В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 19 сен 2012, 16:24

Про тебя знаю )))
Про днём в выходной тоже согласна :)
Ну а где - придумаем :)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 19 сен 2012, 16:51

О! Оживление в сети!)))))

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 19 сен 2012, 18:52

Я до 8го не могу. В отъезде :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 19 сен 2012, 19:00

И я как раз после восьмого смогу

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 19 сен 2012, 19:27

Тогда 13 ?

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 19 сен 2012, 21:53

О, ура)) Я пока тоже согласна! Если не случиться ничего форс- мажорного, то обязательно приду :wink: Надо же порадовать себя перед Днем рождения :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 19 сен 2012, 22:27

Я на 13-е согласна! :)
Девчонки, правда, давайте уже соберёмся! :) А то весной так и не вышло :( И потом как-то затихло всё...
Надо придумать, куда пойти :)
Мож, в кафешку какую-нибудь?
Мне на ум только Монкафе в центре почему-то приходит... Нижний этаж, где большие диваны :)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 19 сен 2012, 22:37

Сковородка на Желябова.))) Кормят вкусно, недорого, есть большие столы. Насчёт "посидеть долго" - не в курсе.
ТЦ Рубин. Там вообще - раздолье. Но много левого народа и вездесущих детишек.

А вообще могу попробовать пробить штаб-квартиру агентства "Мэри Поппинс" (Дом актёра, на задах ТЮЗа). Места мало, но уютно, есть возможность чайник вскипятить, остальное - всё с собой. Хозяйка - свой человек, адекватна, творческих и увлечённых людей обожает. Посторонние, как в кафе, не мешают - ну если только кто из клиентов или знакомых по делу придёт. Кстати, там на 1-м этаже тоже кафешка есть, но их цен я не знаю. Зато кукол там (театральных и авторских) - дофига. Так что будем там в тему.
Там ещё есть небольшой актовый зальчик - узнаю, как с его использованием.

ПС. Насчёт "кого показать". Я не знаю, кого нести. Вот ссылка - сами выбирайте, кого хотели бы видеть. 8)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 20 сен 2012, 11:45

Tatin, Про штаб-квартиру тоже идея хорошая :)
А с едой придумаем что-нибуть :) Можно и чаю. Или вообще пиццу заказать :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 20 сен 2012, 16:32

Насчет Сковородки я не уверена ) там в субботу очень много народа ) и мы же не поесть соберемся - достаточно чайку попить )))
В Монкафе не была )

Tatin,было бы здорово встретиться в штабквартире!А это платно,или как? :wink:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 20 сен 2012, 16:38

Думаю, что в самой "штаб-квартире"- нет, а аренда актового зальчика скорее всего - платно. Ну и кафе - оно и в Африке кафе. Я схожу, поговорю, узнаю.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 21 сен 2012, 19:14

В общем так. По "штаб-квартире".
1. 13-го у них мероприятие, так что помещение штаб-квартиры будет занято весь день. Договорилась ПОКА ОРИЕНТИРОВОЧНО на 14-е, 1-я половина дня. Давайте определяться - сможем, или переносить на другой день.
2. Денег с нас не возьмут, но за это проведут нам дегустацию чаёв и лекцию (там у них ещё есть чайный салон-магазин). Полагаю, что потом нам святое дело будет в качестве жеста доброй воли распиарить эту точку знакомым и здесь. :wink: Помимо дегустаций и продажи чая они ещё устраивают всякие интересные мероприятия и мастер-классы по рукоделию для детей. Думаю, вам, коллеги, и самим будет интересно познакомиться с этими людьми. Особенно тем, у кого есть дети.
3. В кафе, в принципе, тоже посидеть можно будет - если что. Цены там вполне вменяемые - самое дорогое мясное блюдо - 250 р, остальное варьируется в пределах 100-180. Но чтобы там зависнуть, надо что-то покупать кушать, иначе не разрешат. Большой и длинный стол там есть. А вот интерьерных кукол - уже нет, там всё переделали. Зато всяких рукодельностей полно в "штаб-квартире".
4. Актовый зал забит кружками под завязку. Да и аренда денег стоит.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 21 сен 2012, 21:51

Tatin, а в кафе этом по выходным многолюдно или как?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 21 сен 2012, 22:10

Понятия не имею.
Сдалось вам это кафе, мы что - есть собираемся? :mrgreen:
ПС. Кафе - это крайний вариант. :lol: К тому же в нём на тот день может оказаться какой-нибудь заказной банкет или свадьба.
Последний раз редактировалось Tatin 21 сен 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 21 сен 2012, 22:12

Ну просто я не очень люблю лекции слушать :wink: хотелось бы просто встретиться и пообщаться о своём, о кукольном :)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 21 сен 2012, 22:14

Там не лекция. Там дегустация чая и небольшой рассказ по его истории. Судя по тому, что товарищи там творческие и больше всего работают с детьми и родителями - скучно не будет.
И потом: зато бесплатно, без посторонних и чаем напоят! Точнее - чаями.
Общаться не помешает. А куклы потом будут всем тут рассказывать, как они чай дегустировали и всякие интересности про него слушали. :wink:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 22 сен 2012, 20:03

Tatin, так после лекции о чае, мы будем просто кружком сидеть и болтать? ))
Я, всё-таки, склоняюсь к кафешке. Чаю с пирожными я бы попила.
А в штаб-квартире там интерьер вобще какой? Там столы? Или стулья? Или диваны? :mrgreen:
Хорошо бы фотку ;)
Последний раз редактировалось Natih 26 сен 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 22 сен 2012, 20:18

Не слишком большое помещение (примерно 4х4 м), по стенам - стеллажи и полки со всякими рукоделками, текстильными куклёшками и зверюшками, чаями и литературой. Посередине - круглый стол со стульями. В коридоре есть мягкий диванчик, где тоже можно посидеть. Очень уютно, посторонние беспокоить не будут. А главное - отличные декорации для кукольных фотосессий.

Насчёт лекции - говорю же, это не лекция, а просто рассказ всяких интересных фактов из истории чая с попутной дегустацией разных его сортов (сортов у них там на полках - БОГАТО!). Долго идти не будет, остальное время (я договорилась на 2 часа) - всё наше. Поесть какие- то принесённые сладости под чаёк - никто не запрещает (только после дегустации - иначе все вкусы перебьём пирожными))))).

По поводу кафе - никто не мешает желающим продолжить там. Вот только пирожных я в ассортименте чего-то не заметила. А свои принести вряд ли разрешат.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 22 сен 2012, 20:29

Ну, в общем-то понятно :)
Я не против :)
Ждём, что скажут остальные.

Tatin, тогда если в этой штаб-квартире собираться, то только на 14 октября получается, да?
Последний раз редактировалось Natih 26 сен 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 22 сен 2012, 20:34

Как договоримся. Просто разговор тут шёл за 13-е, а 13-го там мероприятие. Пока ОРИЕНТИРОВОЧНО договорилась на 14, но если что - можно будет всегда переиграть. Главное - сообщить им заранее и не попасть на день их мероприятий.

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 24 сен 2012, 09:16

Я за штаб с чаями и круглым столом :) И 14-е мне тоже подходит.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 25 сен 2012, 21:11

Девченки, а я вот подумала-подумала...
Во-первых, 14-го точно не могу.
А во-вторых мне больше по сердцу всё же уютная кафешка...
Кто как думает?
Когда, всё-таки, собираемся и где?
Предлагаю проголосовать )))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 25 сен 2012, 23:46

Я - за "штаб": там нам никакие посторонние мешать не будут - в отличие от кафе (я, нпр, хочу принести Соланж, Кристину и Санчес, а они довольно большие, и мне не нужны всякие там взгляды посторонних и приставания мамаш "А можно деточке с куколкой сфотографироваться?" :twisted: :evil: ). И договориться можно и не на 14-е, а на другой день. Главное - не попасть в один день с мероприятием.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 25 сен 2012, 23:57

Мне, в принципе, все равно, где сидеть...Только вот в штабе 13-го мероприятие, а 14-го точно Наташа не сможет...Надо так, чтобы было удобно всем, кто хочет придти...В такой ситуации, я думаю, что уж легче и правда какую-нидь кафешку найти...Девушки, знаете какое-нибудь не очень людное место? :roll:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 26 сен 2012, 00:12

Говорю же: договориться можно на любое число, когда там нет мероприятий.
Впрочем, как угодно.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 26 сен 2012, 06:21

Я за кафе! И за 13 число :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 26 сен 2012, 11:20

Я тоже ЗА кафе! И за 13 число :) После может и не получиться. А тут, вроде, уже решили....
Уютную кафешку найдём. Надо мозги напрячь и подумать. Благо у нас в городе такого добра навалом :)

Tatin, а к Вам часто пристают с такими просьбами?? Сфотографироваться?? Ну а в целом, что такого плохого, что народ интересуется Вашими куклами? Мне например, льстит, когда людям интересно. Не до такого, канешн, чтобы давать всем и каждому кукол трогать. Но в пределах разумного... :roll:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 26 сен 2012, 12:43

Natih, не пристают (я кукол редко нА люди выношу), но если бы так было - по любому бы хотели фотаться с куклой в руках или в обнимку. А я не хочу давать кукол в чужие руки (своим - кукольникам на встречах - не в счёт).

И потом: на "сфотографироваться с кем-то" в виде декорации у меня уже давно нечто вроде аллергии - на фестивалях (я реконструктор) с этим задолбали! Чтобы ещё и мои куклы всё это терпели? :evil:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 26 сен 2012, 12:45

А я смогу определиться только ближе к 13му, как вернусь

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 26 сен 2012, 20:20

Я считаю,что нужно просто подумать и найти достаточно уединенное местечко в кафе!
Где не будут ходить люди толпами и просить сфоткаться! :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей