В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ярославль, Ростов Великий

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aneliks
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение aneliks » 04 окт 2012, 16:29

Добрый день! Я тоже из Ярославля :). Зовут меня Елена. На ДП "пасусь" уже давно, но общаюсь мало.
Из кукол нравятся Силочки (есть 3 штуки), ФРки (пока только одна базовая Лана). В планах собирать тематические(костюмные) от Мателл.
В настоящее время "подсела" на Дом Мечты :))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 06 окт 2012, 13:15

aneliks, рада познакомиться! нас все больше, это не может не радовать))

Seiren
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:03

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Seiren » 05 ноя 2012, 11:37

Да нас на самом деле много, просто процент ленивошифрующихся и не подающих признаков жизни вроде меня относительно общей массы ярославцев-областных удивительно велик...
Как я понимаю, ни одна встреча так и не состоялась?

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 18 ноя 2012, 12:23

Seiren, да, вроде никак не собраться :( но может быть я что -то пропустила, давно я здесь не была... :( ну так вот, я все-таки решилась предложить собраться нам всем перед Новым годом или во время новогодних каникул :oops: "прошу тапками сильно не закидывать" :roll:

Femida30
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:43

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Femida30 » 08 дек 2012, 13:16

Всем добрый день, я из Ростова Яр. тоже очень люблю кукол ( у меня пока 1 БЖД) 2 в пути. Рада знакомству)

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 09 дек 2012, 11:28

Femida30, добрый день) я тоже и Ростова Яр. )) не думала, что у нас в городе найду единомышленников))

Аватара пользователя
Hanna-Marija
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:07

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Hanna-Marija » 21 дек 2012, 20:53

а я летом бываю в ваших краях) у меня дача под ростовом ярославским)

Аватара пользователя
Hanna-Marija
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:07

Re: Ростов Великий) Ярославская область))

Сообщение Hanna-Marija » 21 дек 2012, 20:58

отпишусь навсякий случай, бываю там))

Аватара пользователя
Hanna-Marija
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:07

Ярославль, Ростов Великий

Сообщение Hanna-Marija » 06 авг 2013, 22:29

есть кто? не желаете встретиться?;-)

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 20 авг 2013, 11:42

Товарищи, давайте организуем встречу! :D

Аватара пользователя
Hanna-Marija
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:07

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Hanna-Marija » 28 авг 2013, 19:48

эх...я уже уехала :(

Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 27 авг 2014, 23:20

Здравствуйте. 1 ноября в Ярославле пройдет аниме фестиваль. В этом году будет выставка BJD:
"Как уже говорилось раньше, с новой тематикой фестиваля появились и новые номинации. Но
есть и такие, которые не связаны с раскрытием темы и являются пополнением в основную копилку
контента ASF. В этом году их несколько.
Первая номинация о которой хочется рассказать – BJD (шарнирные куклы). Довольно редкая
номинация, так как такие куклы любят сидеть дома, красуясь на полках. Теперь у них есть
возможность, а точнее у их хозяев, показать во всей красе свою драгоценность народу"

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Vitarja » 28 авг 2014, 16:37

Yui_tyan, можете рассказать попобробнее? или ссылку дать? )

Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 28 авг 2014, 16:43


Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 28 авг 2014, 16:47

Прикрепленный документ в группе посмотрите

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Vitarja » 30 авг 2014, 21:23

Yui_tyan, спасибо )

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 19 авг 2015, 20:07

Здравствуйте, друзья! Как вы смотрите на то, чтобы мы организовали встречу? Есть ли у вас время и желание? :)

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 10 апр 2016, 21:16

Я из Ярославля и я за встречу, тем более, что скоро будет тепло, много выходных и отличные возможности для пленэра) Особенно, если кто-то еще стесняется стоять в коленно-локтевой позе в парке, чтобы снять куколку, то я готова провести мастер-класс)
Если тут еще кто-то остался)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 12 апр 2016, 23:19

Frau Lo, я все еще тут)) очень хочется кукло-встречу))

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 14 апр 2016, 21:25

Здравствуйте. Я бы тоже очень хотела собраться с вами. Погода налаживается с каждым днем и майские праздники скоро. Может обсудим даты? :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 17 апр 2016, 14:02

Особого энтузиазма так ни у кого и нет :D Со своей стороны предлагаю на первый раз собраться у меня. Живу не в центре, но зато будут тишина, уют и ноль магглов))
Чай, печеньки, фоны для совместной съемки обеспечу))

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 17 апр 2016, 19:05

И я могу к себе в гости созвать - центр, Республиканская/Пушкина)
Предлагаю использовать все-таки праздники, только вот я пока точно не знаю, в какой мы уедем, а в какой останемся. Скорее всего, уедем на первые выходные, а 9 будем тут.
Если что, у меня мелкоформат.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 18 апр 2016, 00:22

Frau Lo, просто прекрасно) я за! Мне одинаково хорошо будет и в гостях, и принимать гостей у себя :D
В майские праздники у моих родителей обычно открытие дачно-шашлычного сезона, если не приду, сильно обидятся)))
Точную дату этого безобразия узнаю через пару дней, тогда смогу что-то сказать.

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 18 апр 2016, 14:58

На первомай еще и пасха выпадет, так что наверное все будут заняты.

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 30 апр 2016, 15:12

Ну что, уже праздники начались, я уеду сегодня на пару дней, а потом свободна.
Как у остальных?

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 05 май 2016, 17:46

Эти выходные я свободна, а как у вас?

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Sava » 21 июн 2016, 22:59

Привет! Я в вашем прекрасном городе в гостях до пятницы, была бы рада познакомиться с ярославскими кукломанами. Правда, с собой никого не взяла, а так интересуюсь почти всеми куклами.
Последний раз редактировалось Sava 27 июн 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Frau Lo » 22 июн 2016, 18:58

Sava, я написала вам в личку контакта)

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Sava » 07 июл 2016, 12:38

Добралась я наконец до фоток, хоть кукольных совсем мало. Спасибо Frau Lo за теплый прием и мини-экскурсию по городу! Буду рада видеть в Москве :-)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, Ростов Великий

Сообщение Airinora » 29 июн 2019, 10:58

Легкий оффтоп.
Возможно, ярославцы об этом уже знают, но все же напишу)
В Ярославле с 23 февраля по 8 сентября 2019 проходит выставка "Та Самая Барби". Располагается на территории музея зарубежного искусства, Советская площадь, 2.
Стоимость посещения - 80 руб., льготный - 60 руб.
Ссылка на сайт ЯрХМ:
http://yarartmuseum.ru/news.aspx


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей