Не могу пока понять, нужна ли она мне, но в целом нравится. За исключением одежды, которую всегда можно поменять.
Вообще Sekiguchi радуют. Последние два года, с выхода Fall in Wild Love, ни одна момока меня толком не зацепила, выпуски были совсем не в моем вкусе, а тут сразу две подряд куклы, которых хочется купить, сплошное разорение























