
Девочки, милые объясните, пожалуйста! Мне самой хочется научиться, но видать, без помощи не обойдусь...

Модератор: admin
Darinka_5 писал(а):Последняя ставка стоит 8 у.е., в игру вступает мой посредник и выкладывает махом максимум - 18 у.е.
речь была об автоматических ставках, которые скрываются по умолчанию, но их можно посмотреть. ничего скрытого на ибее нет - все ставки вы видите.natalka350 писал(а): а то что бывают такие скрытые, бывают, чтоб максимально разогнать цену
вы поставили 31, а он "разогнал до 32"? И какой в этом был смысл? Самому у себя купить?сама с таким столкнулась с одной Ливкой, цену разогнали до 32 долларов. А потом отказались покупать за 32 и мне скинул продавец предложение купить за 31. Я подумала что он сам ее разогнал под другим ником до такой цены. А иначе как такое объяснить?
Это правильно, но на ибее разные люди, и продавцы, и покупатели. Продавец обычно пишет, что ждет оплаты в 3х-дневный срок или в 7-дневный, например. Лично я ставлю только если у меня есть деньги прямо сейчас. А есть люди, которые ставят на авось, выигрывают, а платить нечем, и через 7 дней тоже нечем. Это наказуемо, продавец влепит анпейд, который будет светиться в истории и мешать, но тем не менее - люди разные.Я не ставлю максимум ту цену которую не согласна заплатить.
Речь о том, что посредники - лишнее звено в цепи покупка-продажа. Они не нужны, незачем выкидывать деньги на ветер. А уж если посредник еще и плохо выполняет свои обязанности - у него вообще шансов нет, кому он такой нужен-то.natalka350 писал(а):А про посредников не соглашусь, они бывают разными. Я с одной девушкой работала на Тао, мне понравилось
На мой взгляд - нормально. Я принимала такие предложения. Цена же вас устраивала? А обоснование было написано? Покупатель мог отказаться сразу, у продавца могла быть вторая такая же кукла - такое нередко бывает. Просто вы написали, что ставите столько, сколько готовы заплатить. Поставили 31. И за 31 покупать в результате не захотели. Не странно? Если только он предлагал вам сделку в обход ибея и пейпала - тогда конечно, не просто подозрительно - а мошенничество в чистом виде.natalka350 писал(а): предложено было купить за 31 ровно через пол часа, а может и меньше. Это подозрительно.
Darinka_5 писал(а):Слава Богу, что я по природе однолюб. Не стардаю пока ни Монстриками, ни уж тем более Тоннерами. Мне б ЛИВок еще...и еще...
Darinka_5 писал(а):happy_fur_tree, не успела в период азарта?Или не все нравились? Вот мне упорно не вся Летняя прогулка нра и пляжная. Последние мне нравятся мордашками, но сам факт переодевания...Тогда кукла становится неоригинальной.
Мунлайтка Алекс меня тож смущает, ее трудно выловить с идеальными глазами...И если не осилю ибей, тогда все мои планы рухнут однозначно.
Darinka_5 писал(а):happy_fur_tree, Алиска такая классная! Такая девочка стоит того, чтоб за нее побороться...
Darinka_5 писал(а):happy_fur_tree, Ленчик, я помню КОГО ты выигралаЧудо как хороша!
happy_fur_tree писал(а):turtle_cherry, Лена, у меня сразу в этой связи к тебе вопрос: а как же тогда на самом деле было в тех торгах за маскарадную золушку? Там были ставки до сотни, 115, потом еще одна-две ставки, и выиграла ставка в 275 долларов.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]