В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 09 авг 2012, 10:42

У меня тоже одна посылочка застряла почему-то в службе доставки,и никак её на почту не передадут,что там может быть? Звоню в магазин,говорят "будут выяснять"-и тишина.. Обидно,вся извелась тоже,в течении недели звоню ,а воз и ныне там?! :cry: Буду пытаться дозваниваться!!

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение ArtCat » 09 авг 2012, 15:05

Я заказала Пляжную Эбби 19.07. в объявлении было написано, что они уже едут и будут через 1.5-2 недели. Пределы разумного заканчиваются, продавец уверяет, что со дня на день ждет... И как на зло эбби появились в продаже (а на момент покупки напрочь пропали...) я уже немного зол, и переношу эти эмоции на куклу. Надеюсь, она все же приедет и я ее полюблю...

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 09 авг 2012, 15:46

Таможенное оформление завершено
06.08.2012 15:48 104003 МОСКВА PCI-3
Выпущено таможней 1,420

Обработка 06.08.2012 20:54 104003 МОСКВА
PCI-3 Покинуло место международного обмена ->0,000<- как это так ноль грамм? :|

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 09 авг 2012, 19:20

Alessia Ventura писал(а):Таможенное оформление завершено
06.08.2012 15:48 104003 МОСКВА PCI-3
Выпущено таможней 1,420

Обработка 06.08.2012 20:54 104003 МОСКВА
PCI-3 Покинуло место международного обмена ->0,000<- как это так ноль грамм? :|


Это нормально, всегда так, вес снова проставят только в строке записи "Вручение адресату".

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 10 авг 2012, 01:27

А мне ответили-"Заказ полностью готов к передачи на почту. В ближайшее время будет отправлен. Пожалуйста ожидайте." Да сколько же можно ждать,уже вторая неделя пошла?! Может эта волшебная темка поможет моей посылочке быстрее попасть на почту!! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 10 авг 2012, 01:53

Бандероль из Украины ехала 29 дней, получена адресатом

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 10 авг 2012, 12:41

Dalekaja писал(а):А мне ответили-"Заказ полностью готов к передачи на почту. В ближайшее время будет отправлен. Пожалуйста ожидайте." Да сколько же можно ждать,уже вторая неделя пошла?! Может эта волшебная темка поможет моей посылочке быстрее попасть на почту!! :)

Похоже на мою ситуацию. Мне обещали ИД посылки, в среду во второй половине дня.
Где он??? И пропали....
Волшебная Темка помоги!!! Пусть скорее мои мальчики приедут!!! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 10 авг 2012, 14:18

С 10го августа жду бандероль по РФ))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 10 авг 2012, 14:27

Nathalie_1984!!Знакомая ситуация,очень!! А со второй посылкой сегодня ещё интересней вышло!! Вчера звоню,интересуюсь,отправили ли мою посылку на почту,как обещали ,10 числа? Отвечают,что все заказы утром отвезли на почту,ок! Сегодня звоню узнать номер посылки,а мне говорят-сегодня её только на почту должны отвезти!? :shock: Так что,левая рука не знает,что творит правая-так получается? Для кого в инет-магазинах сидит обслуживающий персонал,который не может толком объяснить ситуацию,каждый день новый ответ,и заказа тоже нет,что за бред происходит? Может кто знает,что это за ситуации с почтой и доставкой в таких инет-магазмнах?!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 10 авг 2012, 22:15

Блин! Блин! Блин! "Я, кажется, сейчас кого-нибудь убью!" (с) В смысле почтовиков, которые должны вносить инфу о посылке на сайт отслежки, ибо они этого не делают! :evil:

Посылка была отправлена мне еще 8-го в среду, а на сайте ПР она до сих пор не значится вообще! А теперь еще придется ждать понедельника, чтоб оно следилось. :(

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 11 авг 2012, 10:11

Тоже жду две посылочки,одну еще не отправили,а вторая из США(немного страшновато)

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 14 авг 2012, 11:32

За 5 дней посылка дошла из США до Москвы. Скоро будет как 2 недели находиться в Москве. Я в бешенстве! :evil:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 14 авг 2012, 11:48

Жду четыре мелких пакета из штатов, пока нет ни одного :(.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 14 авг 2012, 12:01

У едущей (из Украины) куклы видимо на редкость вредный характер!
Как написала, 10го ее переотправили по РФ, так кроме как о приеме в отделение, отметок пока больше нет!

UPD: появилась запись задним числом, что 11го бандероль покинула сортировку в городе отправки.
Последний раз редактировалось Астра 14 авг 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Talinka » 14 авг 2012, 14:31

А у меня c 5-го августа бандеролька в России гуляет, застряла в Домодедово. Узнавала на горячей линии, сказали, что нужно на розыск подавать :( . В первый раз такое.

Уря-я-я, вечером позвали на почту и я получила свою бандерольку, а в отслежке до сих пор Домодедово :? . В общей сложности 19 дней с Украины шло, очень долго по моим меркам.
Желаю всем получить свои долгожданные посылки!
Последний раз редактировалось Talinka 15 авг 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 14 авг 2012, 16:37

Может, и мне уже на розыск подавать? Больше недели в Москве. На почте так и не появилась. Я уже начинаю волноваться.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 14 авг 2012, 17:08

А у меня в итоге все это время глючила отслежка сайта Почты России - вообще ноль инфы, сегодня в три часа ночи вдруг выдала, что моя посыль без разряда, стоимости и прочего вдруг сразу в воскресенье вечером оказалась на сортировке в Питере, и вот только сейчас показывает нормально, что посылка с объявленной ценностью, отправлена 8-го, 12-го на сортировке в Питере.
Вот теперь посмотрим, что покажет дальше. По хорошему должна бы с сортировки выйти и приехать в ПО. :roll:

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 15 авг 2012, 00:38

Моя девочка упорно не желает ехать в Россию, последние сведения - 06.08.2012 23:05 Прибыло в сортировочный центр, уже 40 день пошел, а ее все нет, и это прайорити

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение frakir-chan » 16 авг 2012, 15:34

Ах, как хорошо, что я вспомнила, что тут есть эта тема! Тоже очень жду посылочку, уже вся извелась, а она 9-го "покинула место международного обмена" - и тишина :| А сегодня сайт ПР вообще не работает :evil: Прямо издевательство какое-то, в прошлый раз кукол на адрес подруги заказывали, так они после выхода с таможни до нее за один(!) день доехали! А как ко мне, так вечно тормоза ((( Уже думаю, позвонить, что ли, куда-нибудь? Сил нет ждать :(

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 16 авг 2012, 16:58

Server is too busy написано на сайте почтароссии.рф
Замечательно! :evil:

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alessia Ventura » 16 авг 2012, 17:44

Я устала ждать! Я хочу уже увидеть своих куколок! 2 недели по Москве! Безобразие!!!
frakir-chan, это хуже, чем заговор!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 16 авг 2012, 18:30

Бандероль 15го отобразилась на сортировке в Спб, но что с ней дальше, узнать не могу - сайт хоть и отвис, база данных все еще недоступна

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 17 авг 2012, 08:03

Начинаю ждать 2 Унид и тело. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 21 авг 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:33
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение melisa » 17 авг 2012, 10:35

И у меня застряло на сортировке..... а сайт опять завис :twisted:

Аватара пользователя
Vera-R
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vera-R » 17 авг 2012, 14:25

Скоро буду биться головой об стенку - в недрах моего почтового отделения канули в Лету две посылки и извлечь их оттуда пока нет возможностей. В отделении ремонт и из посылочного отдела народ то ли уволился, то ли в отпуске.Из-за этого, похоже, выдают только импортные посылки и первый класс. :cry: А у меня застряли посылка из Казахстана и наша российская.
:lol: А если все таки получишь уведомление, то по нему ищут пол-часа. Иногда не находят.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 17 авг 2012, 15:54

Ой,девочки,как мне понятно ваше негодование!! А у меня мой заказ вообще ещё до почты доехать не может больше двух недель уже!! Лежит в офисе инет-магазина по причине отсутствия водителя,который обязан все заказы отвозить на почту!! :shock: Видите ли прежний водитель уволился,а нового ещё не взяли!!:)) Вот первый раз с таким сталкиваюсь ! И это в Москве-то такие вещи происходят,что уж говорить про другие города...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 18 авг 2012, 09:23

Сайт ПР все еще висит, зато по телефону горячей линии посредница узнала, что 16го бандероль прибыла в отделение, откуда мы ее благополучно забрали. :D
Приехала из Хабаровска в Петербург за 6 дней со всеми оформлениями.

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dolly Roger » 19 авг 2012, 10:00

Жду отправление 1 класса, по срокам должно бы уже дойти, но его нет. Сайт Почты России не работает, т.е. где застряла посылка, выяснить не удается. Айтишникам Почты надо головы поотрывать, раз за такой срок сайт поднять не могут :twisted:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MargoCh » 19 авг 2012, 17:46

Как же томительно ожидать посылку из-за рубежа, да ещё и без номера для отслеживания :|

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 20 авг 2012, 05:46

Почтовики обещали сегодня в течение дня включить сайт с отслеживанием. Объяснили модернизацией базы и оборудования :|


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей