В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение frakir-chan » 20 авг 2012, 12:23

А я забрала свою посылку с почты. Она была в другом почтовом отделении! И об этом мне соизволили сказать только на второй раз, а на первый, когда я пришла к ним разузнавать насчет посылки, НИЧЕГО не было сказано о том, что они их не хранят. А сказали только: "Ничего искать не будем, ждите извещения". Ага, и ждала бы я его до второго пришествия :evil:
Так что почта работает нормально! А вот почтовые работники - не очень =\

Аватара пользователя
melisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:33
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение melisa » 20 авг 2012, 21:11

airburst писал(а):Почтовики обещали сегодня в течение дня включить сайт с отслеживанием. Объяснили модернизацией базы и оборудования :|


Нифига, БД все еще недоступна.... :evil:

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 21 авг 2012, 16:37

Жду, жду. Никак не дождусь своей посылки. :cry: Ну, что можно делать с посылкой 16 дней? :(

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 21 авг 2012, 16:42

Можно поинтересоваться, какой статус должен следовать после того, как посылка была на обработке и покинула место международного обмена?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 22 авг 2012, 01:33

melisa, доступна :wink:

Аватара пользователя
melisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:33
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение melisa » 22 авг 2012, 01:43

airburst, ага, и посыль добралась в тот же миг :mrgreen:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 22 авг 2012, 11:18

Мда, писец подкрался незаметно и нежно хвостиком махнул.
Отправил шестого бандероль первым классом, прошла сортировку в Москве и все. Ни ответа, ни привета. Написал заявку на розыск.
И тишина... мертвые с косами уже стоять устали. :evil:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 22 авг 2012, 11:24

Legal_Assassin, вам когда-нибудь помогало заявление на розыск? Я несколько раз писала, мне никто никогда по нему не отчитывался. А потом посылки приходили все же.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 22 авг 2012, 11:50

Ага. Ответ приходил.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 22 авг 2012, 12:01

У меня пришло извещение, но я не знаю, на что... Подозреваю, что на пуговицы, а не на более срочную вещицу :(...

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AngelicaR » 22 авг 2012, 13:25

Мне тоже иногда приходят ответы от "Почты России" примерно следующего содержания: "Отправление номер xxxxxxxx получено Вами xx.xx.xxxx числа", а где это отправление находилось более месяца, никогда не рассказывают :mrgreen:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Aeon Estelio » 22 авг 2012, 18:57

Кто тут сходит с ума в долгом ожидании, давайте сходить вместе :( Я уже больше месяца жду свою посылочку, понятия не имею, где она сейчас, и где тот курьер, который, согласно заверениям операторов горячей линии, должен ее принести.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 23 авг 2012, 13:51

Aeon Estelio, нахожусь в аналогичном состоянии(((
Mimiwoo мою посылочку отправили почему-то в Хьюстон (у них там что ли перевалочный пункт!?), одежда, обувь и парики для БЖДшек тоже непонятно когда приедут.
+ жду кастомного кукела 1,5 месяца и скрещиваю пальцы, чтобы у мастера всё было в порядке с вдохновением и кукел наконец-то приехал)

Какое-то очень напряженное ожидание в этот раз :|

Аватара пользователя
Астарта
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астарта » 23 авг 2012, 14:37

А я уже почти три месяца жду своего первого, наверняка единственного и неповторимого, мальчика от SoulDoll. :roll: Должны были сделать за два, но, как выяснилось, эти товарищи очень медленные. Вчера посреднику пришел ответ, что заказ будет готов через 1-2 недели. Очень надеюсь, что хотя бы за это время управятся. Потом же еще пересылка, а это далеко и долго... В общем, запланированный конец августа превращается в надежду на конец сентября. :roll:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kibariye » 23 авг 2012, 18:08

А ко мне долгожданная моя Эрин доехать не может((( На сайте почты России уже неделю висит только дата принятия посылки, и все... Хотя идет 1-м классом и, если верить официальным срокам доставки, куколка должна уже приехать ко мне:cry:

