В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Moxie Teenz 2
[Gloriya,/b]!!Какие пиратки красивенные у вас!!:))
[b]Elivelda!!Вау,сколько вещичек симпатичных!! Повезло,так повезло!!:))
RedRidinHood,!Прекрасный сарафанчик,яркий,приятный!:))
spencer_hastings!!Вау,какая обстановка роскошная!! Для отдыха-супер!:))
niki-shiki!!Красотка!!
[b]Elivelda!!Вау,сколько вещичек симпатичных!! Повезло,так повезло!!:))
RedRidinHood,!Прекрасный сарафанчик,яркий,приятный!:))
spencer_hastings!!Вау,какая обстановка роскошная!! Для отдыха-супер!:))
niki-shiki!!Красотка!!
- Frenkie Sten
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 15:09
- Откуда: Екатеринбург
Re: Moxie Teenz 2
SUMERKI, красивая девочка! идёт ещё как 
- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
spencer_hastings, Elivelda, девченки, поздравляю с приобретением хотелочек!!!
laasiil, новый образ - суперский
А мы сшили украинскую рубашку

Всех с праздником!!!
laasiil, новый образ - суперский
А мы сшили украинскую рубашку

Всех с праздником!!!
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor писал(а):Всех с праздником!!!
э -э-э , а чего хоть празднуем?
- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
uoga,ссори, не уточнила
на Украине большой праздник - День Независимости. Вот и решила всех поздравить 
Re: Moxie Teenz 2
Так Трисс празднует свою независимость? Ага !
Независимеые Мокси всех стран объединяйтесь!
Независимеые Мокси всех стран объединяйтесь!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor, классная рубашка)а вот у нас этот день прошел уже давно)
- Tatyanakir
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4976
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
- Откуда: Украина, г.Сумы
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
"А я просто украинка, украиночкаааа!..."
Sol_Minor, мы хоть и без рубашки, но присоединяемся к празднованию!


Re: Moxie Teenz 2
Я тут давно не появлялась, а тем временем Луна обзавелась ресничками, сережками и одеждой.


- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
SUMERKI, LUMINOUS, очень понравились парички на девочках! такие классные! моксям оч часто не хватает таких вариантов с короткой стрижкой.
Sol_Minor, Tatyanakir, девочки - просто щирі українки)))) Америка и не знает, кого они оказывается выпускают))
Darinka_5, телевизор, кресло, шкаф (который не попал в кадр, но есть на других фотках) - это из старых запасов моего детства.
а бар продавался в комплекте с розовым стульями, всяким баночками в холодильник, бутылками со спиртным (они то и привлекли, т.к. я давно искала такие в для кукольного дома), бокалами. сам бар с подсветкой вверху и в холодильнике, когда открываешь двери тоже есть свет. вообщем находка)
но он нуждается в доработке т.к. хочу избавится от ядерного розового китайского цвета.
Sol_Minor, Tatyanakir, девочки - просто щирі українки)))) Америка и не знает, кого они оказывается выпускают))
Darinka_5, телевизор, кресло, шкаф (который не попал в кадр, но есть на других фотках) - это из старых запасов моего детства.
а бар продавался в комплекте с розовым стульями, всяким баночками в холодильник, бутылками со спиртным (они то и привлекли, т.к. я давно искала такие в для кукольного дома), бокалами. сам бар с подсветкой вверху и в холодильнике, когда открываешь двери тоже есть свет. вообщем находка)
но он нуждается в доработке т.к. хочу избавится от ядерного розового китайского цвета.
Re: Moxie Teenz 2
Девочки и мальчики, примите пожалуйста в свои ряды.
Уже второй год (правда с перерывами) почитываю Вас и смотрю на ваших милейших девочек (а с появлением кукол 3-ей волны - и мальчиков)
Еще год назад у нас поселилась Молроуз (1 волны), но как-то я ей, видимо, переболела. Недавно меня снова накрыла волна "куклохотения" - дочке привезла из Польши красивую Барби (+дом) и поняла, что ряды своих кукол тоже надо пополнить. Долго не могла понять, что хочу, но в очередной раз полистав фото, поняла, что мне очень нужна Тристен 2-ой волны. Несколько дней поиска и вот наконец вчера я стала ее счастливой обладательницей.
Выбирала из 4-ех - у одной глаз косит и вылазит, у второй ресницы под очками загнулись, 3-яя немного косит))) Оставалась одна - ее и купила.
Очень обрадовало то, что у Тристен 2-ой волны нет челки (т.к. она мне именно таковой и виделась, а по фото понять не могла, то ли она зачесана, то ли все-таки ее нет), качество шарниров - отличное - все крутится/сгибается. Парик правда слетает, есть еще 3 парика для Мокси - те сидят отлично. Пока приклеила на 2-сторонний скотч. Ну и без деффектов не обошлось - на лобике розовое пятнышко - видимо от кепки...
Поэтому вопрос - как от него избавится? Может кто-нибудь подскажет?
И еще, интересует как вы решали вопрос с сережками - они все время выпадают или соскакивают с крючка, может кто-нибудь стразики вклеивал? Интересует что и на что приклеить, чтобы держались хорошо, менять их не собираюсь.
Девочки, может видели это фото. Прошу прощения у хозяйки, что размещаю без ее согласия, но уж очень интересно что за паричек на Тристен? Или это постригли парик для Мел? Как думаете?

Ну и теперь думаю, что делать с Мел... Надо видимо продавать, но думаю у нас (Минск, Беларусь) это будет не очень легко, т.к. спрос на них совсем небольшой.
Уже второй год (правда с перерывами) почитываю Вас и смотрю на ваших милейших девочек (а с появлением кукол 3-ей волны - и мальчиков)
Еще год назад у нас поселилась Молроуз (1 волны), но как-то я ей, видимо, переболела. Недавно меня снова накрыла волна "куклохотения" - дочке привезла из Польши красивую Барби (+дом) и поняла, что ряды своих кукол тоже надо пополнить. Долго не могла понять, что хочу, но в очередной раз полистав фото, поняла, что мне очень нужна Тристен 2-ой волны. Несколько дней поиска и вот наконец вчера я стала ее счастливой обладательницей.
Выбирала из 4-ех - у одной глаз косит и вылазит, у второй ресницы под очками загнулись, 3-яя немного косит))) Оставалась одна - ее и купила.
Очень обрадовало то, что у Тристен 2-ой волны нет челки (т.к. она мне именно таковой и виделась, а по фото понять не могла, то ли она зачесана, то ли все-таки ее нет), качество шарниров - отличное - все крутится/сгибается. Парик правда слетает, есть еще 3 парика для Мокси - те сидят отлично. Пока приклеила на 2-сторонний скотч. Ну и без деффектов не обошлось - на лобике розовое пятнышко - видимо от кепки...
Поэтому вопрос - как от него избавится? Может кто-нибудь подскажет?
И еще, интересует как вы решали вопрос с сережками - они все время выпадают или соскакивают с крючка, может кто-нибудь стразики вклеивал? Интересует что и на что приклеить, чтобы держались хорошо, менять их не собираюсь.
Девочки, может видели это фото. Прошу прощения у хозяйки, что размещаю без ее согласия, но уж очень интересно что за паричек на Тристен? Или это постригли парик для Мел? Как думаете?

Ну и теперь думаю, что делать с Мел... Надо видимо продавать, но думаю у нас (Минск, Беларусь) это будет не очень легко, т.к. спрос на них совсем небольшой.
Re: Moxie Teenz 2
Lorril писал(а):И еще, интересует как вы решали вопрос с сережками - они все время выпадают или соскакивают с крючка, может кто-нибудь стразики вклеивал? Интересует что и на что приклеить, чтобы держались хорошо, менять их не собираюсь.
Сережки легко можно сделать из того, что продают в швейных магазинах. Я обычный крючек для изготовления сережек загнула при помощи ножниц и стула (инструментов у меня нет). Подвесила мелкую фурнируру как на фото:

Re: Moxie Teenz 2
LUMINOUS, Да, я как-то не подумала об этом... Спасибо.
Очень милая у Вас девочка... А то это за паричек у нее?
ну и покажу заодно фото моей новенькой - успела сфотографировать на телефон, поэтому сорри за качество (пришлось чуток замаскировать)
Хочу стереть ей губки, но боюсь))) Не хотелось бы испортить... Те фото, что я видела со стертыми губками были обработаны, поэтому не смогла понять как это будет выглядеть в реальности. Может кто-нибудь может сбросить фото Тристен при дневном свете без обработки со стертыми губками?
Очень милая у Вас девочка... А то это за паричек у нее?
ну и покажу заодно фото моей новенькой - успела сфотографировать на телефон, поэтому сорри за качество (пришлось чуток замаскировать)
Хочу стереть ей губки, но боюсь))) Не хотелось бы испортить... Те фото, что я видела со стертыми губками были обработаны, поэтому не смогла понять как это будет выглядеть в реальности. Может кто-нибудь может сбросить фото Тристен при дневном свете без обработки со стертыми губками?
Re: Moxie Teenz 2
Lorril, спасибо
Парик этот для бжд. Размер - 5 инчей. Название фирмы, к сожалению, было утеряно.
Шапочка паричка сделана из сеточки, поэтому парик иногда соскальзывает с головы МТ, поэтому я наклеила на голову двусторонний скотч(который белый и толстый). Скотч хорошо держит парик, легко снимается, если нужно и не оставляет следов.
Парик этот для бжд. Размер - 5 инчей. Название фирмы, к сожалению, было утеряно.
Шапочка паричка сделана из сеточки, поэтому парик иногда соскальзывает с головы МТ, поэтому я наклеила на голову двусторонний скотч(который белый и толстый). Скотч хорошо держит парик, легко снимается, если нужно и не оставляет следов.
Re: Moxie Teenz 2
Очаровательные все-таки куколки. Мою застала в процессе игры)


- niki-shiki
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
- Откуда: земля :D
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Frenkie Sten, spencer_hastings, Darinka_5, Dalekaja, - спасибо

- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Izme, ооо, какие волосы!!! что это за парик?
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Lorril, http://cs9515.userapi.com/u17776074/116 ... 163528.jpg
Вот тут видно, как выглядит Трис со стертыми губами. Фото не мое.
Вот тут видно, как выглядит Трис со стертыми губами. Фото не мое.
Re: Moxie Teenz 2
spencer_hastings писал(а):Izme, ооо, какие волосы!!! что это за парик?
Это с куколки Лив, Алекса отдала)) Маргарите больше идет))
- Frenkie Sten
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 15:09
- Откуда: Екатеринбург
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Красивые у всех куколки!
spencer_hastings, спасибо! Не так просто встретить подобные сервизы...
LUMINOUS, очень необыкновенная девушка!
spencer_hastings, спасибо! Не так просто встретить подобные сервизы...
LUMINOUS, очень необыкновенная девушка!
- kalinka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Moxie Teenz 2
seker Какая красотища! И сережки, и платьица, и Аризонка, конечно, вне конкуренции 
- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
seker, Аризона просто шикарна! замечательные фото! нравится идея с сережками!
Re: Moxie Teenz 2
seker, какая элегантная девушка. Красивые серьги)
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
seker, серьги шикарны (как и куколка) 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Moxie Teenz 2
seker!!Великолепная девушка!!! Такие наряды у неё потрясающие!!:)) Звезда!!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
LUMINOUS, а Луне идет
это ведь Мелроуз 1 волны,с другими глазами и париком?
Lorril, а почему себе не оставите?
Izme, какая шляпка интересная!это заколочка?
Frenkie Sten, хорошенькая балеринка)
seker, платья к глазам подходят)красота)а это у вас Аризона 1 волны или 2 ?
все-таки мне кажется,что у Аризоны 2 волны самый вырвиглазный мейк из всех девушек,из всех волн)особенно тени)
Lorril, а почему себе не оставите?
Izme, какая шляпка интересная!это заколочка?
Frenkie Sten, хорошенькая балеринка)
seker, платья к глазам подходят)красота)а это у вас Аризона 1 волны или 2 ?
все-таки мне кажется,что у Аризоны 2 волны самый вырвиглазный мейк из всех девушек,из всех волн)особенно тени)
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















