

Больше фото в теме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 2#p1908232

spencer_hastings писал(а):Elionora, очень нравятся фото))) Тристен - красоточка)
в горшке это комнатная роза?










Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей