В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Nastasiya_K, я тоже все лето ходила с этой прической, а сейчас сделала каре))) конечно не против, делайте на здоровье))) Я волосики своей Лагуны тоже стараюсь прятать (таким образом у меня сегодня и получилась эта прическа)) Ну и еще немного фото))
Последний раз редактировалось Tanufka 03 ноя 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Tanufka, надо же, я и не признала... Мне просто реально нравится только Хеллоуинская Эбби(не в обиду другим, просто макияж у неё для меня самый симпатичный)
Здравствуйте! Принимайте нас в свои ряды.Нас -потому что монстров собирает дочка,а на форуме пишу я .Дочка постоянный читатель этого раздела ,и я обещала ей как только у неё будет монстр я сразу в теме выставлю её фото.Гулия наша первая монстряшка,на подходе другие. Сегодня гуляли Гулю в новом наряде сшитом накануне.
Спасибо за отзывы,современный стиль не мой формат,не уверенна была что хорошо вышло.Балетки шила из лакированной искусственной кожи или ткани похожей на кожу.Просто как тапочки,без твёрдой подошвы.
nata leto, здорово Вы шьете! Голубая кофточка показалась мне из набора одежды для Лив. Ан нет! Вы сотворили. Здорово! Балетки вообще - шедевр. До того замечательные! Я так никогда не смогу.
nata leto, ой какая! Ей очень идет этот наряд! Pantero4ka, отлично смотрятся вместе А серьезно, Гулия чудо! Я, не смотря на всех остальных своих монстров, все равно ее люблю больше всех))) Еще одна черно-белая фотка. Правда наряд этот уже отобрала законная хозяйка Astro by Leo Wood, on Flickr
Pantero4ka, спасибо ^^ Да, она нежная-нежная))) Может это звучит странно, но я ни капельки не жалею, что первая у меня именно она Интересно теперь посмотреть на Френки, которая едет ко мне))))
Pantero4ka, Ghouls Rule. Надеюсь правильно написала) Правда, она случайно мне так досталась. Тетушка любимая позвонила. Говорит, я в магазине. Есть такая, такая и такая. Ну я и ляпнула про Френки. Кхм, надеюсь, это не оффтоп и нас не убью. На всякий случай повешу еще фотку. У меня их много Не знаю выкладывала здесь своего ангела или нет Jack by Leo Wood, on Flickr
Pantero4ka, спасибюо) а я все жду Дьюса. Он мущщина моей мечты Может перевыпустят)) Мальчики классные. Мне очень нравятся тела, но никак нормально сфотографировать не могу) А ручки, ручки какие изящные)
Мы с очередной Эббилизацией))) Первой добралась таки "сплюшка" Что сказать: те кто хочет базовую но в более дешевом варианте - она ваш выбор. мейк практически одинаковый. разницу составляет длина волос. густота прошивки нормальная, но под челкой виднеется "залыс" маленький... то ли так волос собран, то ли не знаю (распускать не планирую). хочу отметить что Маттел стал откровенно экономить: НЕТ подставки и расчески... ну вот WTF? будто из золота подставка у них...
Tanufka, Прекрасная девочка! Какой же она может быть разной)) Pantero4ka, Тиль чудесна, как всегда)) leo_wood, Астро просто волшебная)) А Джек настоящий ангел! Ох, чувствую, скоро он у нас поселится... chokopay, Поздравляю! Очень красивая девочка)) У самой такая) А остальные какие красотки! Прямо глаза разбегаются!
Yuliya Vitaleva, спасибо))) в скором времени ожидаем приезд ГулзРуле... и потом с ЗП заказываю последнюю РоллерМаз... ну и сидеть ждать др. релизы))) их смотрю уже 2 понабралось (Скарижская и с челкой) Купила зимний ауфит со сноубордом для Эбби ТойсАрАс, померила, а она отказалась... не хочет быть экстрималом, хочет быть фотографом))) пришлось все вернуть на места... Скажите а у вас сплюшка тоже без подставки шла?
chokopay, сплюшки без подставок и расчесок идут. Я покупала всех трех когда-то. Маттел совсем обнаглел)) А Yuliya Vitaleva у меня покупала Эбби. И я ей уже от себя докладывала подставку и расческу.. если не ошибаюсь.