В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 18 авг 2012, 16:37

Новосибирцы, а у нас в городе где-нибудь продают саран или фибру для прошивки?
Заказывать в интернете времени уже нет, срочно понадобилось.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Yulchatay » 18 авг 2012, 18:24

Beryllium
посмотрите в Леонардо в Ауре, я не знаю наверняка, но там много чего есть. Можно позвонить предварительно.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 18 авг 2012, 19:03

Когда в последний раз там был, ничего не нашёл такого, увы.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Новосибирск

Сообщение ksia » 19 авг 2012, 11:46

Beryllium, а в Вороне на Маркса не смотрели?

Аватара пользователя
Takehito Isugi
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Takehito Isugi » 19 авг 2012, 17:58

Товарищи Новосибирцы! :) Хочу обратить ваше внимание, возможно, кому-то будет интересно. 22 сентября у нас проходит косплей фестиваль NatsuMaCo (http://vk.com/natsumaco , http://fest.kabuki-club.org/), на котором, в том числе, будет 3 номинации для кукольников - "BJD косплей", "BJD ориджинал косплей" и "Выставка кукол". Первая и вторая - только для бжд. Третья для любых кукол, правда она внеконкурсная :) Буду рад вас там видеть.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 19 авг 2012, 18:06

Takehito Isugi писал(а):Товарищи Новосибирцы! :) Хочу обратить ваше внимание, возможно, кому-то будет интересно. 22 сентября у нас проходит косплей фестиваль NatsuMaCo (http://vk.com/natsumaco , http://fest.kabuki-club.org/), на котором, в том числе, будет 3 номинации для кукольников - "BJD косплей", "BJD ориджинал косплей" и "Выставка кукол". Первая и вторая - только для бжд. Третья для любых кукол, правда она внеконкурсная :) Буду рад вас там видеть.



А выставка кукол - там чего делать надо? :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 авг 2012, 19:10

Takehito Isugi, вау! какая классная новость! я уж расстроилась что не попаду на сос) а тут фестиваль косплея) супер

Аватара пользователя
Takehito Isugi
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Takehito Isugi » 19 авг 2012, 21:15

AmeliK писал(а):А выставка кукол - там чего делать надо? :oops:

Подать заявку на сайте, принести до начала феста куклу, установить (они там в каких-то стеклянных витринах будут, типа) и.. уйти)) ну или не уйти. http://fest.kabuki-club.org/index.php?newsid=38 тут всё написано, в принципе :) Только как я понимаю за вход платить придётся всё равно. Так что если косплей глубоко не интересен, просто ради кукол вряд ли будет смысл идти. Не думаю, что их там будет очень много. Хотя хотелось бы)

aurina, ага, я тоже обрадовался :) Ехать никуда не хотелось, а тут прямо в Нске :)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 21 авг 2012, 16:44

интересно много ли будет заявок на косплей...я боюсь за 10 дней врятли удумаю что-то нормальное =)

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 24 авг 2012, 18:22

Если кто-нибудь в курсе, подскажите, пожалуйста: у нас в городе где-нибудь продают кукол Monster High?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 24 авг 2012, 18:34

Видел в "Карусели" на пл.Калинина сет Клод+Дракулора. В Смике и Папайя иногда бывают.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Новосибирск

Сообщение ksia » 25 авг 2012, 05:35

Seras, видела в Колорлоне, видела в Папайя

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Yulchatay » 31 авг 2012, 14:26

может тогда кто-нибудь подскажет, где у нас можно найти хорошую резинку для перетяжки не тоньше 4 мм.?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 31 авг 2012, 15:07

Девочки ! Для спрашивания есть отдельная тема . Находится она в Магазины вашего города.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 06 сен 2012, 14:38

Никто из новосибирцев в ближайшее время на Парабокс не собирается?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение rushechka » 15 окт 2012, 19:47

0

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 16 окт 2012, 07:42

rushechka, простите ,что?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение rushechka » 17 окт 2012, 05:51

AmeliK, извиняюсь, не туда написала, а сообщения не удаляются... :?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 ноя 2012, 14:34

Ни кто не хочет собраться на кукловстречу?

Аватара пользователя
Klimaa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:33
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Klimaa » 09 ноя 2012, 15:08

мне бы хотелось хоть раз побыть на таковой

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 09 ноя 2012, 15:25

AmeliK, я хочу! :D очень!

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 09 ноя 2012, 15:56

И я. Но я в Академе теперь, проблемы со временем могут быть.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 ноя 2012, 17:53

Klimaa, Marzena, отлично ! Уже два желающих . Как вам ,например , в воскресение в Ауре?))))

Beryllium, можно же договорится !

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 09 ноя 2012, 20:18

AmeliK, к сожалению, в это воскресенье не могу (или могу примерно до четырех-пяти часов дня). На следующих выходных - тоже вряд ли. Но если наши городские кукольники все-таки соберутся на встречу, то прошу под меня не подстраиваться. Я потом как-нибудь к вам подтянусь :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 ноя 2012, 20:27

Marzena,я могу вполне до 4-5!

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 09 ноя 2012, 20:31

В воскресенье в принципе и я могу в такое время без проблем.

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 09 ноя 2012, 20:42

Здорово, нас трое, кто может! Подождем остальных :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 ноя 2012, 06:22

Ну , сегодня суббота. Завтра уже воскресение . У нас же ещё девушка хотела присоединится . Могу ей написать в ЛС.
Давайте в Ауре -встретимся около дверей , окей ?- в , например 14:00 ?

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 10 ноя 2012, 09:11

AmeliK, давайте. Только я предлагаю в 13:00. Можно встретиться на самом верхнем этаже Ауры, где фудкорт. Там есть диванчики недалеко от эскалатора, или можно подождать за ближайшими столиками.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 ноя 2012, 09:18

Marzena, я не против . Только я мало , что знаю о фудкорте=) Давайте , может , на самом верхнем этаже возле эскалатора?
Вот моя мобилка на всякий случай : +79137538814 , Соня


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей