В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Dobraya Vedyma » 27 ноя 2012, 12:53

Beryllium, о! я тоже его уже второй месяц жду!) красавец!
как ощущения?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 27 ноя 2012, 13:05

О! А просветите меня невежду, кто это мужчина?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Action figures :)

Сообщение Beryllium » 27 ноя 2012, 21:58

Это DC Direct Sandman Absolute Edition.

Dobraya Vedyma, Мужчина потрясающий, качество скульпта на высоте, я после распаковки с полчаса медитировал на пролепленные мускулы и вены.
Много шарниров (кое-где даже лишние), но есть пара недостатков - Морфей не может руки по швам сложить и нет шарнира в запястье. Ну, ещё угол между бедром и торсом при сидении мог быть побольше, но для меня все его недостатки гаснут. И столько аксессуаров, с ума сойти.
Он очень красив, особенно если поиграть с освещением. Как и в комиксе выходит "фигура, сложенная из тени и света". Из рук не выпускаю с момента распаковки, балуюсь.
Заметил ещё одну забавную штуку - у него ногти покрыты прозрачным лаком аккуратненько :3 Добавляет реализма.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Dobraya Vedyma » 29 ноя 2012, 02:55

Beryllium, ещё раз поздравляю! мой тоже внезапно сегодня доехал!)))
действительно выше ожиданий (у меня уже живет товарищ из этой серии, они не поленились сделать другое тело)
фото в маске (запасной голове) спасая красавицу (а что вы хотели, у хозяек вечно амуры на уме)
Изображение

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение inna-nova » 30 ноя 2012, 11:22

Dobraya Vedyma, вау, какая интересная маска у спасителя. кто этот принц, какого роду - племени ?

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Dobraya Vedyma » 30 ноя 2012, 12:16

inna-nova, это тот же что и у Beryllium) действительно классный многофункциональный экшен)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Action figures :)

Сообщение Beryllium » 30 ноя 2012, 13:56

Больше Морфеев - лучше.
Я на своего его маску так и не решился надеть. Голова снимается-надевается нормально, а вот масочная деталь слишком тугая. Не рискую пока.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Action figures :)

Сообщение Darinka_5 » 30 ноя 2012, 14:36



Оооо, мой БОГ!!! Он до умопомрачения хорош!!!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 02 дек 2012, 22:55

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vic
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Action figures :)

Сообщение Vic » 03 дек 2012, 11:23

Vold, хорош! Слов нет. Всё просматриваю темку и неловко спросить. Где таких купить можно?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 03 дек 2012, 12:09

Спасибо)) Купить можно на евау. Этого я собирал по частям. Голову и тело купил на евау, косуха была от терминатора, сапоги и очки мутил сам, джинсы заказал здесь на форуме, у талантливейшего мастера Jenna.
Женька, спасибо тебе ещё раз огромное

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 04 дек 2012, 19:36

И мы к вам...
У нас живет вот такой "товарисч".
муж нежно его зовет "Мой зверюга". :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 04 дек 2012, 20:03

SvfloW, купите такого большого (1/4) и будет точно зверюга :wink:

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 04 дек 2012, 21:37

Vold, Неее... а то они будут моих кукол избивать и террорить... :mrgreen:

у нас в проекте хищник но немного другой и "собачка" хищника.... :roll:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 04 дек 2012, 22:29

SvfloW, вот большие

Изображение

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 04 дек 2012, 22:50

Vold, да я видела их. И не раз уже слюни пускала. Шикарны просто нет слов. (Еще чужих хочу - прям любовь с детства. С первого просмотра. :roll: )
Но тут такой вопрос: либо я деньгу потрачу, либо муж.
Мне конечно хочется чтоб я. Ну или чтоб хотя бы оба сразу. По этому о покупки больших фигурок пока молчим. :roll:
И вроде как обоим хватает на траты.... :oops:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 04 дек 2012, 23:08

SvfloW, в Москве видели?

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 05 дек 2012, 00:46

Vold, в Московском интернет магазине.
вот кстати не плохой магазинчик (по крайней мере по словам одних наших друзей тоже интересующихся фигурками и т.д.) - http://www.superheroes.ru/c310-Figurki-30-sm.html ссылка сразу на 30см.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 05 дек 2012, 09:33

Это самый первый магаз в Москве, но почему-то хищников 1/4 они не привозили. Пришлось заказывать на евау

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 05 дек 2012, 12:19

Мои мусоришки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 06 дек 2012, 00:16

Vold, так всегда можно написать и попросить привести. ну или е-бей.
а чем плохо.
главное обладание таким зверем.... :wink:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 06 дек 2012, 00:42

SvfloW писал(а):Vold, так всегда можно написать и попросить привести. ну или е-бей.
а чем плохо.
главное обладание таким зверем.... :wink:

Не люблю ждать. Люблю приехать и купить :wink:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 07 дек 2012, 21:21

Подскажите, пожалуйста, к каким телам, кроме ХТ, подходят головы Headplay с литой шеей?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 07 дек 2012, 22:41

Практически ко всем 1/6

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 07 дек 2012, 23:06

Спасибо! Конкретно интересют DID и 3R.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 08 дек 2012, 11:16

подходят :wink:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 08 дек 2012, 14:42

Vold, спасибо :)

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение SvfloW » 09 дек 2012, 22:31

Vold, вау.
какая у вас коллекция....
завидую белой завистью.... :roll:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 09 дек 2012, 22:45

Это крошечная её часть. Основная масса здесь viewtopic.php?f=4&t=4188

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Action figures :)

Сообщение Beryllium » 10 дек 2012, 21:37

Моя последняя девочка. Ещё не винтаж, но уже раритет. Экшн фигурка Lain Iwakura with guitar. Выпуска 1998 года.
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей