Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Gloriya » 09 ноя 2012, 16:36

Мне кажется новый проект либо пока мод , либо журнал о моде Изображение.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Li-lu » 09 ноя 2012, 16:55

Юля, ну у тебя тут и интрига, всем так интерессно!! Мне тоже очень хочется узнать, я вот фотоаппарат разглядела.
Фоточки очень понравились, платьеце такое романтичное получилось!!

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение olga11 » 09 ноя 2012, 17:14

Ilonna8, может что-то с моделями и модными показами? :D Френи чудо как хороша в этом платье!А откуда такие масимусенькие пугоффки? :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Pantero4ka » 09 ноя 2012, 18:48

Ура,Юленька! :D Значит уже скоро мы увидим ЕГО... :D Вешалочки бесподобные,а какое платьице...Мои ляльки мечтают о таком :roll:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение strela » 09 ноя 2012, 18:59

Юля,ты наверно гардероб сотворила,раз вешалки клепаешь,как покупные,классно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2012, 20:05

О! Сколько Комментариев! Как же приятно)) :oops:
Jewel, altair, NastyaMalina, Yuliya Vitaleva, Nastasiya_K, Gloriya, Li-lu, olga11, Pantero4ka, strela,
Девушки Спасибо!!! :D Вы почти угадали)))
Мой проект - это шкаф! Но, непростой!
Сейчас подробно расскажу:
Октябрьский номер журнала Marie Claire был юбилейным. И в честь этого события, он очень интересно оформлен. Два журнала (в одном номере) лежали в красивой картонной коробке. Я как-то говорила, что меня часто вдохновляет какая-то вещь. Ну скучно мне купить что-то готовое, поставить на полку, и просто на неё смотреть. Мне нужно Творить!
Поэтому, я увидела не коробку, а Сокровище! :D Купила, и через пару дней поняла, что именно в ней "вижу"!..
Честно говоря я сегодня планировала показать только анонс, ну и рассказать, что это Шкаф. Я его ещё даже не фотографировала - нужно немного доделать. По замыслу, я не хочу показать шкаф пустым - в нём будут висеть несколько платьев. А, т.к. шью я на руках - требуется больше времени.
Но, раз анонс вызвал такой интерес, покажу коробку)
Фотографии чисто технические
Изображение

Коробка из картона, но прочная, глянцевая!
Размер - длина 27 см, высота 28 см
Ширина всего 2 см. Кажется, что мало, но для моего шкафа идеально!
Дело в том, что я делаю не кукольный шкаф. Задумка такова, чтобы мне было удобно хранить в этом шкафу платья для MH, а снаружи ничего кукольного в нём не было. Шкаф будет стоять на книжной полке, среди книг, и видна будет только его боковая сторона (2 см). Своего увлечения куклами я не скрываю, - это такой проект! :)
Специальный "кукольный" шкаф мне не нужен - он занимает много места, и на мой взгляд весьма непрактичен. Просто складывать платья в коробку - неудобно искать, мнутся. Поэтому, я решила попробовать сделать именно такой шкаф.
Покажу коробку внутри (До переделки)
Изображение
бортик
Изображение

Вот такой Проект)) :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 ноя 2012, 20:10

Ilonna8, Ууу! Чудесно!))Очень хорошая идея! То есть ты еще будешь его переделывать? Скорее бы уже увидеть!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2012, 20:11

Девушки, большое Спасибо, за комплименты платью Френки! Я старалась! :D
Шила, как и всё - на руках.
olga11, Оля, пуговки я покупала в интернет-магазине, если хочешь, найду его ссылку!??

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2012, 20:12

Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, Ууу! Чудесно!))Очень хорошая идея! То есть ты еще будешь его переделывать? Скорее бы уже увидеть!!

Юля, Спасибо! Ну да, немного модифицировала коробочку! :D
Через несколько дней покажу! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Diorina » 09 ноя 2012, 23:04

Юля! Платье восхитительное! :!: И вешалочки! Просто блеск! :shock: Ты - талантище! Буду наблюдать за развитием проекта! Удачи тебе с ним!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2012, 11:02

Ирочка, Большое Спасибо! :)

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Nega_ » 10 ноя 2012, 12:36

Юлечка, проект волшебный! Жду с нетерпением завершения. :wink: :D Будет очень интересно посмотреть. Вешалочки такие хорошенькие. А из чего металлическая основа? Может я где-то пропустила. :oops: Платье очень красивое!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2012, 18:13

