В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ricateno, спасибо)) я сама обожаю Вась - особенно старенького молда. Вот у меня долго лежала бушная, все не знала, что с ней делать - сначала она была просто пираткой - но такая печальная судьба все же не ее конек - хотелось порадовать и себя, и мою ненаглядную. Получила шевелюру до попы. Теперь ищу образ - такое сочетание тоже люблю, правда, вижу, что надо перерисовывать для чистоты работы - вообще, обожаю Поппиков - и вот она как бы старшенькая сестра. Поэтому усложнять мейк не стала. Хотя вот смотрю, хочется еще немного лоска... может, реснички поправят дело))
как раз хотела про реснички добавить, но забыла! Она супер Шэкси-рэкси, ресницы не важны. Старшая сестра Поппи даст им завидовать и завидовать Моей не говорить
черника, красивая перерисовка LindRover, вот это коллекция Elina, хорошо ей этот образ. Моя самая любимая Ванесса. По мне самая красивая, особенно глаза.
mira1989, Это поэззи, обязательно сфоткаю ее отдельно. К сожалению, она здесь не частый гость. Irena, Они на фото все, все, которых выпустили. Сложно всех вместе сфоткать и чтобы крупным планом. Найт Варриор я здесь как-то показывала. С удовольствием сфоткаю еще. Васеньки обожают внимание
LindRover, вот это коллекция! Сказочное богатство Много времени на нее ушло? Или вы с самого начала именно Вась собираете? )) У вас есть Shirred not Shaken *скончалась от зависти*
Eilistraee, Коллекция собралась за год, впринципе, для полного собрания линейки одного персонажа это бешеный темп Слава богу больше никого ТАКИМИ объёмами собирать не планирую А началось всё с Глоу, мне пришлось очень долго её искать, а увлечена я ей была до съезда с катушек , ну вот собственно и пообещала себе, что Вась из прынципу собиру всех, Глоу, аж 2 раза получилось заполучить:lol: P/S. А если бы она мне сразу попалась, может и была бы у меня сейчас машина, а не коллекция кукол! По крайней мере на новенький Дэо Матиз хватило бы более чем