В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
У меня недавно добавились ещё две сони к прежним двум. Хотела у вас в личку попросить координаты какого-нибудь мастера, который на них шьёт 
-
Лариса2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
- Откуда: Москва, Измайлово
Re: Kurhn 2
Anoura писал(а):Лариса2, Вы расплели невесту? До чего же хороша!!! но мне жалко было бы такую прическу распускать...
Как говорится, снявши голову, по волосам не плачут.
Пришлось менять тело, а там уже всё пошло в ход: и прическу расплела, и помыла.
Но моя была нешарнирная. Сейчас ждет тело Обитсу.
Ваша - красавица! Мне очень нравится этот молд.
Re: Kurhn 2
Ingrid777, и не говорите, вроде такие скромницы, но как говорится в тихом омуте...
Ruby77, если честно, у меня и в мыслях не было их знакомить, вышло случайно, я вытирала пыль на полке и сложила их рядом, ну без всякого умысла, и когда стала расставлять их обратно, поняла что мальчик совсем не для моей Киры, а на Соню он смотрит...с обожанием чтоли, а она его приобняла...ну так вышло
Вот и сложилась пара
tavolga, о да, он не верит своему счастью, что такая девушка на моего брутала внимание обратила, даже сейчас смотрю на них, а он будто улыбается
Ruby77, если честно, у меня и в мыслях не было их знакомить, вышло случайно, я вытирала пыль на полке и сложила их рядом, ну без всякого умысла, и когда стала расставлять их обратно, поняла что мальчик совсем не для моей Киры, а на Соню он смотрит...с обожанием чтоли, а она его приобняла...ну так вышло
tavolga, о да, он не верит своему счастью, что такая девушка на моего брутала внимание обратила, даже сейчас смотрю на них, а он будто улыбается
-
bezrukavka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29
Re: Kurhn 2
Насчет запаха. Я купила неделю назад дочке Соню из новой линейки,так у нее ноги не то что пахли,прям воняли
как только коробку открыли,так пахнуло,что мама дорогая. Лежит теперь голова,ждет тела.Даже кеды выбросить пришлось,они тоже очень пахли сильно.
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
LeKa2 писал(а):Но вот вопрос по поводу запаха пластика от Сонь- никто не замечал?
У меня Золушка из Золотой коллекции жутко пахла ногами. Магазин вроде был приличный.
Думаю пересаживать её с этого пахучего тела. Кто-нибудь может сказать, на чьё тело лучше?
-
Лариса2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
- Откуда: Москва, Измайлово
Re: Kurhn 2
По вопросу пересадки: хорошо подходят тела Лив (если тон не бледный), и Обитсу fleshtone (нормальный).
Если Соня бледная - только Обитсу white.
У Золушки, по-моему, нормальный тон. Ищите Ливочку, они сейчас недорогие.
Если Соня бледная - только Обитсу white.
У Золушки, по-моему, нормальный тон. Ищите Ливочку, они сейчас недорогие.
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Вот мои четыре девицы,одна шарнирная. Сонь вроде три и одна Kurhn?
Три аутфита пришлось временно поделить на четверых, может быть, нарисуется где-нибудь в продаже
симпатичный аутфитик и Лолите вернётся её наряд (хорошо хоть нижнее бельишко у неё есть красивое))

Три аутфита пришлось временно поделить на четверых, может быть, нарисуется где-нибудь в продаже
симпатичный аутфитик и Лолите вернётся её наряд (хорошо хоть нижнее бельишко у неё есть красивое))

Re: Kurhn 2
Ruby77, У меня как раз именно эта Соня очень пахнет- с каштановыми волосами и коричневой шляпке (тут правильно пишут- именно ноги пахнут!). А еще у нее на лбу от этой шляпки коричневые пятна остались, так что, видимо, красится этот материал, будьте осторожны. Я терла спиртом пятна- не оттерла. Потом еще чем-нибудь попробую.
Re: Kurhn 2
Sysla, ну раз у них взаимная любовь,то что ж поделать теперь,счастья этой сладкой парочке ))) я к своим красавицам пока не готова подпустить этакого матёрого волка ))) поэтому он валяется в мешке с забытыми игрушками
LeKa2, что-то они мудрят,значит... у меня с куклой всё в порядке... со всеми куклами... я не знаю,как объяснить запах... я пару дней назад купила ещё одну новую девочку из новой линейки и тоже нет запаха...
Лариса2, разъясните,пожалуйста, несведующей,что значит "fleshtone" у Обитсу? это какой именно тип тела? а другие типы этих тел не подходят?
LeKa2, что-то они мудрят,значит... у меня с куклой всё в порядке... со всеми куклами... я не знаю,как объяснить запах... я пару дней назад купила ещё одну новую девочку из новой линейки и тоже нет запаха...
Лариса2, разъясните,пожалуйста, несведующей,что значит "fleshtone" у Обитсу? это какой именно тип тела? а другие типы этих тел не подходят?
Re: Kurhn 2
Ясно
я просто привыкла к определению Нормал скин и Вайт скин и подумала,что это один из трёх типов тел )))
на Лив тоже пересадила Соню,тон совпал ))) остался парик от Лив,не знаю,куда применить его теперь)
на Лив тоже пересадила Соню,тон совпал ))) остался парик от Лив,не знаю,куда применить его теперь)
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, а какой якорь у Сонь, не подскажете/покажете (может быть, где-то фото есть?) Потому что не нашла путеводителя по Kurhn, а форум их в двух немалых частях 
И ещё хотела спросить, подходит ли им одежда от каких-нибудь других кукол?

