В сентябре 2026 данные форума ДП переедут на БЖД-клаб. Но только информация, оставленная на конец июня 2026 года. Возможности оставлять новые сообщения и изменять старые не будет. Авторизация и ЛС так же будут недоступны.
Доброго времени суток всем. Я с просьбой о помощи. Занимаюсь изготовлением париков,и при стрижке случайно обрезала AvantGuards реснички с глаза Пришлось распрощаться с ресничками. Решила оставшиеся не отрывать,а просто обрезать,т.к. у меня Ава ООАК,и не известно,как бы пережили глазки отрывание ресниц. Вот теперь думаю-гадаю,из чего бы сделать новые реснички (думаю о варианете укороченных ресничек для людей) И на какой клей клеить,что бы при изготовлении шапочек для париков,реснички не отпали и не измялись. Буду очень благодарна всем за советы и помощь.
Добрый день.Я реснички своим советским делаю так- Берете 2 небольшие линейки и резиночки для денег. Кисточку для макияжа . Вытаскиваете из кисточки ворс. аккуратненько на одной из линеек выкладываете линеечку из ворсинок нужной длинны и густоты . Ворсинки должны на 0.5 мл. выходить за пределы линейки. Делаете 2 такие дорожки , сверху кладете вторую линейку и по краям плотно сматываете резинкой. Краешек ворсинок аккуратненько смазываете клеем ( я брала жидкие гвозди , но это не панацея )через некоторое время у вас получиться линеечка ресниц с хорошо закрепленным краем.