Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Пока никого нет в пути. Но список хотелок большой. Так что есть вероятность... (хотя финансовых возможностей нет) ... Ну вобщем как только так сразу приобрету еще что нибудь новенькое.
Как то не ожианно у меня появился Лесник. Урождённый Джон Смит, муж Покахонтас. Единственное что мне не нравилось, так это его дубовое тело. Тем временем мне преподнесли принца Марипоса, полностью шарнирного парня, ясень-перец, они сразу обменялись головами. Но, доктор Франикинштейн из меня вышел хреновый, голова Джона села не плотно.. (хотя Марипос вышел изумительный, как родной) ... Вобщем вот фото, видимо ему придётся всю жизнь ходить в "водолазке"...
фото его угодий.. (так напала на один магазин где была распродажа орхидей... не падайте в обморок.. по 30 гривен.)
Портрет 3 четверти.
Последний раз редактировалось Apolinariya 10 фев 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Посмотрела видео на ю-туб, там прокомментировать не могу, не помню уже пароль( Но на Пандемониум классно последнее сделано, идея хороша! Особенно порадовал телевизор которому все поклоняются Ну и мальчики в конце дивно прекрасны!)
Да, Полина, это настоящая Американ Гёрл. Они выпускают прототипы всех кукол в миниатюре. Буду дома, скажу её цену, если тебе интересно, у меня каталог есть.
Неа, Полина. Куклы эти дороже стоят. Но я точно не помню. Большая Американская Девочка стоит по минимуму 100 долларов, эти куклы мега дорогие, а аксессуары к ним просто золотые.
Ах, как же давно я сюда не заглядывала. Столько интересных фото и столько новеньких.... глазки мои разбежались пошла бродить по страничкам темки, что на пропускала).