В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Kurhn 2

Сообщение Beryllium » 26 ноя 2012, 15:04

Одна из двух моих оставшихся Курн получила новое тело. Теперь понимаю, каким идиотом был, когда думал её продавать.
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 26 ноя 2012, 18:53

Beryllium, она прямо как живая у вас!*__* и тон кожи такой необычный для Курн!

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 ноя 2012, 18:55

Продать такое чудо?? Как можно :shock:
:D

Сегодня Мыша Микки была с нами на ВВЦ, в павильоне "Цветоводство и озеленение".
Там уже чувствуется дыхание новогодних праздников!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Kurhn 2

Сообщение Beryllium » 26 ноя 2012, 19:00

Ingrid777, просто пока она была на дубовом теле я даже в руки её брал редко и подумывал избавиться. Стояла на полке, занимая место, всё такое.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 ноя 2012, 19:04

Вот и мы, как только появилась первая шарнирная девушка, сразу оттянулись на фотосессии))
а её сёстры на подставочках тихо стоят :cry:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 ноя 2012, 19:31

Ingrid777, фото классные ))) мне на лавочке очень понравилось )
а никто не возражал,что вы девочку так ставили?а то вдруг ругались,чтоб вы цветок случайно не повредили )))

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 ноя 2012, 19:33

Когда спрашиваешь разрешения, то обычно не отказывают. Но вот с цветками я бы даже не решилась спрашивать,неудобно.
У меня там просто друзья работают :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 ноя 2012, 19:38

Ingrid777, тогда вам очень повезло )))
это ваша любимица?

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 26 ноя 2012, 22:23

Ingrid777, а мне наоборот лето вся эта выставка напомнила,а не предстоящий праздник :oops: зато тепло так стало)ваша Минни с мандаринками как у солнышка)

а моя Арианна стащила на примерку платье у своей старшей сестры))получилась уже какая-то Рапунцель, а не Золушка :o
Изображение Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 ноя 2012, 22:52

Ruby77, я всех своих люблю, а с собой с перспективой поснимать девочку где-нибудь не в квартире, беру их по очереди)) Правда, обычно только шарнирных кукол.
Хотела по быстренькому пересадить всех Сонь/Kurhn на шарнирные тела, но жалко стало их красивых нарядов, которые могут стать тесноватыми :roll:
Usagi_Kou а разве это Минни? Я не очень пока разбираюсь, но кажется, у Минни волосы не длинные. Мы с предыдущей хозяйкой, которая купила девочку уже НЮД, сошлись на том (по цвету глаз и т.п.), что это Микки. Сходятся признаки. Но, может быть, мы не правы?
А кто старшая сестра вашей красавицы Арианны?
И вот ещё три фото остались :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Jorunn
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:39

Сообщение Jorunn » 26 ноя 2012, 23:44

Чинкашш. Продолжаю доставать из закромов фотки)

Изображение

Usagi_Kou, первое фото - просто фантастическое получилось. Не принцесса, но настоящая королева!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 27 ноя 2012, 06:29

Jorunn, какая красота! а глаза какие!!! она с такими продавалась?

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 27 ноя 2012, 09:06

Ingrid777, наверно ты права,чесно говоря я тоже еще начинающий кунрноман...просто в голове крепко сидит что Микки это мальчик -_- а сестренна у нее Золушка) viewtopic.php?f=67&t=16109&start=3510

Jorunn, спасибо!
у вашей девочки действительно чудные глаза,думаю это ООАК?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Kurhn 2

Сообщение Dalekaja » 27 ноя 2012, 09:53

Какие у всех красоточки появились!!!!:)) Вот и я свою девочку покажу,в нашей компании новенькая прибыла!:))
Изображение
Изображение
Изображение
И несколько фото с природы!:))
Изображение
Изображение
Изображение


Эта малышка- Гранатовый каприз,из серии Соня-роза!:))
Изображение
Слева на право-Осенний листопад,Ванильное облако,Весенний вальс!
Нижний ряд-Белая жемчужина,Гранатовый каприз,Небесная нимфа!:))

Jorunn
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:39

Re: Kurhn 2

Сообщение Jorunn » 27 ноя 2012, 10:10

Ruby77, Usagi_Kou, спасибо) это ООАК, да)

Dalekaja, шикарная дама )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 27 ноя 2012, 14:39

Jorunn, я в восхищении от её глаз ))) сами сотворили?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 27 ноя 2012, 14:45

Dalekaja, да,они все такие милые и всегда неожиданно покупается новая девочка для пополнения коллекции,хотя обещаешь себе остановиться и больше не покупать :D

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Nagnagaina » 27 ноя 2012, 17:05

Ну... принимайте и нас и не ругайте строго!

Изображение

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kessan » 27 ноя 2012, 19:03

классные девочки)

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 27 ноя 2012, 21:34

Usagi_Kou писал(а):Ingrid777, наверно ты права,чесно говоря я тоже еще начинающий кунрноман...просто в голове крепко сидит что Микки это мальчик -_- а сестренна у нее Золушка) http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=3510

Я тоже, как видите, начинающий)) Но мне было интересно найти информацию по своей НЮД,и я действительно нашла именно девочку Микки, причём в разных аутфитах.
Прежняя её хозяйка считает, что это Микки Маус, т.е. вот:
Изображение
А на ибее (лучший путеводитель на сегодня)) я нашла кукол с именем Микки ещё в таких нарядах:
Изображение
Изображение
Изображение
По рисунку глаз эти Микки точно такие, как у меня.
В общем, если кто в курсе, просветите. потому что я просто "за что купила, за то и продаю" (знания :mrgreen: ))

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Kurhn 2

Сообщение Marsis » 27 ноя 2012, 23:02

Ingrid777, название идет от аутфита. У минни или бантик на голове или на какой-нибудь футболочке написано, что мини. Остальные обычно микки. Итого на ваших картинках в красненьком микки, остальные минни. Однозначно определяется по коробке - там или микки или минни нарисована:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это "микки и минни":)
Изображение
Изображение


А мне вот что интересно: мне кажется или у новых сонек лица поуже?

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 28 ноя 2012, 00:08

Marsis, спасибо за ответ! В общем, получается, что это одна и та же кукла в разных аутфитах...
После просмотра фото появилась новая хотелочка - с бантиком в горошек))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 28 ноя 2012, 20:51

Marsis, а мне вообще кажется,что новые выглядят милее... свежее... или это просто качество промок разное...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение INRI » 28 ноя 2012, 21:15

А это?
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 29 ноя 2012, 06:22

INRI, а об этом мы мечтаем )

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 29 ноя 2012, 18:12

ЭТО, кстати, уже в продаже :)))
но пока дороговато, очень ждем когда подешевеет....
тоже посорю картинками

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И конечно...
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 29 ноя 2012, 19:54

Anoura, обалдеееть!шарнирные тела, еще и такие классныеее!*_____*
а дорого - это сколько? дороже обитсу?

Аватара пользователя
Sysla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:28

Re: Kurhn 2

Сообщение Sysla » 29 ноя 2012, 22:07

Продолжаем примерять одежду :D
На этот раз платье от Барби и сапоги от штефи из набора.
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 30 ноя 2012, 09:42

Sysla, великолепно подошел наряд вашей моднице :wink:

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 30 ноя 2012, 10:34

Jane Evans, так они изящнее обитсу, на таком теле кукла не утратит свою целомудренность...
а по подвижности ему новые тела не уступают...
очень надеюсь что будет дешевле, пока что производитель озвучил цену в 120 юаней
(надеюсь, это не противоречит правилам форума)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]