Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
На винтажной Скиппер платье не родное... Лично я колеблюсь между Western Skipper (1981) и Horse Lovin Skipper (1982), они практически одинаковые. И у них пробор был на том самом месте, где у Вашей куклы приподнята линия волос...
Спасибо большое. Рыжик скорее всего действительно Эделина. Макияж точь-в-точь. Только вот волосы будто в отбеливателе подержали) Ну будем считать ее бывшей принцессой))
По поводу роузбадиков. Первая, рыженькая с веснушками, из этой серии (она по всей видимости была последней, т.к. позже розиков не выпускали) - на фото третья, в костюме с клубничками. По поводу блондиночки пока затрудняюсь ответить. Хотелось бы фото голышом и уточнить клеймо на голове и на теле сзади (какой год указан? и точно матель производитель?)...пока могу сказать, что похожа на блондиночку-ученицу из сета роузбадиков с учительницей Барби, но есть сомнения, т.к. уж очень у нее состояние побитое жизнью
А это одна и та же серия, All American - для американского рынка и Weekend - для европейского. В каждом случае несколько вариантов (ну как минимум 2) кроссовок.
На первом фото головы винтажной Midge 60х годов и голова P.J которых вроде было 2: Talking PJ или T'N'T P.J с тем же молодом но эпохи Мод 70х, на втором фото это кузина винтажной Барби Francie , тело было подростковое, тоже из 70х