У тебя,очень даже мило получилось.Теперь твоим малышкам,будет комфортно и уютно
А,если у тебя ,есть творческие задумки,то обязательно надо открывать темку.Если ,что-то не будет получаться,на форуме,очень много хороших,доброжелательных мастериц.И кто - то,обязательно подскажет,научит и поможет,в трудном процессе.





































