А Алекс прощался с летом:



Снималось вечером, поэтому фото немножко неважное. Все хочу поймать ее с зубками, они конечно маленькие и почти не видны. Но она такая забавная с ними.


. А обещанные зубки в моей темке....... если конечно разглядите эти маленькие клычки viewtopic.php?f=14&t=34341&p=1945743#p1945743Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]