Так что почта работает нормально! А вот почтовые работники - не очень =\
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я забрала свою посылку с почты. Она была в другом почтовом отделении! И об этом мне соизволили сказать только на второй раз, а на первый, когда я пришла к ним разузнавать насчет посылки, НИЧЕГО не было сказано о том, что они их не хранят. А сказали только: "Ничего искать не будем, ждите извещения". Ага, и ждала бы я его до второго пришествия
Так что почта работает нормально! А вот почтовые работники - не очень =\
Так что почта работает нормально! А вот почтовые работники - не очень =\
Re: О это томительное ожидание...
airburst писал(а):Почтовики обещали сегодня в течение дня включить сайт с отслеживанием. Объяснили модернизацией базы и оборудования
Нифига, БД все еще недоступна....
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Жду, жду. Никак не дождусь своей посылки.
Ну, что можно делать с посылкой 16 дней? 
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Можно поинтересоваться, какой статус должен следовать после того, как посылка была на обработке и покинула место международного обмена?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
melisa, доступна 
Re: О это томительное ожидание...
airburst, ага, и посыль добралась в тот же миг 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Мда, писец подкрался незаметно и нежно хвостиком махнул.
Отправил шестого бандероль первым классом, прошла сортировку в Москве и все. Ни ответа, ни привета. Написал заявку на розыск.
И тишина... мертвые с косами уже стоять устали.
Отправил шестого бандероль первым классом, прошла сортировку в Москве и все. Ни ответа, ни привета. Написал заявку на розыск.
И тишина... мертвые с косами уже стоять устали.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin, вам когда-нибудь помогало заявление на розыск? Я несколько раз писала, мне никто никогда по нему не отчитывался. А потом посылки приходили все же.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Ага. Ответ приходил.
Re: О это томительное ожидание...
У меня пришло извещение, но я не знаю, на что... Подозреваю, что на пуговицы, а не на более срочную вещицу
...
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Мне тоже иногда приходят ответы от "Почты России" примерно следующего содержания: "Отправление номер xxxxxxxx получено Вами xx.xx.xxxx числа", а где это отправление находилось более месяца, никогда не рассказывают 
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Кто тут сходит с ума в долгом ожидании, давайте сходить вместе
Я уже больше месяца жду свою посылочку, понятия не имею, где она сейчас, и где тот курьер, который, согласно заверениям операторов горячей линии, должен ее принести.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1069
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Aeon Estelio, нахожусь в аналогичном состоянии(((
Mimiwoo мою посылочку отправили почему-то в Хьюстон (у них там что ли перевалочный пункт!?), одежда, обувь и парики для БЖДшек тоже непонятно когда приедут.
+ жду кастомного кукела 1,5 месяца и скрещиваю пальцы, чтобы у мастера всё было в порядке с вдохновением и кукел наконец-то приехал)
Какое-то очень напряженное ожидание в этот раз
Mimiwoo мою посылочку отправили почему-то в Хьюстон (у них там что ли перевалочный пункт!?), одежда, обувь и парики для БЖДшек тоже непонятно когда приедут.
+ жду кастомного кукела 1,5 месяца и скрещиваю пальцы, чтобы у мастера всё было в порядке с вдохновением и кукел наконец-то приехал)
Какое-то очень напряженное ожидание в этот раз
Re: О это томительное ожидание...
А я уже почти три месяца жду своего первого, наверняка единственного и неповторимого, мальчика от SoulDoll.
Должны были сделать за два, но, как выяснилось, эти товарищи очень медленные. Вчера посреднику пришел ответ, что заказ будет готов через 1-2 недели. Очень надеюсь, что хотя бы за это время управятся. Потом же еще пересылка, а это далеко и долго... В общем, запланированный конец августа превращается в надежду на конец сентября. 
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
А ко мне долгожданная моя Эрин доехать не может((( На сайте почты России уже неделю висит только дата принятия посылки, и все... Хотя идет 1-м классом и, если верить официальным срокам доставки, куколка должна уже приехать ко мне:cry:
Re: О это томительное ожидание...
Сегодня получила одну из долгожданных посылок и пополнила список своих почтовых ужастиков.
Утром вынула из ящика извещение о заказном письме из суда. Целый день "на иголках" и в догадках(ничего плохого не делала, долгов, кредитов и пр. - нет). Прихожу на почту, протягиваю(дрожащей ручонкой)) ) данную бумажку и получаю по ней свою куклявую посылочку. Оказалось, что на почте сломался комп + закончились нужные бланки. Какие бланки остались - такие разносили, даже без исправлений. Такая история. Можно и не дойти до почты, после таких вот извещений)).
Утром вынула из ящика извещение о заказном письме из суда. Целый день "на иголках" и в догадках(ничего плохого не делала, долгов, кредитов и пр. - нет). Прихожу на почту, протягиваю(дрожащей ручонкой)) ) данную бумажку и получаю по ней свою куклявую посылочку. Оказалось, что на почте сломался комп + закончились нужные бланки. Какие бланки остались - такие разносили, даже без исправлений. Такая история. Можно и не дойти до почты, после таких вот извещений)).
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya-ya, бывает же такое.
Я бы упала в обморок от такого известия.
Получила я, наконец-то, свою посылочку.
Оказывается, она лежала в другом почтовом отделении, аж, с 7 августа.
Получила я, наконец-то, свою посылочку.
Оказывается, она лежала в другом почтовом отделении, аж, с 7 августа.
Re: О это томительное ожидание...
Alessia Ventura писал(а):Yuliya-ya, бывает же такое.Я бы упала в обморок от такого известия.
![]()
Получила я, наконец-то, свою посылочку.![]()
Оказывается, она лежала в другом почтовом отделении, аж, с 7 августа.
С нашей почтой - надо иметь крепкое здоровье)).
Alessia Ventura, это хорошо(что получили-таки), поздравляю!
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya-ya писал(а):С нашей почтой - надо иметь крепкое здоровье)).
Alessia Ventura, это хорошо(что получили-таки), поздравляю!
Да, да. С нашей почтой именно так.
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Подскажите, пожалуйста, возможно отправить посылку из одного почтового отделения в другое в Москве, если нет возможности встретиться с человеком?
Re: О это томительное ожидание...
У меня пошёл уже 25 день ожидания очередной посылочки.
В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).
В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya-ya писал(а):В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).
Как мне это знакомо!!:))
Re: О это томительное ожидание...
Dalekaja,
Ой, а я думала, что я одна такая мамаша-ненормаша)).
Ой, а я думала, что я одна такая мамаша-ненормаша)).
Re: О это томительное ожидание...
А меня ждет - пожидает джейка андрасси.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
А я тут, пока сайт отслежки Почты России лежал, и подождать толком не успела - мне посылка из Америки за 8 дней приехала и 24 августа отобразилась, что пришла в место вручения.
Вот теперь и начнется самое томительное на свете ожидание: извещение принесут в понедельник, а забрать сможем только во вторник, раньше хоть убей никак.
Вот теперь и начнется самое томительное на свете ожидание: извещение принесут в понедельник, а забрать сможем только во вторник, раньше хоть убей никак.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Багира, а я никогда не жду извещений. Если посылка прибыла в место вручения, можете смело идти на почту, ее вам выдадут по номеру отслеживания.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 679
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga, у нас на почте никогда не отдадут без извещения, хоть ругайся там или что угодно делай и говори. Говорят будет извещение - будет посылка. Нет - до свидания. И никакой управы нет на них и они это знают
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
marina1982 писал(а):miss_olga, у нас на почте никогда не отдадут без извещения, хоть ругайся там или что угодно делай и говори. Говорят будет извещение - будет посылка. Нет - до свидания. И никакой управы нет на них и они это знают
Во-во, и у нас на почте все точь-в-точь, так что туда лишний раз лучше не соваться в принципе.
Но сегодня мое извещение таки-принесли.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
marina1982, Багира, наверно, мне просто больше повезло с почтовиками.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Я уже жду посылку 21 день а новостей нет. 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













