В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
Новосибирцы, а у нас в городе где-нибудь продают саран или фибру для прошивки?
Заказывать в интернете времени уже нет, срочно понадобилось.
Заказывать в интернете времени уже нет, срочно понадобилось.
-
Yulchatay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирск
Beryllium
посмотрите в Леонардо в Ауре, я не знаю наверняка, но там много чего есть. Можно позвонить предварительно.
посмотрите в Леонардо в Ауре, я не знаю наверняка, но там много чего есть. Можно позвонить предварительно.
Re: Новосибирск
Когда в последний раз там был, ничего не нашёл такого, увы.
-
ksia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
- Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка
Re: Новосибирск
Beryllium, а в Вороне на Маркса не смотрели?
- Takehito Isugi
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Товарищи Новосибирцы!
Хочу обратить ваше внимание, возможно, кому-то будет интересно. 22 сентября у нас проходит косплей фестиваль NatsuMaCo (http://vk.com/natsumaco , http://fest.kabuki-club.org/), на котором, в том числе, будет 3 номинации для кукольников - "BJD косплей", "BJD ориджинал косплей" и "Выставка кукол". Первая и вторая - только для бжд. Третья для любых кукол, правда она внеконкурсная
Буду рад вас там видеть.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Takehito Isugi писал(а):Товарищи Новосибирцы!Хочу обратить ваше внимание, возможно, кому-то будет интересно. 22 сентября у нас проходит косплей фестиваль NatsuMaCo (http://vk.com/natsumaco , http://fest.kabuki-club.org/), на котором, в том числе, будет 3 номинации для кукольников - "BJD косплей", "BJD ориджинал косплей" и "Выставка кукол". Первая и вторая - только для бжд. Третья для любых кукол, правда она внеконкурсная
Буду рад вас там видеть.
А выставка кукол - там чего делать надо?
Re: Новосибирск
Takehito Isugi, вау! какая классная новость! я уж расстроилась что не попаду на сос) а тут фестиваль косплея) супер
- Takehito Isugi
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
AmeliK писал(а):А выставка кукол - там чего делать надо?
Подать заявку на сайте, принести до начала феста куклу, установить (они там в каких-то стеклянных витринах будут, типа) и.. уйти)) ну или не уйти. http://fest.kabuki-club.org/index.php?newsid=38 тут всё написано, в принципе
aurina, ага, я тоже обрадовался
Re: Новосибирск
интересно много ли будет заявок на косплей...я боюсь за 10 дней врятли удумаю что-то нормальное =)
Re: Новосибирск
Если кто-нибудь в курсе, подскажите, пожалуйста: у нас в городе где-нибудь продают кукол Monster High?
Re: Новосибирск
Видел в "Карусели" на пл.Калинина сет Клод+Дракулора. В Смике и Папайя иногда бывают.
-
ksia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
- Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка
Re: Новосибирск
Seras, видела в Колорлоне, видела в Папайя
-
Yulchatay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирск
может тогда кто-нибудь подскажет, где у нас можно найти хорошую резинку для перетяжки не тоньше 4 мм.?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Девочки ! Для спрашивания есть отдельная тема . Находится она в Магазины вашего города.
Re: Новосибирск
Никто из новосибирцев в ближайшее время на Парабокс не собирается?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
rushechka, простите ,что?
Re: Новосибирск
AmeliK, извиняюсь, не туда написала, а сообщения не удаляются... 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ни кто не хочет собраться на кукловстречу?
Re: Новосибирск
мне бы хотелось хоть раз побыть на таковой
Re: Новосибирск
AmeliK, я хочу!
очень!
Re: Новосибирск
И я. Но я в Академе теперь, проблемы со временем могут быть.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Klimaa, Marzena, отлично ! Уже два желающих . Как вам ,например , в воскресение в Ауре?))))
Beryllium, можно же договорится !
Beryllium, можно же договорится !
Re: Новосибирск
AmeliK, к сожалению, в это воскресенье не могу (или могу примерно до четырех-пяти часов дня). На следующих выходных - тоже вряд ли. Но если наши городские кукольники все-таки соберутся на встречу, то прошу под меня не подстраиваться. Я потом как-нибудь к вам подтянусь 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Marzena,я могу вполне до 4-5!
Re: Новосибирск
В воскресенье в принципе и я могу в такое время без проблем.
Re: Новосибирск
Здорово, нас трое, кто может! Подождем остальных 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ну , сегодня суббота. Завтра уже воскресение . У нас же ещё девушка хотела присоединится . Могу ей написать в ЛС.
Давайте в Ауре -встретимся около дверей , окей ?- в , например 14:00 ?
Давайте в Ауре -встретимся около дверей , окей ?- в , например 14:00 ?
Re: Новосибирск
AmeliK, давайте. Только я предлагаю в 13:00. Можно встретиться на самом верхнем этаже Ауры, где фудкорт. Там есть диванчики недалеко от эскалатора, или можно подождать за ближайшими столиками.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Marzena, я не против . Только я мало , что знаю о фудкорте=) Давайте , может , на самом верхнем этаже возле эскалатора?
Вот моя мобилка на всякий случай : +79137538814 , Соня
Вот моя мобилка на всякий случай : +79137538814 , Соня
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