И ещё хотела спросить, подходит ли им одежда от каких-нибудь других кукол?
Re: Kurhn 2
Anoura, фотография-СУПЕР!
Поздравляю;)))
Поздравляю;)))
Re: Kurhn 2
Ingrid777, якорь у них похож на стрелу,т.е. палочка и от неё отходят две палочки поменьше в стороны вниз... у меня есть два свободных от голов тела,а фото нет... могу сделать позже,если это ещё будет актуально для вас...
что касается одежды,то у меня её не много... что-то от Лив подходит(иногда бывает великовата)...есть серия одежды "Какая ты красавица",недорогая совсем(покупала в ДМ комплект за 98р)... от Барби... от Мокси и Братц не знаю,но ,наверно, штаны-юбки маловаты будут,у этих девочек всё скромно с объёмами )))
кстати,заходила в магазин Фикс прайс и купила там три платья по 37 р )))) немного великоваты на тела Сонь,но на тела Лив садятся хорошо ))))
о какое сочинение получилось )))
что касается одежды,то у меня её не много... что-то от Лив подходит(иногда бывает великовата)...есть серия одежды "Какая ты красавица",недорогая совсем(покупала в ДМ комплект за 98р)... от Барби... от Мокси и Братц не знаю,но ,наверно, штаны-юбки маловаты будут,у этих девочек всё скромно с объёмами )))
кстати,заходила в магазин Фикс прайс и купила там три платья по 37 р )))) немного великоваты на тела Сонь,но на тела Лив садятся хорошо ))))
о какое сочинение получилось )))
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Лера, спасибо большое 
Re: Kurhn 2
Ruby77
три платья по 37 р? простите. это где такое ссчастье? ))) я тоже хочу! самое дешевое пока что я видела - это 4 платья за 400 р )
три платья по 37 р? простите. это где такое ссчастье? ))) я тоже хочу! самое дешевое пока что я видела - это 4 платья за 400 р )
-
Лариса2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
- Откуда: Москва, Измайлово
Re: Kurhn 2
Ingrid777, вот на этой фоточке хорошо виден якорь.
http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/ ... 37/?page=1
Что касается путеводителя, если кто-нибудь сделает, будет здорово.
http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/ ... 37/?page=1
Что касается путеводителя, если кто-нибудь сделает, будет здорово.
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Hemem,так в Фикс прайсе, это сеть. Мне так же за те же деньги родственники в таком магазине купили кукольный сервиз (чайник, сахарница, 4 чашки с блюдечками, наш размер, часто мелькает на фото).Там всё одной цены. А в ДМ такой сервиз стоил 150р
Ruby77, Лариса2, спасибо за ответ!!
Ruby77, Лариса2, спасибо за ответ!!
Re: Kurhn 2
принимайте в компанию нового Курно-маньяка )
Пока только одна. но я уже думаю, что ей нужна какая-то светленькая в пару )
фриформ-платье из куска бифлекса )
Не менее фриформ, но уже вязаное ) в оригинале это была юбка, но я потеряла от нее черный верх
В заготовке для рубашки и родных штанах - в образе лесного духа )
Меня поражает пластичность Курн - оставаясь собой, эта девочка может быть и великосветской дамой, и сорвиголовой, и романтичной девочкой...
Пока только одна. но я уже думаю, что ей нужна какая-то светленькая в пару )
фриформ-платье из куска бифлекса )
Скрытый контент: показать
Не менее фриформ, но уже вязаное ) в оригинале это была юбка, но я потеряла от нее черный верх
Скрытый контент: показать
В заготовке для рубашки и родных штанах - в образе лесного духа )
Скрытый контент: показать
Меня поражает пластичность Курн - оставаясь собой, эта девочка может быть и великосветской дамой, и сорвиголовой, и романтичной девочкой...
Последний раз редактировалось Hemem 26 ноя 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: Kurhn 2
Hemem, да,в сети этих магазинов всё по 37 руб. Купила 3 платья за 37 руб каждое. Попробуйте зайти,если есть где-то рядом )
Вы - молодец.Завидую тем,кто может одеть своими руками куклу.У меня вязание не идёт вообще,а шитьё средненько так.
Ingrid777, не за что )
Вы - молодец.Завидую тем,кто может одеть своими руками куклу.У меня вязание не идёт вообще,а шитьё средненько так.
Ingrid777, не за что )
Re: Kurhn 2
Ruby77 писал(а):Hemem, да,в сети этих магазинов всё по 37 руб. Купила 3 платья за 37 руб каждое. Попробуйте зайти,если есть где-то рядом )
Вы - молодец.Завидую тем,кто может одеть своими руками куклу.У меня вязание не идёт вообще,а шитьё средненько так.
Ingrid777, не за что )
а магазин так и называется - Фикс Прайс? я обязательно буду искать, даже если и не рядом )
спасибо за ваш комплимент, но честное слово ,я не заслуживаю - вяжу я слишком толстыми нитками, на кукле всетаки смотрится не очень ,а шью и вообще.. никак, можно сказать. (( вера сделала блузку для Джуку - извелась вся пока шила (
Re: Kurhn 2
Hemem, попробуйте по своему городу в поисковике адреса посмотреть Fix Price,так они называются )
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Anoura, поздравляю вас с...ммм...свадьбой если я правильно поняла?
Лариса2, красивая получилась у вас девочка!^^ у меня Арианна тоже на Лив теле Хайденовском,оно вроде самое светлое идет^^ а Сонечки у нас белокожие лапушки же)
Hemem, ненене)классно у вас и шить и вязать получаеться! я вот пытаюсь тонким ирисом вязать...ваааажууууу....уже ого го скока недель,сил моих нет уже -__-а из толстой нити зато теплые вещи получаються-как раз для нашей нынешней погоды
Лариса2, красивая получилась у вас девочка!^^ у меня Арианна тоже на Лив теле Хайденовском,оно вроде самое светлое идет^^ а Сонечки у нас белокожие лапушки же)
Hemem, ненене)классно у вас и шить и вязать получаеться! я вот пытаюсь тонким ирисом вязать...ваааажууууу....уже ого го скока недель,сил моих нет уже -__-а из толстой нити зато теплые вещи получаються-как раз для нашей нынешней погоды
Последний раз редактировалось Usagi_Kou 25 ноя 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: Kurhn 2
у меня одна девочка ещё на шарнирном теле Барби.Я от него в полном восторге! Там такие кисти утончённые!!! Хотя,по подвижности уступает телу Лив.
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
неужели барбийное тело тоже подходит? О_О а можно фоточку с Соней на теле барби? уж очень любопытно
а у нас пока парниша был на кухне аля ателье
Арианна смогла немного расслабиться и посидеть в домашнем)))

а у нас пока парниша был на кухне аля ателье

Re: Kurhn 2
Usagi_Kou, любой женщине нужен передых ))) но и в домашнем она очень мила и привлекательна )))
а вот она,моя милая... две мои милые

одна на теле Лив(левая),а вторя - Барби(правая)
а вот она,моя милая... две мои милые

одна на теле Лив(левая),а вторя - Барби(правая)
Последний раз редактировалось Ruby77 27 ноя 2012, 08:53, всего редактировалось 3 раза.
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Ruby77, почти и не отличишь. На барбийном еще и колечко^^а кисти...ммм...точнее даже изгиб пальчиков действительно изящнее) что мне еще у Лив не очень к сердцу-толстоватая шея, у барби опять же смотрю тоньше...мдяяя,меня таки зацепила эта идея)
ну надо же все таки какие они у вас близняшки-сестрички!удались
ну надо же все таки какие они у вас близняшки-сестрички!удались
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou,ещё на теле Барби девочка выше ростом ) если бы я ещё увидела такую Барби с белым тоном кожи,то и её схватила бы ,что бы подарить её тело бледненькой Соне ))) но ещё раз замечу,что у Лив тела подвижнее...
Да,это две мои любимицы! Изначально среди всех выделяла только правую рыжулю,но на этой неделе купила ту,которая слева и у меня случился кризис ))) я не знала,кто милее моему сердцу ))) но они очутились рядом и я поняла,что они - одно целое и я их люблю ,как одну ))) так теперь и живём ))) сегодня сшила им эти красные платья в знак их сестринства и равенства в моём сердце ))) вот такие глупости ))))
Да,это две мои любимицы! Изначально среди всех выделяла только правую рыжулю,но на этой неделе купила ту,которая слева и у меня случился кризис ))) я не знала,кто милее моему сердцу ))) но они очутились рядом и я поняла,что они - одно целое и я их люблю ,как одну ))) так теперь и живём ))) сегодня сшила им эти красные платья в знак их сестринства и равенства в моём сердце ))) вот такие глупости ))))
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou писал(а):
Hemem, ненене)классно у вас и шить и вязать получаеться! я вот пытаюсь тонким ирисом вязать...ваааажууууу....уже ого го скока недель,сил моих нет уже -__-а из толстой нити зато теплые вещи получаються-как раз для нашей нынешней погоды
спасибо -_- я буду стараться усовершенствовать свои умения )
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Лариса2, спасибо! Ёмко!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