Yuliya-ya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yuliya-ya » 23 авг 2012, 18:19

Сегодня получила одну из долгожданных посылок и пополнила список своих почтовых ужастиков.
Утром вынула из ящика извещение о заказном письме из суда. Целый день "на иголках" и в догадках(ничего плохого не делала, долгов, кредитов и пр. - нет). Прихожу на почту, протягиваю(дрожащей ручонкой)) ) данную бумажку и получаю по ней свою куклявую посылочку. Оказалось, что на почте сломался комп + закончились нужные бланки. Какие бланки остались - такие разносили, даже без исправлений. Такая история. Можно и не дойти до почты, после таких вот извещений)).

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 24 авг 2012, 18:15

Yuliya-ya, бывает же такое. :) Я бы упала в обморок от такого известия. :shock:
Получила я, наконец-то, свою посылочку. :D
Оказывается, она лежала в другом почтовом отделении, аж, с 7 августа. :|

Yuliya-ya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yuliya-ya » 24 авг 2012, 18:46

Alessia Ventura писал(а):Yuliya-ya, бывает же такое. :) Я бы упала в обморок от такого известия. :shock:
Получила я, наконец-то, свою посылочку. :D
Оказывается, она лежала в другом почтовом отделении, аж, с 7 августа. :|

С нашей почтой - надо иметь крепкое здоровье)).
Alessia Ventura, это хорошо(что получили-таки), поздравляю!

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 24 авг 2012, 19:12

Yuliya-ya писал(а):С нашей почтой - надо иметь крепкое здоровье)).
Alessia Ventura, это хорошо(что получили-таки), поздравляю!

Да, да. С нашей почтой именно так. :) И спасибо! :D

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 25 авг 2012, 12:49

Подскажите, пожалуйста, возможно отправить посылку из одного почтового отделения в другое в Москве, если нет возможности встретиться с человеком?

Yuliya-ya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yuliya-ya » 25 авг 2012, 16:56

У меня пошёл уже 25 день ожидания очередной посылочки.

В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 25 авг 2012, 17:02

Yuliya-ya писал(а):В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).

Как мне это знакомо!!:))

Yuliya-ya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yuliya-ya » 25 авг 2012, 17:18

Dalekaja,
Ой, а я думала, что я одна такая мамаша-ненормаша)).

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mezza » 25 авг 2012, 21:53

А меня ждет - пожидает джейка андрасси.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 25 авг 2012, 22:22

А я тут, пока сайт отслежки Почты России лежал, и подождать толком не успела - мне посылка из Америки за 8 дней приехала и 24 августа отобразилась, что пришла в место вручения. :o
Вот теперь и начнется самое томительное на свете ожидание: извещение принесут в понедельник, а забрать сможем только во вторник, раньше хоть убей никак. :(

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 26 авг 2012, 17:32

Багира, а я никогда не жду извещений. Если посылка прибыла в место вручения, можете смело идти на почту, ее вам выдадут по номеру отслеживания.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marina1982 » 27 авг 2012, 17:09

miss_olga, у нас на почте никогда не отдадут без извещения, хоть ругайся там или что угодно делай и говори. Говорят будет извещение - будет посылка. Нет - до свидания. И никакой управы нет на них и они это знают

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 27 авг 2012, 18:40

marina1982 писал(а):miss_olga, у нас на почте никогда не отдадут без извещения, хоть ругайся там или что угодно делай и говори. Говорят будет извещение - будет посылка. Нет - до свидания. И никакой управы нет на них и они это знают

Во-во, и у нас на почте все точь-в-точь, так что туда лишний раз лучше не соваться в принципе. :cry:
Но сегодня мое извещение таки-принесли. :)

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 28 авг 2012, 07:35

marina1982, Багира, наверно, мне просто больше повезло с почтовиками.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 29 авг 2012, 09:12

Я уже жду посылку 21 день а новостей нет. :(


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей