zhuzha писал(а):Keniya,
Или пробегая мимо- не пробегай мимо
тоже вариант))) может я и доберусь до твоего района)))
zhuzha писал(а):Keniya,
Или пробегая мимо- не пробегай мимо
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей