Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
MartaSun, Revolit, спасибо! Rien, icequeen1981, замечательные у вас посиделки при свечах! Очень уютно! Revolit, запасливые у вас куколки и зверушки! Зимой точно голодать не будут!
Мой Айратик тоже решил запастись на зиму. Целую кадушку семечек припас. И такую огромную кедровую шишку притащил, что еле-еле смог закинуть её в кадушку... Будет зимой кедровыми орешками лакомиться!
Какие у всех чудесные, тёплые снимки! А мы вот хоть и не при свечах, а вполне себе при электричестве, но снова сидим без фотика(. Поэтому опять придётся обходиться стареньким.
21 октября - День разноцветных зонтов Серый - это тоже цвет)
Plyushka, какое красивое и гармоничное сочетание на снимке!)Яромила, очень жалко ,что без фотика, у вас всегда интересные фотографии и рассказы Мы тоже присоединяемся к дню зонтиков)
Эй, заяц, ты на календарь вообще смотрел сегодня? вот мартышка день сбрасывания хвоста отметила уже, а ты что все за свою пампушку держишься? а нууу сбрааасывай!
А у нас день заботы о себе протекает чисто по -женски: осветляем волосы, делаем укрепляющую маску, бережно расчесываем пряди, наслаждаемся светлым оттенком...