В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Ishiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
- Откуда: Автомобильная столица
Re: О это томительное ожидание...
Caroline, несколько раз ждала посылки оттуда - два раза реально ехали по месяцу, а вот в последний повезло: неделя. может за год между этими посылками они одумались и наладили систему..?
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
1й класс из Питера ехал 8 дней, в этом сентябре.
Не знаю, это нормально или как ))
Не знаю, это нормально или как ))
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
Speranza nel cuore, в том то и дело
последним было письмо о том, что перевод получен, теперь куклу закажут и отправят напрямую к нам... чтоб я еще хоть раз с отечественными магазинами связывалась 
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Karamon-Majere писал(а):1й класс из Питера ехал 8 дней, в этом сентябре.
Не знаю, это нормально или как ))
Летом обыкновенная посылка один раз из Питера в Москву за три дня добралась. Я была в шоке
А так, август 5 дней, сентябрь 6 дней.
- Vera-R
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Не знаю смеяться или плакать! Жду небольшую посылку, она пришла на Московский АСЦ и пропала на несколько дней. Сегодня получаю уведомление с непонятным номером, но вес и ценность совпадают с ожидаемой посылкой. Забила номер на сайте почты - пункт отправки Московский АСЦ, а дата отправки, как раз когда пропавшая посылка должна на сортировке находиться
Похоже изначальный номер потерялся, и они свой наклеили. Сегодня пойду проверять - моя или не моя посылка.
Re: О это томительное ожидание...
Ishiko писал(а):Caroline, несколько раз ждала посылки оттуда - два раза реально ехали по месяцу, а вот в последний повезло: неделя. может за год между этими посылками они одумались и наладили систему..?
Я жду уже вторую неделю. Извелась вся.
Но, судя по тому, сколько ждали вы - мне нужно запасаться валидолом и крепиться.
А трекинги на ваших посылках отслеживались?
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Корея-Москва - ползла 16 дней. Таможню прошла пулей, затем поползла в направлении сортировки, но за несколько дней так никуда и не приползла...
Подруга сегодня получила отправление 1 класса, которое шло чуть больше месяца из Москвы, а по трекеру так вообще всё еще в Москве.
Подруга сегодня получила отправление 1 класса, которое шло чуть больше месяца из Москвы, а по трекеру так вообще всё еще в Москве.
Re: О это томительное ожидание...
Да что ж такое! вся страница- сплошная невезуха
! Дайте-ка разбавлю позитивом- может, и у других исправится
Сегодня получила посылку, которая благополучно добралась из штатов (28.09 отправка, 02.10 экспорт, 06.10 импорт, 08.10 таможня, 10.10 сортировка- числится на сортировке до сих пор
, но т.к. я живу в подмосковье, то не стала ждать отображения трекера на сайте почты рф, а заглянула- удачно
- на почту- посылка была до востребования, поэтому и извещения стребовать не могли
). Всем желаю благополучного окончания ожидания!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль Прайорити импортировалась через неделю с экспорта 13го окт UPD: покинула ММО 13го
А вот бандероль ЕМС экспортировалась 5го, а импорта пока нет(((
А вот бандероль ЕМС экспортировалась 5го, а импорта пока нет(((
Последний раз редактировалось Астра 13 окт 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
-
sherbakovanat
- Новичок на форуме
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:01
- Откуда: Москва(ЮЗАО)
Re: О это томительное ожидание...
Подскажите, может у кого была похожая ситуация?
Дали номер для отслеживания. По информации с сайта почты россиии 1.10.12 посылка прибыла в место вручения и 1.10.12 вручена адресату. А я 06.10.12 только из отпуска вернулась. Была в этом почтовом отделении 11.10.12 , посылки моей у них нет. Посмотрели по амбарной книге, где они в ручную записывают посылки, она к ним не поступала и не вручалась. Струдница почты очень удивилась, говорит даже не знаю, что вам посоветовать...
Дали номер для отслеживания. По информации с сайта почты россиии 1.10.12 посылка прибыла в место вручения и 1.10.12 вручена адресату. А я 06.10.12 только из отпуска вернулась. Была в этом почтовом отделении 11.10.12 , посылки моей у них нет. Посмотрели по амбарной книге, где они в ручную записывают посылки, она к ним не поступала и не вручалась. Струдница почты очень удивилась, говорит даже не знаю, что вам посоветовать...
- Vera-R
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
sherbakovanat, могут номера перепутать. У меня один раз нечто похожее было. Посылка пришла с другим номером, не с тем что при отправке дали. И вот по этому другому номеру получилось, что посылка вручалась дважды: мне в Москве и второй раз в Курске, кажется.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Может, была у кого такая ситуация - на таможню поступила моя посылка весом 820 г., а выпущена уже с весом 800 г. Стоит ли мне волноваться?
- Ishiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
- Откуда: Автомобильная столица
Re: О это томительное ожидание...
Я жду уже вторую неделю. Извелась вся.
Но, судя по тому, сколько ждали вы - мне нужно запасаться валидолом и крепиться.
А трекинги на ваших посылках отслеживались?
не знаю, актуально ли еще, но все же: да, отслеживались. по паре недель обе посылки зависали в Москве на сортировке. забавно, но из других городов все посылки вылетали через день-два... действительно, с нашей почтой остается только терпеть
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga, бывало и не раз, беспокоиться есть смысл, если разница в весе в >50г, а 20 обычная практика
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Астра, вы меня успокоили. Буду надеяться, что у них весы борохлят.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga писал(а):Может, была у кого такая ситуация - на таможню поступила моя посылка весом 820 г., а выпущена уже с весом 800 г. Стоит ли мне волноваться?
А у меня не далее как в четверг была вообще чумовая подобная ситуация: посылка по России была отправлена и шла везде с весом в 1,184 кг, пришла в мое ПО с тем же весом и была благополучно получена целой, невредимой - сама лично дома вскрыла: все чудесно, кукла, аутфиты, ничего не тронуто. Каково же было мое недоумение и шок, когда вечером по получении я полезла в отслежку и увидела там отметку о вручении с весом в 1,950 кг!!!
Разница - на 766 г в бОльшую сторону!
Глюки почты, в общем. Вбивают абы что, или весы кривые.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль ЕМС импортировалась 14го окт, спустя 9 дней с экспорта, ЕМС пока что медленнее Прайорити едет
Сейчас посмотрела одну из свежих посылок - импортировалась она с весом 900г, а была выдана с 1040г
И все нормально
Сейчас посмотрела одну из свежих посылок - импортировалась она с весом 900г, а была выдана с 1040г
И все нормально
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня ЕМС пока что идет медленнее обычной дешевой почты. Причем значительно.
Муж шутит, что моей кукле устроили экскурсию по Москве: пока всю не покажут, в сортировочный Центр не отвезут. Я начинаю в это верить.
Муж шутит, что моей кукле устроили экскурсию по Москве: пока всю не покажут, в сортировочный Центр не отвезут. Я начинаю в это верить.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Багира, вот это да! Значит, мне точно не о чем волноваться.
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
зависла с 26 на экспорте моя большая кукла:( как в японии экспортнулась,Ю так с тех пор на отслежке тишина:(((вот я думаю, может эта тема что подвинет 
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
У меня один раз анимешная фигурка дошла ко мне только после второй отсылки. Отправитель в адресе ошибся. Извинился и отослал второй раз за свой счет.
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1891
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ожидаю Вову
моего милого мальчика... а он импортнулся только сегодня)
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Давно так много не ждала.
Пишу в надежде, может скоро выйдет, что не вышло и доедет, что выслали
1. Женю ФР, жду с апреля, ее пока не выпустили
2. С июля жду кучу полезного:люстры, кровать. Организатор коллективки радует, что ожидание скоро закончится.
3. Момоко Груви, выслали 2 недели назад
4. Агнес ФР, сегодня выслали, едет по России, надеюсь, что быстро доберется
5. И самую большую посылку: 8 кукол для дочи и мне Коллет ФР, но их пока не выслали
Пишу в надежде, может скоро выйдет, что не вышло и доедет, что выслали
1. Женю ФР, жду с апреля, ее пока не выпустили
2. С июля жду кучу полезного:люстры, кровать. Организатор коллективки радует, что ожидание скоро закончится.
3. Момоко Груви, выслали 2 недели назад
4. Агнес ФР, сегодня выслали, едет по России, надеюсь, что быстро доберется
5. И самую большую посылку: 8 кукол для дочи и мне Коллет ФР, но их пока не выслали
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль Прайорити прибыла в сортировочный центр в СПб 16го
Бандероль ЕМС покинула ММО 14го
Бандероль по России выехала 15го
Бандероль ЕМС покинула ММО 14го
Бандероль по России выехала 15го
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
С 3-го числа не трекается моя посылка из Гонконга, американский EMS где-то умер, да и Японский EMS с 6 числа на экспорте
Что за ерунда творится?
Что за ерунда творится?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А у меня перед таможней выдерживаются по 5 дней. 
Наверно, народ решил подарки на НГ заранее купить, чтобы в завалы не попасть, поэтому завалы перенеслись на раннее время.
Наверно, народ решил подарки на НГ заранее купить, чтобы в завалы не попасть, поэтому завалы перенеслись на раннее время.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Уря! Американская ЕМС импортировалась спустя 10 дней после экспорта.
Корейская ЕМС в мой город не торопится - 14-го покинула Мосвку
Еще одна корейская ЕМС импортировалась вчера. в экспорте была 4 дня
А про ПР молчу - бяки они. Все посыли задерживаются
Корейская ЕМС в мой город не торопится - 14-го покинула Мосвку
Еще одна корейская ЕМС импортировалась вчера. в экспорте была 4 дня
А про ПР молчу - бяки они. Все посыли задерживаются
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
А у меня сейчас самое томительное ожидание - стою в очереди на почте. Наше отделение в последнее время работает только до 6, так что огромные очереди теперь каждый день. 
Re: О это томительное ожидание...
Посылочка уже 5 дней ММО после таможни не покидает
Дико за нее волнуюсь 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль Прайорити покинула сортировочный центр в СПб 16го
Бандероль ЕМС отметилась на сортировке в Москве 17го, а ей еще через всю страну ехать!
Бандероль по России покинула сортировку в СПб 17го (едет от меня)
Бандероль ЕМС из Кореи экспортировалась 17го
Бандероль ЕМС отметилась на сортировке в Москве 17го, а ей еще через всю страну ехать!
Бандероль по России покинула сортировку в СПб 17го (едет от меня)
Бандероль ЕМС из Кореи экспортировалась 17го
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














