В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
Привет, девочки. И я скорее всего приеду, уж очень любопытство съедает
. Давайте внутри у входа, так будет проще.
Re: Новосибирск
Klimaa, хорошо, давайте у входа. Там же один вход в Ауре? Мы не разминемся?
Re: Новосибирск
нет, там не один))). Давайте у того, который первый от площади Ленина, туда, вроде их маршрутка подвозит.
Re: Новосибирск
Хорошо, тогда Аура, 13:00, у первого входа, если идти от площади Ленина. Внутри 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я с вами 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Было приятно познакомиться
Вот, выложила фото в своей теме, заходите viewtopic.php?f=14&t=34757&p=2054527#wrap
Re: Новосибирск
Девочки, спасибо за встречу, было приятно познакомиться, теперь общаться будет проще 
Re: Новосибирск
Очень понравилось на кукловстрече, спасибо всем
Выложу сюда пару фотографий, так как своего профиля нет.

Выложу сюда пару фотографий, так как своего профиля нет.

-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Marzena, спасибо за эти фото, а еще можешь выложить? 
Re: Новосибирск
Девочки, долго еще сидели, как я ушла?
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я вот в три часа ушла...наверное, потом еще час. Где-то так.
Re: Новосибирск
ТриNа, да, примерно столько. А больше нет фотографий, остальные ну очень смазанные получились 
Re: Новосибирск
Beryllium, я тут поняла, что помимо джейки, я внезапно захотела Оперетту
Ее скинтон не дает мне спать спокойно.
Добавила тебя в избранное на дайри.
Добавила тебя в избранное на дайри.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Кидаю клич по людям))
Предлагаю собрать кукловстречу в субботу в Ауре)
Предлагаю собрать кукловстречу в субботу в Ауре)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я - иду)
Давайте, это было бы так здорово
Давайте, это было бы так здорово
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
О, здорово, ура-ура!
только мне тащить с собой мало кого.. Ничего? 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Svekloniel, я возьму всю свою коллекцию - аж шестерых
Конечно, ничего! Количество не имеет большого значения)
Svekloniel писал(а):О, здорово, ура-ура!только мне тащить с собой мало кого.. Ничего?
Конечно, ничего! Количество не имеет большого значения)
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ой как здорово!! Я как раз вчера тоже подумала, что хотелось бы. Ко мне мукла приехала, выведу в свет
А никто не хочет потом на улице пофоткать?
А никто не хочет потом на улице пофоткать?
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Да, отличная идея!
Придется тогда срочно связать шапкошарф.. 
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
а мне валенки свалять))))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
И я не против:)
Всегда хотела провести кукловстречу на улице)
Осталось со временем только поределится.
Всегда хотела провести кукловстречу на улице)
Осталось со временем только поределится.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну давайте определяться. Предлагаю в обед, часа в 2.
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я за. А где?
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
А где именно - на улице? Около Ауры?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Вообще, думаю, нужно по погоде смотреть, а то вдруг морозы бабахнут)))) Можно встретиться в ауре на 1м этаже, например. А когда все подтянутся определить, куда идти. Парк возле Оперного не далеко, может там?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243, давайте лучше в 15:00 ? а то я до двух учусь =.="
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Мне без разницы, главное, чтоб не раньше))))))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Тогда вот что получается :
в субботу , 9 февраля , в АУРЕ , в 15:00?
Встречаемся на первом этаже , далее идём в Оперный.
Правильно?
в субботу , 9 февраля , в АУРЕ , в 15:00?
Встречаемся на первом этаже , далее идём в Оперный.
Правильно?
Re: Новосибирск
Ой, а тут кукловстреча намечается...
Я, наверное, присоединюсь 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







