпатичный, с национальными мотивами.На фоне зимы вообще супер!
Сама бы в таком ходила... :roll:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 22 дек 2012, 06:23

VeraBelyh, славная у Вас сероглазка! Замечательный жакетик Вы ей подарили. Шапочка девочке очень идёт. А рукавички меня просто умилили! Конечно, в таком наряде можно не только во дворе погулять, но и в город не стыдно выйти.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 22 дек 2012, 08:38

нашла я эту зеленоглазую радость :)
Изображение
больше в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2135522#p2135522

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 23 дек 2012, 17:55

Jluga, очень выразительная девочка, сразу видно, благородных кровей: может, герцогиня, может, баронесса - путаю что-то последнее время.
Чувствуется, народ себе потихоньку к праздникам радости прикупает. Я тоже решилась. Вот мой подарочек себе самой:
Изображение
Ну просто никаких сил уже не было Деда Мороза ждать:)
Изображение
Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 23 дек 2012, 18:39

Какие благородные девочки!
Я тоже прикупила немножко радости. :)
Джиневра, или просто Джинни:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2012, 18:53

yanata, какая кнопа!!! давно хотела посмотреть на живые фото этой девочки! Спасибо ))) очень она милая и нежная! а платье...! нет слов!

annika, мимо этой кокетки я тоже не смогла пройти мимо и схватила её с полки... именно схватила,чтобы быть первой и никто меня не опередил,хотя рядом вообще никого не было )))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 23 дек 2012, 19:05

Ruby77 писал(а):annika, мимо этой кокетки я тоже не смогла пройти мимо и схватила её с полки... именно схватила,чтобы быть первой и никто меня не опередил,хотя рядом вообще никого не было )))


А я сначала подумала, что перед Новым Годом и так нет денег, и вообще, кукол некуда девать, и относительно недавно и так купила двух Сонь... Ушла. А потом бегом вернулась. :lol:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2012, 19:08

annika, а я ещё троих Курняшек жду к Новому году ))) так что войдём в Новый год довольными от покупок,счастливыми и окруженными красотой )))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Kurhn 2

Сообщение Beatles » 23 дек 2012, 19:08

Jluga, Очень нравится эта Сонечка, похожа на Эльфийку.
annika, Красивая Джинни! Похожа на Джинни из Гарри Поттера)
Ушла. А потом бегом вернулась. У меня такая же история с Сонями... Их хочется все больше и больше... :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 23 дек 2012, 19:35

Ruby77, конечно, а иначе - что за Новый Год?! ))

Beatle писал(а):annika, Красивая Джинни! Похожа на Джинни из Гарри Поттера)

Спасибо, Beatle, угадали, это она и есть... :oops: :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 23 дек 2012, 19:37

yanata, ой какая лапуля! Личико, как у бабочки! ко мне тоже такая едет :)) жду-недождусь, должна, вроде, как раз к НГ приехать :)))
annika, Джинни - милашка. Действительно, кокетливая девочка.

Beatle, спасибо! да, есть что-то такое в ней волшебное и загадочное!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 23 дек 2012, 20:50

Ruby77, Jluga, спасибо за теплые отзывы. Jluga, когда к Вам прибудет Ваша невеста, поймёте, что никакие фото не сравнятся с "живой" куклой. Да Вы и сами знаете: не только на фото, но даже в запечатанной упаковке, за прозрачным пластиком кукла кажется спящей с открытыми глазами. Стоит только ей оттуда выбраться и вдохнуть атмосферу твоего дома, как она моментально становится здесь своей и - абсолютно неповторимой! И только удивляешься про себя потихоньку: а как же ты раньше без неё жила?
annika, замечательно приодели Вы свою девочку, уютненько и модно. А ремешок расстёгивается? Кла-а-ассный, с заклёпочками! Юбка в пол - супер!
Jluga, хотела ещё уточнить по поводу ресничек у Вашей Кендис: пришлось подравнивать или изначально были такие аккуратненькие?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 23 дек 2012, 21:18

yanata писал(а):Jluga, хотела ещё уточнить по поводу ресничек у Вашей Кендис: пришлось подравнивать или изначально были такие аккуратненькие?
нет-нет, я еще ничего не трогала - так все и было! на них очень много лака, я вообще изначально думала, что они - пластиковые. а оказалось - прошитые. хочу отмыть и распушить ))

Про кукол согласна - каждая куколки отражает свою хозяйку, как зеркало. При чем каждая улавливает только ей заметные качества и детали! поэтому все куколки разные, даже если это одинаковые куклы у одной хозяйки :))
Невест жду - прям не могу! очень давно их хотела, то денег не было, то выбрать не могла. Вот он - настоящий новый год! мечты сбываются)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 24 дек 2012, 14:34

Jluga, yanata, спасибо! ))
yanata, вот как раз поясок мы позаимствовали у Мокси Тинз Бижу. :oops: Он сзади на липучке, но пришлось заколоть его по талии Джинни, иначе он ей свободноват. И обувку одолжили у ЛИВ, с носком очень даже подошла. Ну а остальное, да, собственные пошивульки. :)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Kurhn 2

Сообщение Beatles » 24 дек 2012, 14:35

annika, А у Джинни есть собственный Гарри?)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 24 дек 2012, 15:25

annika, спасибо за информацию. Я сейчас на всех кукол в магазинах смотрю с одной мыслью: подойдут ли их одёжки моим Kurhn-очкам (у меня пока первая фаза влюблённости к этим прелестям, я свеженький Kurhnоман). А вообще, надо взять с Вас пример и уж смастерить что-нибудь самостоятельно...
Jluga, ой, будьте осторожней с ресничками! Я, будучи счастливой обладательницей нескольких Kurhn, приобрела на днях своих первых Сонь с прошитыми (о, чудо!) ресничками. Мне они, кстати, тоже сначала показались пластиковыми. Распушив, получила какие-то жуткие лохматые кусты... В общем, с этим надо что-то делать.
Но не будем о грустном. У западных христиан Рождество на носу. Всех, у кого праздник - с наступающим! В этот праздник возможны любые чудеса. Вот и мои кукложители немножко пофантазировали:
Изображение
Медведыч, наконец, решился: сегодня или никогда!
Изображение
А может, всё-таки есть надежда?..
Изображение
Как просто, оказывается, сделать кого-то счастливым... иногда
Ещё раз - с праздником! Пусть не гаснет надежда, сбываются мечты и торжествует любовь!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 24 дек 2012, 17:53

yanata, Спасибо! я помыла сегодня, пока, вроде, ничего так выглядит. Сохнет сидит. готовится к путешествию :)
Ваша девочка - чудо! такие милые новогодние фотки :)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 24 дек 2012, 18:10

Jluga, спасибо большое!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей