Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Ginjer, сумасшедшая красотища!! Два года уже мечтаю о Себастьяне, и вот скоро-скоро он ко мне приедет! Вернее, только суп-набор из головы и тушки, кастомить буду сама.
Я вчера тоже получила новенькую обитсу. Пол ночи рисовала никак не могу добиться симметрии, то брови разные, то глазки. Но решила так оставить, итак 5 раз передевывала.
Ginjer Увау! Это Себастьянчик, да? Как живой Chameleon Фотография классная, будто открытка! -Amira- Прикольный такой, хозяйственный Вообще мне вся темка с обитсу нравится, не поспеваю просматривать, а уж комменты если каждому писать, так забанят за флуд наверное ly30na, Gringoire, dinalapulina, cymm Ваши фотки тоже нравятся!
livong, ага, хозяйственный Хотя, если честно, образ задумывался немного другой - изысканный, аристократичный, с высоким чувством стиля. Однако парень "подгоняться" под образ не захотел и с первых дней стал роявлять характер - напористый, непоседливый, даже нахальный. Вот такой он и выходит, несмотря на "родной" аутфит и атрибутику из аниме. Благородно-нахальный тип
спасибо! своих немного забросила (отвлеклась на других кукол) сидят скучают незнают чем занятся..по этому вопрос где можно разжиться компом для наших любимых обитсушек-??? -может в наборах каких продаются? или с куклами идут? не разу не встречала..заранее спасибо
ly30na, комп есть в наборе "Офис" фабрики "Огонек". Там комп стационарный, с огромным монитором, жуткого голубого цвета (под перекраску). "акже есть набор "Красотка" - гостиная, в нем ноутбук, телевизор и прочее. Ну, и названный "Домашний офис", тоже от Красотки. От этой фирмы вообще многое подходит, и цвета приемлимо не ядовитые
cymm, способ есть. И даже очень хороший) Это акриловая краска и лак. Я раньше пробовала краску в тюбиках, но потом отказлась от этой идеи - ложится толстым слоем + лак... зато теперь на помошь приходит краска в баллонах (универсальная). Идеально ложится, тонко и ровно. Загляденье) Пример (Жилая комната, "Огонек"): Было:
Стало:
Мебель пока не докрасила,готовы задняя стенка и дверцы (остальное в процессе). Другие цвета красятся не хуже.
Ps: не сочтите за флуд, увидела тот же шкаф, но иначе перекрашенный, в разделе продаж. Еще один пример, как можно менять образ мебели Смотреть тут viewtopic.php?f=51&t=37141 (последние фото)
LiliumЧудесный гибридик, очень красивая и гармоничная куколка получилась!) А у меня тут интересная идея, возможно я не первая владелица такого гибрида, но думаю не последняя, пока не очень мягко говоря привлекательно, но думаю кто-то как и я увидит потенциал Долмор Лулу, позже переедет на тело другого цвета с маленькой грудью.
Elen, Умка Ой какие девочки) Вампиркой я эту голову не представляла даже, а как здорово, Стефания покорила, А вот Женя очень нежная, я девочку в похожем образе вижу. Вообще мне эта голова кажется не мение интересной чем Харука, хотя она более характерная, но вот уже вижу какие разные Лулу могут быть))
ly30na все три совершенно разных девочки - LeoDev, Умки, и моя - это Lulu от Доллмора на телах обитсу. Вот они же на сайте http://www.dollmore.net/shop/step0.php? ... &pagenow=2 LeoDev, она у меня получилась то ли финская, то ли прибалтийская, то ли датская девочка, этакая нежная северная русалочка
А мы знакомится пришли.. Прошу любить и жаловать - Рафаэль..
Обитсу росписи I_am, как и большинство моих кукол. И еще... еще ведь именно он стал началом моей коллекции, моей Первой Куклой около двух лет тому назад. Когда он впервые оказался в моих руках, то показался таким хрупким, тонким и эфемерным существом... Это было непередаваемое ощущение!..
Его красивое имя происходит от любимых мной рафаэлок.. вот такой озорной фокус)
Таинственная, уличная, кладбищенская фотка
Больше фоток и пикантные подробности о его истории - в моей недавно родившейся темке - viewtopic.php?f=14&t=37536
LeoDev, нет. это парик то ли с парабокса, то ли с доллмора antigona, ой, домовенок! А вот скажите мне, люди добрые, аресы у всех немного косят? И легкая асимметрия прорези глазок - это ообенность отливки?