В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, Поздравляю!))
Какой кооот! Нет, ну какой кот! Шикарный просто))
Какой кооот! Нет, ну какой кот! Шикарный просто))
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, поздравляю! Двойное счастье!
Шикарный котэ!
Шикарный котэ!
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, спасибо! Клео сказала то же самое 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, Клео знатная царица - даже котэ ей руки целует
фото отпадное, поймали же момент
(пойду лапки совей Клео чем-нибудь котозаманчивым намажу
тоже хачу такую фоту
)
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, действительно яркие леди ** а фотка Клео с котом - просто отпад 
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
моя Скромная коллекция,пополняемая с каждым месяцем)

Бекка с новой прической)
царица Нефера
и три няшки)

Бекка с новой прической)

царица Нефера

и три няшки)

- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, забавно, моя кошка тоже эту Клео очень любит (и меня как раз такие Кло и Клео
)
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
sendell, Египтяне и кошки - как индусы с коровами, обречены любить друг друга 
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha, kovarnii_tuska, DashaBK, спасибо! )
camusha, а мне Ваш Гоша напомнил Константина Райкина в какой-то из ролей. ))
kovarnii_tuska, о-о, какая Прозерпина…
Alha, какая милая «стая»!
Ой, DashaBK, поскольку девчонки поселились у меня недавно, то прямо вот так истории они мне еще не нашептали, но кто они – сказали довольно скоро.
Нет, против «чисто монстриков» я ничего не имею, и еще в детстве меня интересовали актеры, игравшие «плохих»: мне очень нравилось думать, что на самом-то деле они хорошие! )) Вот так и с монстриками: хозяева своей любовью согревают их, и даже если они – зомби, вампиры и т. д., «они все равно хорошие». И еще здесь есть эффект «ридикулус», как в «Гарри Поттере», когда свои представления о страшном человек побеждает, улыбнувшись. Но мне все-таки ближе другие необычные существа. Наверное, поэтому мои девочки так мне и представились. )
okta01, какая милая волчоночка! Ой, чувствую, что когда-нибудь я не выдержу…
Neiarie, чудесный осенний пейзаж и девочки прекрасно в него вписались!
talary_mars, веселая у вас семейка! ))
Ephemera, любуюсь вашей Скарой.
Zev, чудная эльфиечка!
Радикал не в первый раз безобразничает. Вот нашла другой хостинг, может, повезет?
"Великому Немому" посвящается...



camusha, а мне Ваш Гоша напомнил Константина Райкина в какой-то из ролей. ))
kovarnii_tuska, о-о, какая Прозерпина…
Alha, какая милая «стая»!
DashaBK
08 окт 2012, 02:39
annika, Как Вы здорово придумали, монстрики у Вас остались существами из сказочного мира, но сделались гораздо более приятными персонажами, чем по задумке создателей! У Вас богатая фантазия, интересно было бы узнать побольше о Ваших девочках, наверняка у Вас припасены интересные истории из их жизни, правда ведь?
Ой, DashaBK, поскольку девчонки поселились у меня недавно, то прямо вот так истории они мне еще не нашептали, но кто они – сказали довольно скоро.
Нет, против «чисто монстриков» я ничего не имею, и еще в детстве меня интересовали актеры, игравшие «плохих»: мне очень нравилось думать, что на самом-то деле они хорошие! )) Вот так и с монстриками: хозяева своей любовью согревают их, и даже если они – зомби, вампиры и т. д., «они все равно хорошие». И еще здесь есть эффект «ридикулус», как в «Гарри Поттере», когда свои представления о страшном человек побеждает, улыбнувшись. Но мне все-таки ближе другие необычные существа. Наверное, поэтому мои девочки так мне и представились. )
okta01, какая милая волчоночка! Ой, чувствую, что когда-нибудь я не выдержу…
Neiarie, чудесный осенний пейзаж и девочки прекрасно в него вписались!
talary_mars, веселая у вас семейка! ))
Ephemera, любуюсь вашей Скарой.
Zev, чудная эльфиечка!
Радикал не в первый раз безобразничает. Вот нашла другой хостинг, может, повезет?
"Великому Немому" посвящается...



- Pantero4ka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
- Откуда: г.Раменсkое
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
annika, Какие обалденные фотографии!)) 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
annika, классные фотографии
"добро пожаловать в 20ые"?
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Моя Кло в новом образе. Вдохновилась фотками MargoCh, за аутфит спасибо chokopay




-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Penkina писал(а):моя Скромная коллекция,пополняемая с каждым месяцем)
А чегой-то каждый месяц? Каждый день - вот наша задача
хотя, конечно, и на сегодня просто великолепный состав!!))
Drakulaura, девочка в летних тонах! Южная ночь))Приятно на неё смотреть под шум осеннего ветра за окном...
Фото под названием
"ТВ3 - главный монстро-канал России!"

Последний раз редактировалось Ingrid777 11 окт 2012, 00:41, всего редактировалось 2 раза.
Re: Monster High: фото наших кукол
annika, какие очаровательные ретро фото, восторг!!!
глядя на них, прям переносит в то время 
- Coldunia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Связала Лиере кофточку)Ну а заодно сшила юбочку и слепила бижутерию
Больше фото у нас в теме) viewtopic.php?f=14&t=36794&p=1992081
Больше фото у нас в теме) viewtopic.php?f=14&t=36794&p=1992081
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Drakulaura, а я такой уже Клео и Спектре наметила
монстрам категорически не хватает стильных штанишек
монстрам категорически не хватает стильных штанишек
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5958
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
А чей такой нарядик? Братцевский или хэндмейд?
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
annika, Чудесные фотграфии, особенно понравилось (ну, кроме самой идеи, конечно
), как на последнем фото Френки изящно протягивает ручку.
Drakulaura, Красавица, аутфит очень ей идет!
Ingrid777,
Вот что значит удачно поймать момент)))
Coldunia, Кофточка очень красиво подчеркивает обалденную монстрофигурку)
natalka350, Какая у Вас интересная, очень взрослая девушка получилась!
Drakulaura, Красавица, аутфит очень ей идет!
Ingrid777,
Coldunia, Кофточка очень красиво подчеркивает обалденную монстрофигурку)
natalka350, Какая у Вас интересная, очень взрослая девушка получилась!
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5958
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, нарядик мы стырили у Мокси, а ботинки стардол Барби. Хотели еще у пивоталок колготки на прокат розовые взять, да кое кто их спрятал так что найти не может!
DashaBK, Спасибо, мне очень нравится молд этой девочки, она действительно взрослой получилась... Напоминает мне очень одну мою однокласницу, с которой дружили. Хоть и не планировалась таковой. А еще мне нравится что разбирается она как конструктор
. А обычные тоже разбираются?
DashaBK, Спасибо, мне очень нравится молд этой девочки, она действительно взрослой получилась... Напоминает мне очень одну мою однокласницу, с которой дружили. Хоть и не планировалась таковой. А еще мне нравится что разбирается она как конструктор
Re: Monster High: фото наших кукол
Всем спасибо)))
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, Вроде бы нет... Хотя, может, я просто плохо стараюсь)))
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, у обычных вынимаются кисти и предплечья, остальные части тела, по идее, для этого не предназначены. У ещё Лагуны снимаются плавнички на ногах, у крылатых монстриков - крылышки. Может, ещё у кого-то что-то снимается - я не в курсе, я начинающий собиратель монстряшек.
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5958
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
tanchik, DashaBK, Спасибо за консультацию!
Re: Monster High: фото наших кукол
Pantero4ka, POlesya, rita_niks, DashaBK - спасибо! Не знаю, хорошо ли было в 20-х годах (вообще-то, подозреваю, что не очень), но стиль мне нравится.
Ingrid777, какие продвинутые монстрики! ))
Coldunia, о, какая прекрасная девушка! И наряд!
natalka350, Алиса просто сногсшибательная.
RinaZ, Мисти очень милая. Забавно, одна моя хорошая знакомая так же себя называет… ))
А у нас ничего особенного, просто мимоходом...
Одиль занялась внеклассным чтением:

Ловит скупые лучики осеннего солнца...



Ну и просто так.

Ingrid777, какие продвинутые монстрики! ))
Coldunia, о, какая прекрасная девушка! И наряд!
natalka350, Алиса просто сногсшибательная.
RinaZ, Мисти очень милая. Забавно, одна моя хорошая знакомая так же себя называет… ))
А у нас ничего особенного, просто мимоходом...
Одиль занялась внеклассным чтением:

Ловит скупые лучики осеннего солнца...



Ну и просто так.

- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
annika, Ах, какие чудесные фотографии!)) Френки будто сама ненадолго стала Чарли Чаплином!
Coldunia, Прекрасный наряд))
annika, Очень красивая девушка!))
Coldunia, Прекрасный наряд))
annika, Очень красивая девушка!))
- lionnen
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Киев, Украина
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, Вижу знакомый паричёк, ботинки и отличного качества фотки - не устояла всё таки перед монстрами))
Re: Monster High: фото наших кукол
Drakulaura, смотрю на ваши фото и понимаю, как сильно я хочу себе Клодин School's Out. Когда же я уже ей обзаведусь то...
natalka350, симпатишная девушка)
Фото с мини-фотосессии:



Еще несколько фото в моей темке
natalka350, симпатишная девушка)
Фото с мини-фотосессии:



Еще несколько фото в моей темке
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Miss Lady, Само очарование))
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]



















