В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 14 дек 2012, 19:47

ну так организуйте :)

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 16 дек 2012, 20:28

Я бы с удовольствием встретилась. :)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 16 дек 2012, 20:31

Я не против! Кто и когда сможет? И еще - где?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 16 дек 2012, 21:47

Предлагаю 21 декабря, примерно 18 часов, в каком-нибудь уютном кафе (но это надо бронировать), или лучше в любом фуд корте, н-р мне импонирует ПаркХаус.
Либо, если будет человек пять, то можно у меня дома, но с вас печеньки и тортики! :D Если кто-то заинтересован, пишите мне ЛС.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 16 дек 2012, 22:20

MalaFantasy, а тут можно обсуждать кукловстречи?)) А то в личку писать... Не очень удобно. А тут все смогут прочитать. А в выходные не получится?

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 17 дек 2012, 23:09

ну вот я до 18.00 на работе :( :( :( MalaFantasy-а где вы живёте? в каком р-не?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 18 дек 2012, 07:23

А я 21 не смогу, к сожалению...

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 18 дек 2012, 09:28

А давайте тогда 22-го :), в субботу!

Можно в фудкорте ПаркХАуса.

:roll:

Если что, живу я ст.м. Безымянка.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 18 дек 2012, 17:48

всё-я в пролёте по полной---заболела..блин вот вечно не вовремя :evil: :evil: :evil: в след. раз я тогда присоединюсь..

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 18 дек 2012, 20:41

ну раз такое дело, то кукловстреча переносится на неопретеленное время

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 21 дек 2012, 21:07

А я тоже разболелась... :cry: Надеюсь, что позже все-таки встретимся!

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 21 дек 2012, 21:14

я некогда не была на кукловстрече-и так обломится :cry: :cry: :cry: вот все выздоровеем и тогда надо собраться-правила расскажете что там и как или туда только с породистыми куклами ходят??? :roll: у меня из породистых 1 тоннерка

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 21 дек 2012, 21:47

Да я тоже не была...))) А у меня 2 FR, 3 Барби, 14 Момонь и 1 Пуллипка. :) Вот бы в руках тоннерку подержать... Все думаю над покупкой хоть одной...)

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 21 дек 2012, 21:50

ly30na, правило только одно - вы берете с собой тех куколок которых любите, которых коллекционируете, и которыми хотите похвалиться. Девочки выздоравливайте! :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 22 дек 2012, 07:13

Присоединюсь к встрече, могу и тоннерку прихватить с собой, и куклу МА:)
У меня их много:)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 22 дек 2012, 22:28

ну в данный момент я очень люблю шарнирку- большую( а точнее всех 3х) но они не из породистых.. надо наверное тему сначала встречи обсудить..(и срочно одеть свою обездоленную тоннерку :mrgreen: :mrgreen: )я вот например некогда в руках кукол бдж-не держала :( ..ну ещё обитсушек несколько имею из породистых :D :D кого скажете того и принесу..надо усердно лечится!!!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 22 дек 2012, 22:48

Natnats, прошу простить, может глупый вопрос, но я что-то не сообразила что за МА?
ly30na, я бы с удовольствием посмотрела на тоннерку и обитсу!)))) Давно строю планы по поводу приобретения этих кукол. Я вот очень хочу вживую посмотреть J-doll. Давно грежу об этих куклах, но меня смущают их тела. Кстати, я тоже могу принести тех, кого попросят. У меня своя темка есть, правда там не все куклы, какие у меня есть. Может кого-то заинтересует определенная кукляха. Самореклама, блин...) Но ведь хочется поделиться своей радостью с другими! :mrgreen: viewtopic.php?f=14&t=35977

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 23 дек 2012, 07:05

Riley, это куклы мадам Александр:)
Кстати, у меня есть еще куклы Франклина Минта, могу и одну куклу из той серии захватить :roll:
В общем, вот на первой странице есть список (но он не полный правда). тех, кто у меня имеется, но посмотреть и кого-то выбрать можно:)

Присоединяюсь к ly30na, тоже хочу увидеть БЖД и подержать ее в руках:)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 дек 2012, 08:03

У меня бжд, 2 девочки

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 23 дек 2012, 09:15

MalaFantasy, ура:) покажете нам их?:)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 дек 2012, 11:32

Как соберетесь :)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 23 дек 2012, 19:23

усердно лечимся !!!тонерку и обитсушек принесу....как раз обитсу ребёнка одеваю в тёплое. да и тоннерку тоже.. :D :D ну надо что то решит конкретное до 31! а то до 2 сайт работать не будет хоть тел. обменяться чтоль на всякий случай.. :D

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 дек 2012, 19:34

я на дайрях тоже MalaFantasy , если что там можно будет пересечься

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 23 дек 2012, 19:37

а я вот этот -дайри=вообще не знаю что за сайт как туда попасть..?? :roll:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 23 дек 2012, 21:35

А я в контакте каждый день сижу, ник - Мисс Момоко. Мне кажется, что проще организовать в контакте общую беседу и там встречу обсудить. Это, конечно, если все бывают в контакте.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 24 дек 2012, 17:15

Мне кажется надо определиться с датой и временем, а так же место встречи. И уже кто приедет - на месте познакомимся:)
Грубо говоря - забронировать столик с пометкой "кукло-встреча" и там увидеться? Как вам такая идея?
Меня в контакте уже нет, взломали аккаунт, а новый не завела...

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 25 дек 2012, 19:43

я в конт каждый день бываю после 18:00-я там=Ведьма Лукаморьина пишите туда

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 дек 2012, 07:54

Девочки, если о чем-то договоритесь- все-таки сюда продублируйте плиз:)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 26 дек 2012, 11:36

Короче... Чтобы воду не разводить.) До НГ лично у меня вряд ли получится - приготовления, все дела. После НГ должно получиться.) Может 3 или 4 или 5?) Неплохо было бы днем, пока светло. Может в районе 2-х часов дня. Потом, на счет места... Если идти не в пиццерию, а в какое-нибудь кафе в ТЦ, то около меня Аврора, но мне не лень поднять попку и в Парк-Хаус. :mrgreen: Потом, еще Космопорт, как вариант. Между прочим, мне даже больше симпатичен Космопорт в том плане, что там около кинозала столы с диванами есть, там, вроде бы чисто и народа не очень много, а на первом этаже свинарник. ВотЪ. Это мои варианты. :) Заодно приодену куклят на встречи. :D

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 26 дек 2012, 11:47

Я после НГ тоже постараюсь быть:) И давайте может все же в Парк Хаусе? Космопорт лично мне совсем неудобен в плане добираться.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей