В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
BJD-зверята
- mimoza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22
- Откуда: город Рыбинск Ярославской области
- Контактная информация:
Re: BJD-зверята
А вот и наша подружка пришла!!! Ура-ура!
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: BJD-зверята
Maniasha, хрюн просто супер!!!! Тоже о таком мечтаю...
принимайте и нас в свою компанию...Чешир приехал летом...чуть позже покажу его фото, а вот Ринго я получила на днях! Милости просим к нам в гости в тему, где много фото Ринго и его распаковочка: viewtopic.php?f=66&t=36182



принимайте и нас в свою компанию...Чешир приехал летом...чуть позже покажу его фото, а вот Ринго я получила на днях! Милости просим к нам в гости в тему, где много фото Ринго и его распаковочка: viewtopic.php?f=66&t=36182



- mimoza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22
- Откуда: город Рыбинск Ярославской области
- Контактная информация:
Re: BJD-зверята
Какой котауси классный! 
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: BJD-зверята
mimoza, спасибо! Я чего то на котов "подсела"
Раньше думала - ну к чему покупать БЖД зверей - какой интерес...я такого себе точно не заведу! Лишь куклы-куклы-куклы.....с ними интереснее! А нет! Звери это что-то с чем-то...такие они милые, классные, тискательные существа и дарят море позитива! Уже и на зацев-кроликов засматриваюсь и на свинок....бурундук отпадный....мыши.....в общем - ЗАТЯНУЛО, ХОЧУ! 
- Llama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: BJD-зверята
julianne82, мииилый! Он фиолетовый? У Пипоса любых фиолетовых зверей можно заказать?
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: BJD-зверята
Llama, цвет называется Лавандовый, по сути тот же фиолетовый, только нежный. У Пипосов сейчас этот цвет не доступен. У них есть постоянные цвета для звериков и иногда выходят инвентные зверики в разных цветах. В прошлый раз я успела на мятного Чешира, в этот раз не устояла перед Лавандовым Ринго. Сейчас к сожалению лавандовых зверей Пипос не делает - инвент был в конце августа на них.
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: BJD-зверята
А мы опять тут пришли СПАМИТЬ своими новыми ФОТО
.... много-много их у меня в темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2160230:






Последний раз редактировалось julianne82 05 янв 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: BJD-зверята
Всех зверят и их прекрасных владельцев с наступающим Новым годом!
удачи и наилучших пожеланий в 2013м
удачи и наилучших пожеланий в 2013м
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: BJD-зверята
С Новым Годом!!!! Исполнения всех желаний в новом году!!! много фото Чешира в новогодней фотосессии у меня в теме)


- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
- Lisiwa13
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:13
- Откуда: Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: BJD-зверята
Моя кошачья пара: Макс и Валентина




- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
-
Lobahh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:34
- Откуда: Московская область
Re: BJD-зверята
подскажите, пожалуйста, какого размера самые мелкие бжд-котики и где такого можно заказать? мне очень нравятся, но у меня никогда не было бжд и даже не знаю, с чего начинать и где покупать 
Re: BJD-зверята
Lobahh, я знаю что у этих компаний котики есть pipos,dollzone. а лучше на бжд клабе посмотрите может что -нибуть и найдете.самые маленькие 12см ,точно не утверждаю может еще меньше есть
- Moon_Reflection
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
- Откуда: Москва
Re: BJD-зверята
Lobahh, мелкие это сколько? много котов есть у dearminedoll.com
Re: BJD-зверята
Lobahh,да запросто, глаза 14мм, я думаю лучше круглые
Re: BJD-зверята
А у меня благодаря Drakonyashka, и К живёт сестрёнка её Dudu ..Ива


Re: BJD-зверята
моя мышь Сенди
,
,
Re: BJD-зверята
Marusya , необычная какая! А какой фирмы, не скажете? И рост какой?
Re: BJD-зверята
Natka71,мышь компании doll-leaves и рост 16см
- TanyaST
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
- Откуда: Нижний Новгород
Re: BJD-зверята
Natka71, у Вас просто чудесное свиносемейство! А шоколадное чудо - это кто?
Re: BJD-зверята
TanyaST, спасибо! А шоколадка - это Patrick от Coco Tribe.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]






















