В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Elpis
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Elpis » 05 дек 2012, 14:59

Louise, кресло обалденное! Только как же это профессор сидит на гриффиндорском цвете? Ему, наверное, неуютно)))))

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение melia » 05 дек 2012, 15:06

У меня тоже шляпки-заколки, но я их украшала под платья
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ly30na » 05 дек 2012, 19:23

я своим шляпки заколки тоже брала-их полно на рынке было-у продавцов из ближнего зарубежья..всех цветов синюю на барбейку пристроила а красную на звездульку свою..жаль фото нет..сейчас их только почему то не стали продавать там :? -в маг-дорого..

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение melia » 05 дек 2012, 19:34

Я такие шляпки видела еще в зоомагазинах, там разных размеров и цветов были. Они там как заколки для собак продаются.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 06 дек 2012, 11:49

melia, кстати, да, надо и в зоомагазины понаведаться :lol: под предлогом, что коту покупаю :lol:

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Louise » 06 дек 2012, 21:42

Elpis, спасибо! ну, кресло не совсем гриффиндорского цвета - в жизни оно насыщенно-сиреневое, вспышка его подсветила.
А вообще наш профессор спокойно теперь к гриффиндорскому относится, потому что Гарри у нас - всеобщий любимец :)

melia, обалденные шляпки!!! Особенно понравилась первая - такие нежные розы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Nasty » 07 дек 2012, 17:26

Моя сегодняшняя находка из Детского мира (ст м Проспек Венадкого)
Елки 20р шт
Лошадка 36 р
Саночки 8 р шт
Все вышло на 100р
Изображение

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Yana » 07 дек 2012, 18:15

Хороший улов. Везет Вам) А у нас В Детском Мире такие лошадки по 105 рублей

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение valkiria » 07 дек 2012, 18:33

Nasty, какая красота!
А елочки-то как живые :o Смотрятся, как настоящие пророщенные побеги!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 07 дек 2012, 19:16

Nasty, какие замечательные находки! Елочки - как живые, а лошадка на палочке прелесть какая!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 09 дек 2012, 14:28

У меня новогодне-обувное пополнение. Вот такое елочное украшение, функциональные сапожки, единственное, склеенные между собой (ну зачем?), но фен нам в помощь!
Изображение
Немного обидно, на полке цена была 82 р, а на кассе пробили 102((( Высоковатая цена для такого качества, но страсть к кукольной обуви сильнее жадности.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение FIMKA » 09 дек 2012, 14:39

Asja, покажете на чьих нибудь ногах?

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 09 дек 2012, 14:41

FIMKA писал(а):Asja, покажете на чьих нибудь ногах?

Обязательно, но чуть попозже, ибо куклы все у мамы пока, а обувка у меня)))
Надо вообще собрать всю некукольную куклообувь и продемонстрировать ее на куклах.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Nasty » 09 дек 2012, 14:42

Asja, прелесть, а основа у них пластик или картон. Или они полностью из ткани сшиты?
Да с ценами мухлеж бывает и это очень неприятно.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 09 дек 2012, 14:54

Я их не распаковывала еще, но внутри материал, на который тканюшка натянута, очень напоминает внутренность тетрапаковского пакета из-под молока))) такой серебристый картон.
Ага, мухлеж с ценами здорово портит настроение от покупки. И сидят на кассах с каменными лицами и одним единственным выражением: "Компьтер так пробивает".
Скрытый контент: показать
Извиняюсь заранее за оффтоп, недавно покупала в продуктовом супермаркете всякое-разное и яйца в т.ч. Прикинула, что в сотню уложусь, а кассир - с Вас 180 р. Я в полном обалдении хватаю чек. Ага, десяток яиц - 116 р!!! Я спрашиваю, это что вообще? Кассир - ну компьютер же пробил!!! бриллиантовые, блин, яйца!
Последний раз редактировалось Asja 09 дек 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Elen » 09 дек 2012, 15:30

о, я такие боты купила. За 99 р. Обитсу большевати, но смотрятся забавно, как на карапузе из детсада или на полярнике. Внутри что-то пластиковое, твердое, форму держит.
В принципе, если делать костюм деда Мороза, то будет здорово - с длинной толстой красной шубой

вот так они смотрятся :) На 1/4 будут лучше
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Myrzuk » 09 дек 2012, 15:37

Asja, прикольный какие!))
Скрытый контент: показать
Немного обидно, на полке цена была 82 р, а на кассе пробили 102((( Высоковатая цена для такого качества, но страсть к кукольной обуви сильнее жадности. Ага, мухлеж с ценами здорово портит настроение от покупки. И сидят на кассах с каменными лицами и одним единственным выражением: "Компьтер так пробивает".
Извиняюсь заранее за оффтоп, недавно покупала в продуктовом супермаркете всякое-разное и яйца в т.ч. Прикинула, что в сотню уложусь, а кассир - с Вас 180 р. Я в полном обалдении хватаю чек. Ага, десяток яиц - 116 р!!! Я спрашиваю, это что вообще? Кассир - ну компьютер же пробил!!! бриллиантовые, блин, яйца! Вообще по закону Вам обязаны продать по той цене, что на чеке. если что идите сразу к администратору магазина. им проблемы нафиг нужны, все продадут по положенной цене

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Nasty » 09 дек 2012, 16:28

Elen Классно смотрятся :wink:
Последний раз редактировалось Nasty 10 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natka_81
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение natka_81 » 09 дек 2012, 21:16

Azalia, один из поводов...

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Elen » 11 дек 2012, 22:43

Nasty, спасибо! теперь тулуп и ушанку надо, будет внук Мороз :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Andromede » 14 дек 2012, 18:11

Видела подобные валенки в Ашане, не купила, так как не на кого одеть. Плюс там еще шапки были вязаные, тоже как елочная игрушка, и тоже не мой размерчик((.
Приспособила футляр для солнцезащитных очков как банкетку.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»

Подвеска-кулончик для арома-масел.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Jakks Pacific Paradise Dolls" »»

Подвеска - представляет собой маленький сундучок, а внутри на цепочке табличка со словом love, Есть еще из этой серии серый типа чайничка, там внутри на цепочке камешек, надо будет тоже сфоткать.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Dynamite Girls Reese - Tessa" »»

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 15 дек 2012, 12:20

Andromede, какие замечательные вещички :) особенно сундучок понравился) и образ у куклы получился здоровский - этакая эфиопская принцесса :)
А мне сегодня в магазине попалась вот такая ёлочная игрушка))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Nasty » 15 дек 2012, 12:31

HelenTao, по моему самая гламурная гитара из которых я видела.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 15 дек 2012, 12:35

Nasty, точно :lol: там еще скрипка такая была, но размером с гитару :) Моим девчонкам большевата будет :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 15 дек 2012, 15:10

Peruniza, ух ты) классные какие))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Andromede » 15 дек 2012, 17:43

HelenTao, спасибо, хорошенькая гитара, по размеру идеально подходит).
Peruniza, ух, какие стульчики суперские!

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ly30na » 15 дек 2012, 18:53

классные шезлонги!!! загорать в них самое оно! :mrgreen: а мы обратили внимание на огнестрельное оружие.

Изображение

[more]
Изображение

нужно было для образа. :mrgreen: .прикупили ещё нож маленький ноу него мех.заклинило и он зараза открываться отказался :(

Аватара пользователя
sivilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение sivilla » 16 дек 2012, 20:05

Для двух моих самых маленьких кукложителей подобрались вот такие шкатулочки-диванчики в стиле викторианской готики.
Изображение

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Louise » 16 дек 2012, 20:39

Потрясающие диванчики! Поздравляю с таким шикарным приобретением!

Аватара пользователя
sivilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение sivilla » 16 дек 2012, 20:58

Louise, спасибо! :D
Диванчики у меня появились в разное время: один благодаря нашей форумчанке Plyushkе, другой не так давно на д/р подарили...и вот так они хорошо друг к другу подошли :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]