В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, вот мне тоже показалось, что многовато... А мужуки говорят: не, в самый раз! 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Lexxa, ну тут 2 варианта:
1) увеличить число собутыльников)
2) спрятать от них хотя бы половину
1) увеличить число собутыльников)
2) спрятать от них хотя бы половину
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
я своим тоже отоварилась недавно бутылками так есть и советское шампанское

- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
а мне вот не попадались подобные бутылки, видела только магниты, где с обратной стороны плоско - то есть кукла в руках такой магнит сможет только в каком-то одном положении... или такую бутылку надо *к стене* ставить) 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
смотрите в маг сувениров я лично беру на рынке у продавцов из ближнего зарубежья..вот новые появились с советским шампанским..

я их отмачиваю спиртом и вынимаю, бутылки без дна, плоские наверно для декора только, на стол не поставиш же, и в руке у куклы держаться не будет наверное..

думаю эти магниты не дефицит хотя мне с 2 рядами бутылок не попадались пока не разу..
..

я их отмачиваю спиртом и вынимаю, бутылки без дна, плоские наверно для декора только, на стол не поставиш же, и в руке у куклы держаться не будет наверное..

думаю эти магниты не дефицит хотя мне с 2 рядами бутылок не попадались пока не разу..
Последний раз редактировалось ly30na 13 окт 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, бутылки были моей давней мечтой. У нас они тоже очень редко попадаются
ly30na , отмочить от коробки - это хорошая идея.
ly30na , отмочить от коробки - это хорошая идея.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
вот такая шкатулка- туалетный столик


- BYYF
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:20
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
а что это за статуэтки?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
BYYF, статуэтка это в основном объемные брелоки для телефонов, только лошадку покупала как миниатюру из бронзы.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
к разговору о статуэтках) обнаружила у себя вот такого слона) Наверно ,это киндер, поскольку никаких отверстий в нем нет
Мне кажется, он отличной подойдет к интерьеру в африканском или индийском стиле


- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6796
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А я вчера видела в одной палатке брелоки - пивные кружки, маленькие, на 1:6 пошли бы, наверное. Жаль, денег с собой не было, но я надеюсь туда еще добраться.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
а у нас есть маленький брелок в виде сотового телефонна очень здоровский
- Luna
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:40
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня есть вот такая штучка, это шкатулка для колец.


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
я такие шкатулки видела мельком но в ювелирке и ценааааааааааааааааааа жаба душит на смерть ..
а так хочется своим девочкам 
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1515
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
На днях была на одной из оптовых цветочных баз.
Там уже вовсю Новый Год
, много красивых веточек с белыми листьями, игрушки, украшения и проч.
Прикупила несколько небольших вазочек (нам сойдут, как интерьерные напольные вазы), а также очаровательный зонтик и санки.
Зонтик подходит куклам 1/6, все блестяшки я с него планирую оторвать, и заменить на кружево, но золотистый каркас зонтика очень симпатичный.
Мимо санок ходила долго, цена кусается, но не устояла. Санки довольно большие, эдакий возок, в него, видимо, нужно запрягать лошадь, примеряла в них Сибаритку, но для кукол 1/4 нужно в санки делать седушку. Там же продавались и маленькие санки, как раз под 1/6.
Таких баз в Москве и области довольно много, легко найти в интернете. Работают они как с юр.лицами, так и с розничными покупателями. Кроме цветов у них всегда есть отделы с лентами, горшочками, вазами, искусственными цветами и проч. товары для флористов. Я пользуюсь базой "Бизнес-букет", это на Войковской, за "Метрополисом".
Зонтик:


Санки:

И с Сибариткой:

Там уже вовсю Новый Год
Прикупила несколько небольших вазочек (нам сойдут, как интерьерные напольные вазы), а также очаровательный зонтик и санки.
Зонтик подходит куклам 1/6, все блестяшки я с него планирую оторвать, и заменить на кружево, но золотистый каркас зонтика очень симпатичный.
Мимо санок ходила долго, цена кусается, но не устояла. Санки довольно большие, эдакий возок, в него, видимо, нужно запрягать лошадь, примеряла в них Сибаритку, но для кукол 1/4 нужно в санки делать седушку. Там же продавались и маленькие санки, как раз под 1/6.
Таких баз в Москве и области довольно много, легко найти в интернете. Работают они как с юр.лицами, так и с розничными покупателями. Кроме цветов у них всегда есть отделы с лентами, горшочками, вазами, искусственными цветами и проч. товары для флористов. Я пользуюсь базой "Бизнес-букет", это на Войковской, за "Метрополисом".
Зонтик:

Санки:

И с Сибариткой:

Последний раз редактировалось dollfason 04 фев 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Кресло-подставка под кольца.
Куплено из жалости (наверное год на витрине простояло) и из-за невысокой относительно цены.
Очень тяжелое (цельный алебастр) и маленькое. Более-менее в нем смотрятся куклы формата Памела Лав



Куплено из жалости (наверное год на витрине простояло) и из-за невысокой относительно цены.
Очень тяжелое (цельный алебастр) и маленькое. Более-менее в нем смотрятся куклы формата Памела Лав



- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
dollfason, шикарные санки!!!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
санки отпадные!!!
я бы тоже не устояла...
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
не помню показывала тут свой шкаф -ключниица, полочки из линеек


тогда еще покажу

тогда еще покажу
Последний раз редактировалось Destine 15 окт 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Destine писал(а):не помню показывала тут свой шкаф -ключниица, полочки из линеек
Отличный шкаф! Как здОрово Вы храните свои мелкие сокровища.
Только фото маленькое, а так хочется все фигурки разглядеть...
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15501
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
шкаф - отличный, на него и несколько раз полюбоваться - не грех
И - точно: хочется фото побольше.
И - точно: хочется фото побольше.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, добавила покрупнее
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, слон замечательный! Неужели киндер? Совсем не мультяшный...
dollfason, вот это сани! Осталось снега дождаться девочкам
Destine, шкаф шикарный! Только так хочется все ближе рассмотреть, а фото крупнее не отображается
Или это только у меня?
dollfason, вот это сани! Осталось снега дождаться девочкам
Destine, шкаф шикарный! Только так хочется все ближе рассмотреть, а фото крупнее не отображается
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, для всех, думаю статуэтки отдельно тоже подходят к этой теме



- leelu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3251
- Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Destine Как вы полочки крепили? На клей или гвоздики маленькие?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, там внутри на задней стенки были две планки, полки вырезала что бы плотно вошли, две приклеила торцы и заднюю сторону к планкам, а для одной на боковые стенки приклеела маленькие планочки и на них уже полку.Последний вариант самый хороший
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
dollfason, как же мне нравится Ваш зонтик) вообще обожаю зонты))
Tatyana132, я тоже удивилась, что киндеры такие реалистичные бывают
Tatyana132, я тоже удивилась, что киндеры такие реалистичные бывают
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1113
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Destine, статуэтки великолепны! Но не киндеры, а именно вот эти маленькие ангелочки, фарфоровые кошечки и подобное!:)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
MaRinKa83, а киндеры тут только на 2 фото, нижняя полка, все остальное разные статуэтки и брелоки.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Destine, чудесная коллекция! С удовольствием "зависла" перед фото!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]












