В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну так организуйте 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я бы с удовольствием встретилась. 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я не против! Кто и когда сможет? И еще - где?
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Предлагаю 21 декабря, примерно 18 часов, в каком-нибудь уютном кафе (но это надо бронировать), или лучше в любом фуд корте, н-р мне импонирует ПаркХаус.
Либо, если будет человек пять, то можно у меня дома, но с вас печеньки и тортики!
Если кто-то заинтересован, пишите мне ЛС.
Либо, если будет человек пять, то можно у меня дома, но с вас печеньки и тортики!
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy, а тут можно обсуждать кукловстречи?)) А то в личку писать... Не очень удобно. А тут все смогут прочитать. А в выходные не получится?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну вот я до 18.00 на работе
MalaFantasy-а где вы живёте? в каком р-не?
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я 21 не смогу, к сожалению...
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А давайте тогда 22-го
, в субботу!
Можно в фудкорте ПаркХАуса.
Если что, живу я ст.м. Безымянка.
Можно в фудкорте ПаркХАуса.
Если что, живу я ст.м. Безымянка.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
всё-я в пролёте по полной---заболела..блин вот вечно не вовремя
в след. раз я тогда присоединюсь..
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну раз такое дело, то кукловстреча переносится на неопретеленное время
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я тоже разболелась...
Надеюсь, что позже все-таки встретимся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я некогда не была на кукловстрече-и так обломится
вот все выздоровеем и тогда надо собраться-правила расскажете что там и как или туда только с породистыми куклами ходят???
у меня из породистых 1 тоннерка
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да я тоже не была...))) А у меня 2 FR, 3 Барби, 14 Момонь и 1 Пуллипка.
Вот бы в руках тоннерку подержать... Все думаю над покупкой хоть одной...)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ly30na, правило только одно - вы берете с собой тех куколок которых любите, которых коллекционируете, и которыми хотите похвалиться. Девочки выздоравливайте! 
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Присоединюсь к встрече, могу и тоннерку прихватить с собой, и куклу МА:)
У меня их много:)
У меня их много:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну в данный момент я очень люблю шарнирку- большую( а точнее всех 3х) но они не из породистых.. надо наверное тему сначала встречи обсудить..(и срочно одеть свою обездоленную тоннерку
)я вот например некогда в руках кукол бдж-не держала
..ну ещё обитсушек несколько имею из породистых
кого скажете того и принесу..надо усердно лечится!!!
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Natnats, прошу простить, может глупый вопрос, но я что-то не сообразила что за МА?
ly30na, я бы с удовольствием посмотрела на тоннерку и обитсу!)))) Давно строю планы по поводу приобретения этих кукол. Я вот очень хочу вживую посмотреть J-doll. Давно грежу об этих куклах, но меня смущают их тела. Кстати, я тоже могу принести тех, кого попросят. У меня своя темка есть, правда там не все куклы, какие у меня есть. Может кого-то заинтересует определенная кукляха. Самореклама, блин...) Но ведь хочется поделиться своей радостью с другими!
viewtopic.php?f=14&t=35977
ly30na, я бы с удовольствием посмотрела на тоннерку и обитсу!)))) Давно строю планы по поводу приобретения этих кукол. Я вот очень хочу вживую посмотреть J-doll. Давно грежу об этих куклах, но меня смущают их тела. Кстати, я тоже могу принести тех, кого попросят. У меня своя темка есть, правда там не все куклы, какие у меня есть. Может кого-то заинтересует определенная кукляха. Самореклама, блин...) Но ведь хочется поделиться своей радостью с другими!
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Riley, это куклы мадам Александр:)
Кстати, у меня есть еще куклы Франклина Минта, могу и одну куклу из той серии захватить
В общем, вот на первой странице есть список (но он не полный правда). тех, кто у меня имеется, но посмотреть и кого-то выбрать можно:)
Присоединяюсь к ly30na, тоже хочу увидеть БЖД и подержать ее в руках:)
Кстати, у меня есть еще куклы Франклина Минта, могу и одну куклу из той серии захватить
В общем, вот на первой странице есть список (но он не полный правда). тех, кто у меня имеется, но посмотреть и кого-то выбрать можно:)
Присоединяюсь к ly30na, тоже хочу увидеть БЖД и подержать ее в руках:)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
У меня бжд, 2 девочки
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy, ура:) покажете нам их?:)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Как соберетесь 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
усердно лечимся !!!тонерку и обитсушек принесу....как раз обитсу ребёнка одеваю в тёплое. да и тоннерку тоже..
ну надо что то решит конкретное до 31! а то до 2 сайт работать не будет хоть тел. обменяться чтоль на всякий случай.. 
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я на дайрях тоже MalaFantasy , если что там можно будет пересечься
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
а я вот этот -дайри=вообще не знаю что за сайт как туда попасть..?? 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я в контакте каждый день сижу, ник - Мисс Момоко. Мне кажется, что проще организовать в контакте общую беседу и там встречу обсудить. Это, конечно, если все бывают в контакте.
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мне кажется надо определиться с датой и временем, а так же место встречи. И уже кто приедет - на месте познакомимся:)
Грубо говоря - забронировать столик с пометкой "кукло-встреча" и там увидеться? Как вам такая идея?
Меня в контакте уже нет, взломали аккаунт, а новый не завела...
Грубо говоря - забронировать столик с пометкой "кукло-встреча" и там увидеться? Как вам такая идея?
Меня в контакте уже нет, взломали аккаунт, а новый не завела...
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я в конт каждый день бываю после 18:00-я там=Ведьма Лукаморьина пишите туда
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, если о чем-то договоритесь- все-таки сюда продублируйте плиз:)
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Короче... Чтобы воду не разводить.) До НГ лично у меня вряд ли получится - приготовления, все дела. После НГ должно получиться.) Может 3 или 4 или 5?) Неплохо было бы днем, пока светло. Может в районе 2-х часов дня. Потом, на счет места... Если идти не в пиццерию, а в какое-нибудь кафе в ТЦ, то около меня Аврора, но мне не лень поднять попку и в Парк-Хаус.
Потом, еще Космопорт, как вариант. Между прочим, мне даже больше симпатичен Космопорт в том плане, что там около кинозала столы с диванами есть, там, вроде бы чисто и народа не очень много, а на первом этаже свинарник. ВотЪ. Это мои варианты.
Заодно приодену куклят на встречи. 
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я после НГ тоже постараюсь быть:) И давайте может все же в Парк Хаусе? Космопорт лично мне совсем неудобен в плане добираться.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