Яночка, Спасибо! :D
У тремпеля нет металлической основы, он из картона.
Технология: вырезать 2 детали из картона в форме тремпеля. Крючок я сделала из фурнитуры для бижутерии (по форме похожа на булавки для шитья), d-0.8мм. К одной детали приклеить крючок, и склеить со второй деталью. Дождаться полного высыхания, и декорировать по своему вкусу! :wink:

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение T-Panda » 12 ноя 2012, 11:54

Серое платье - прелесть!
Проект замечательный, хочется побыстрее увидеть :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 12:15

Танечка, Спасибо! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Анонс Проекта с.43

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 13:32

Мишка)

Изображение

Нет, это не обман зрения, это действительно маленький зайчик а не медведь))
Мишка, а точнее Мишель, так зовут мою новую Гулию пижамную! :)

Изображение

Эта Гулия необычна тем, что смотрит немного в сторону. Нет, она не косая, этот "эффект" равномерный, как будто так и было задумано. Возможно, со временем немного подправлю акриловой краской, но если честно не знаю - стОит ли лишать её индивидуальности и делать "как все"??
К покупке этой Гулии я подошла очень ответственно - пересмотрела более 30 штук, пока не остановила свой выбор на Мишель! :lol: Но, с тех пор у меня напрочь пропало желание пополнять свою Монстро-коллекцию! "Наелась"! :roll:

Изображение

Почему же Мишка? Имя появилось ещё до покупки. Я не была уверена, что смогу найти Нужную мне Гулю, но вот с именем определилась сразу. Так что, у Девушки даже не было выбора!
Пока мне совсем не хочется её переодевать - нравится этот "домашний", трогательный образ. Но, разве могут Девушку в пижаме звать Мишель? Это имя более "взрослое", "светское"; для красивого платья! :lol: А вот Мишка, на мой взгляд, самое то! :)

Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Trotilla » 12 ноя 2012, 15:52

Мишка очаровательна! И ее взгляд в сторону просто замечательный, я бы так и оставила, добавляет хитринки и мечтательности девочке.
Зайчик такой хорошенький, ну просто прелесть :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение altair » 12 ноя 2012, 16:17

Обожаю эту Гулию, у меня она одна(из Гулий) и другую лучшую пока не нашла. Имя ей подходит, а почему не Мишель ? у меня это имя с чем то нежным, утренним, ажурным ассоциируется, так что к пижамной гулии как никогда подходит

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Yuliya Vitaleva » 12 ноя 2012, 16:27

Ilonna8, Поздравляю с открытием коробочки! Мишка очень красивая))))
Сразу вспоминается "Не косые, а раскосые!"(с) Хотя никакой "раскосости" я не заметила...

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Nega_ » 12 ноя 2012, 19:42

Юлечка, поздравляю! Мишель такая хорошенькая! Мне ее глазки нравятся, мне кажется и поправлять нечего. :oops: :)
Спасибо за то, что поделилась секретами. (я про вешалочки) :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 19:46

Trotilla писал(а):Мишка очаровательна! И ее взгляд в сторону просто замечательный, я бы так и оставила, добавляет хитринки и мечтательности девочке.
Зайчик такой хорошенький, ну просто прелесть :)

Светик, Спасибо! :) Я тоже заметила, что эта Гуля мечтательная барышня.
О таком зайчике я мечтала год)) Да-да, мои мечты бывают весьма скромными :D !)) Увидела его на сайте dollmore, и мне он очень понравился! Но, с заказом так и не сложилось, и я уже почти забыла об этом зайце. И вот, на выставке в "Экспо", мы с ним встретились! :mrgreen: Стульчик тоже от туда))
altair писал(а):Обожаю эту Гулию, у меня она одна(из Гулий) и другую лучшую пока не нашла. Имя ей подходит, а почему не Мишель ? у меня это имя с чем то нежным, утренним, ажурным ассоциируется, так что к пижамной гулии как никогда подходит

altair, для меня тоже пижамная Гулия - самая лучшая из всех Гулий! Даже больше - это моя самая любимая кукла! У меня их 2 "одинаковых". В кавычках, т.к. они совсем разные, но обе красивы! :D
Имя Мишель мне нравится, просто сейчас захотелось чего-то более "домашнего")
А как твою (не против на "Ты"?) Гулию зовут?
Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, Поздравляю с открытием коробочки! Мишка очень красивая))))
Сразу вспоминается "Не косые, а раскосые!"(с) Хотя никакой "раскосости" я не заметила...

