В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Ну, у меня, на самом деле, денежка осталась - я еще и Гензеля купила тогда.
Но продавала всех ради Рейны - чтобы наверняка хватило. (Я же не знала, как скоро и кого именно купят). Правда, продала всех за полчаса - рекорд моих продаж здесь! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Ах, вот оно что!
Ну, ты ведь весьма популярных девочек продавала, поэтому так и расхватали, видимо 
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Красота страшная сила
А уж женская красота...
Жду кучку монстряшек
У меня пока только одна поселилась, но еще на пару я глаз положила. Вообще интересные создания, они же хуже момошек. Если те по одной не селятся, то эти появляются в доме целыми кланами 
Жду кучку монстряшек
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Спасибо, Алинчик! Да уж, монстрики по одной не селятся, это точно
Ко мне сразу 7(точнее 6,5) приехали ))) Правда, половину я дочке отдам, но пофоткаю все равно сначала 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Пофототкала сегодня двух новых ФР-ок
И эти дамы мне наглядно объяснили, что фотографировать я нихрена не умею
Теперь я поняла, почему их зовут самыми главными вреднючками
Ну и ладно, попытаюсь все же что-нить показать, а пока выложу первого монстрика
Ну и ладно, попытаюсь все же что-нить показать, а пока выложу первого монстрика
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Крышесносные фотки!
Я хоть Монстриков и не поклонница, но красота - она и есть красота! 
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Крышесносная Френки
Ее прикольно фотать ))) она вся такая монохромная, аккуратненькая ))) у тебя это первые монстряшки? тискательные малявки

Ее прикольно фотать ))) она вся такая монохромная, аккуратненькая ))) у тебя это первые монстряшки? тискательные малявки
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Diorina писал(а):Крышесносные фотки!![]()
![]()
Я хоть Монстриков и не поклонница, но красота - она и есть красота!
Спасибки ))) Я в общем-то тоже не фанат, но некоторые зацепили до состояния хочу-не-могу
Solira писал(а):Крышесносная Френки![]()
![]()
![]()
Ее прикольно фотать ))) она вся такая монохромная, аккуратненькая ))) у тебя это первые монстряшки? тискательные малявки![]()
Спс, Ириш
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Дан какая ЧБ шикарная очень красивая очень очень очень
Даешь еще монстров
Даешь еще монстров
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Peruniza писал(а):Ну вот, теперь и меня терзают мысли, что мне нужна чёрно-белая Френки.![]()
Фотографии замечательные!
Нужна-нужна!
maloosh писал(а):Дан какая ЧБ шикарная очень красивая очень очень очень![]()
Даешь еще монстров
Муррррси
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Не могу не выложить новую деву
Agnes Vivid Impact
Предыстория - мне совершенно не нравилась эта дама до тех пор, пока я не увидела прекрасные фото перепрошитой Агнес у Odd doll. С тех пор я прям заболела этой Агнеской. Теперь она у меня есть! Пока не перепрошитая, но я все-таки попыталась несколько изменить ей прическу. Не могу сказать, что полностью довольна результатом, но, ИМХО, это лучше чем было
А еще мы переоделись. Мне очень нравится ее аутфит, но только не на ней самой
Было так

Фото нашей форумчанки Shenechka
А стало так




Воть
Agnes Vivid Impact
Предыстория - мне совершенно не нравилась эта дама до тех пор, пока я не увидела прекрасные фото перепрошитой Агнес у Odd doll. С тех пор я прям заболела этой Агнеской. Теперь она у меня есть! Пока не перепрошитая, но я все-таки попыталась несколько изменить ей прическу. Не могу сказать, что полностью довольна результатом, но, ИМХО, это лучше чем было
Было так

Фото нашей форумчанки Shenechka
А стало так




Воть
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Danette,
Данечка, медаль тебе за чувство вкуса и навыки стилиста!!! честно.
уже даже и перепрошивать такую девушку жалко, потому что красивая. Укладка чудеснейшая, ей идет и аутфит этот ей шикарно!!! супер! и БРАВО
уже даже и перепрошивать такую девушку жалко, потому что красивая. Укладка чудеснейшая, ей идет и аутфит этот ей шикарно!!! супер! и БРАВО
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Френки на мой взгляд одна из самых необычных и симпатичных монстряшек!
Обожаю на нее любоваться!
Как хороша Агнессочка с новой прической, хотя , на мой взгляд с черными волосами ей намного лучше.
Обожаю на нее любоваться!
Как хороша Агнессочка с новой прической, хотя , на мой взгляд с черными волосами ей намного лучше.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Solira писал(а):Danette,![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Данечка, медаль тебе за чувство вкуса и навыки стилиста!!! честно.
уже даже и перепрошивать такую девушку жалко, потому что красивая. Укладка чудеснейшая, ей идет и аутфит этот ей шикарно!!! супер! и БРАВО
Спасибо тебе, солнце! Вместо медали я согласна на еще одну куклу
electra27 писал(а):Френки на мой взгляд одна из самых необычных и симпатичных монстряшек!
Обожаю на нее любоваться!
Как хороша Агнессочка с новой прической, хотя , на мой взгляд с черными волосами ей намного лучше.
Лиза, спасибочки ))) Перепрошивка все равно будет, но я не смогла удержаться и не показать ее сейчас
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6293
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Danette писал(а): Вместо медали я согласна на еще одну куклу![]()
ну ладно
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Solira писал(а):в какой цвет будешь перепрошивать барышню? как у Наташи?
я хочу в "темный шоколад" ее прошить
Peruniza писал(а):Агнесс шикарна! С новой причёской ей намного лучше. Она мне немного напоминает теперь Медузу Горгону, современную и убийственно стильную.
Ничего себе ассоциации!!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Oli4ka+ писал(а):Ох, добьете вы все меня такими прекрасными фото монстриков и Френки в частности [ Изображение ] нинадамненинадамонстров![]()
Ч-б Френки красота неземная! Потрясающе смотрится!
Ой, Олечка, прости я тебя пропустила, пока Агнеску выкладывала
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Даниэлла!!!! Твоя Агнеска - просто чудо-расчудесное!!!!!! Как же я хотела такую девочку и как меня смущала ее прическа!!!!! А перепрошивать - это столько мороки!!!! Ой!!!! Я теперь ее опять хочууууууууу!
А ты ее у Женечки купила?
А ты ее у Женечки купила?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Diorina писал(а):Даниэлла!!!! Твоя Агнеска - просто чудо-расчудесное!!!!!! Как же я хотела такую девочку и как меня смущала ее прическа!!!!! А перепрошивать - это столько мороки!!!! Ой!!!! Я теперь ее опять хочууууууууу!
А ты ее у Женечки купила?
Ириш, спасибо большое! Нет, я ее купила на ибее
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Дан! А как ты считаешь, ей карэ можно будет сделать с челкой и по длине самых коротких прядок?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Поздравляю! Она прекрасна без этих буклей рыжих! Еще, мне очень нравится роспись глаз, они темнее и более насыщенного цвета, чем у моей, мне кажется, так красивей. Ох, я теперь хочу вторую с такими глазами и в шоколаде! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Peruniza писал(а):Сорри, не хотела обидеть.![]()
![]()
Просто завитушки вокруг головы натолкнули на мысль.
Кстати, есть фильм "Перси Джексон и похититель молний", так Медузу оболденно играет играет Ума Турман.
Зайка, так я не обиделась! Наоборот, ты меня развеселила
Diorina писал(а):Дан! А как ты считаешь, ей карэ можно будет сделать с челкой и по длине самых коротких прядок?
Ириш, можно, но только без пробора -прошивка там кошмар просто
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Odd Doll, Наташа, спасибо большое!!! Мне очень-очень приятно, ведь именно ты вдохновила меня на покупку этой красавицы! И ты бы знала, чего мне стоило от этих буклей избавиться
но Агнеска, кажется, благодарна )))
И бери вторую
И бери вторую
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
поздравляю! с новой прической ей лучше, кстати я начала присматриваться к этой Агнес тоже только после увиденной Агнесочки Odd Doll)))
а в какой цвет вы намечаете перепрошиваться?
а в какой цвет вы намечаете перепрошиваться?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Наташка, спасибо большое! Прошивать хочу в цвет "темный шоколад"
Вот только пока не знаю, к кому лучше обращаться, потому как у самой руки кривые 
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
мне Марат посоветовал обратиться к vicvoo, я ей написала на почту, у меня 2 куколки на перепрошив намечено)
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Peruniza, Рунь,
Наташка, спасибо за совет, позже наверное обращусь ))
Наташка, спасибо за совет, позже наверное обращусь ))
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм
Однозначно. этой Агнес совершенно не шли букли, просто удивительно, как такую красавицу испортили неудачной прической
Дана, ты просто преобразила ее, такая шикарная, на последнее фото любовалась и любовалась бы
Уверена, что она станет еще лучше после перепрошивки))
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: klon-nik