Юлечка, Спасибо! :) Мишка передаёт привет твоей Кире! :wink:
Про глаза - при взгляде "прямо" зрачок находится в центре глаза. У монстров бывает, что один глаз проштампован неправильно - зрачок "уезжает" к уху. Тогда складывается ощущение, что кукла косит.
У этой Гулии, один зрачок чуть смещён "к уху", А второй, чуть "к носу". И именно равномерно! :shock:
Т.е. создаётся полное ощущение, что так и задумано - она смотрит вправо. Вот так Китайцы! :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 19:54

Nega_ писал(а):Юлечка, поздравляю! Мишель такая хорошенькая! Мне ее глазки нравятся, мне кажется и поправлять нечего. :oops: :)
Спасибо за то, что поделилась секретами. (я про вешалочки) :D

Яночка, Спасибо! Да какие там секреты?! :oops: - самый простой способ! :)
Мне тоже кажется, что лучше оставить глаза Гулии как есть. Должна же быть у Девушки изюминка!
Ты не знаешь, кукол ФР где производят? В Китае? Может слегка перепутали и решили этой Гулии сделать похожий взгляд "в сторону"? :lol:
А ты себе не решилась купить Монстрика? Они очень прикольные! На мой взгляд, очень красивая фигура, хоть и считаются "игровушками") :)

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Nega_ » 12 ноя 2012, 20:03

Юлечка, сейчас такое ощущение, что только Китай все и производит. Остальные только потребляют или подают идеи. :lol: Изюминка в девушке - это самое главное. :wink: :D
Я хочу, но не знаю когда. В магазинах у нас не очень большой выбор. А именно этих куколок хотелось бы видеть вживую перед покупкой. А к тому же мне внезапно понадобился ФР мужчина. :mrgreen: И теперь не могу выбрать какой мне больше нужен. :|

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 20:29

Яночка, ФР мужчина! Как здОрово! Да-а, ответственный у тебя выбор! Мне из них более симпатичен Роман.
Как же твои девушки будут его потом делить? :wink:
А ты и мужскую одежду шить умеешь?
Монстров, конечно лучше видеть "вживую". Куколка должна понравиться, "зацепить"! :)

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Nega_ » 12 ноя 2012, 20:45

Мужскую человеческую умею, в основном конечно на минименов :mrgreen: , а вот кукольную надо разбираться. А мне вот нравится Дариус, но у меня все куклы светлокожие, правда будет еще Адель, но как он будет смотреться с другими. :roll: И еще светленький Чип, если прическу немножко переуложить.
А куколок всех хорошо бы перед покупкой вживую видеть. :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2012, 20:54

Да, для меня тоже всегда очень сложно купить куклу "не глядя". Мне нужно увидеть - "моя", или нет :roll: .
Собственно, поэтому на покупку ФР я так и неотважилась - ни разу не видела "вживую".

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение altair » 12 ноя 2012, 21:21

Ilonna8, конечно, можно на "ТЫ"
у меня Гулия была первая и любимая, хоть и много монстриков уже собралось, но я их даже , последнее время, не достаю из коробок.
моя - Джорджиана ) , а они и вправду все разные
если интересно у меня на фликре есть ее фото
http://www.flickr.com/photos/51075366@N ... 334606405/

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Li-lu » 12 ноя 2012, 23:24

Мишка- очаровательна, поздравляю с такой замечательной девочкой!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение Ilonna8 » 13 ноя 2012, 11:45

altair, какие потрясающие у тебя фотографии! Нет слов! Все наряды Великолепны! :)
Джорджиана - красавица! Особенно понравилось на ней красное платье в полоску и очаровательная шляпка.
Очень красиво! И у Клео потрясающее жёлтое платье!
Только у меня вопрос - у тебя вязанные изделия не окрашивают Монстров?
Я вязала платья из шёлкового "Ириса", так они, неожиданно, окрасили кукол. Хотя, нитки хорошие, и Тоннеры в таких платьях стоЯт давно, всё нормально. :roll: ?

Li-lu, Юлечка, Спасибо! :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мишка:) с.44

Сообщение altair » 13 ноя 2012, 13:02

Ilonna8, спасибо :oops: , только времени не хватает на них, успеваю только на чужих полюбиваться в темах.
Я напугалась, услышав об окрашивании, пошла свою Гулию смотреть, :mrgreen: она в красной свитерке вязаном уже давно стоит - не, все нормально, уф !
у меня пока никто не окрасился, но я всегда стираю вещи после того, как они связаны, вода не окрашивается, значит линять не должны.

можно нитку проверять, перед тем как вязать, намочить в теплой воде и через белое полотно протянуть(даже через бумажную салфетку), если окрасит - то тогда уже решать, вязать или нет.

у Тоннера самого проблемы с окрашиванием кукол, :( тут наверное или искать другие нитки или делать на подкладе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]