

Когда-то давным-давно, когда сказка еще только народилась на свет, Элизабет была школьницей, худым угловатым подростком, эдаким гадким утенком с непонятного цвета волосами, смазанными чертами лица, на тощем и кривом пластмассовом теле. Короче говоря, в лучших традициях дешевых китайских шедевров.
Но она была любимой и счастливой. Бэтти была самой младшей Лоттиной сестрой; Лотта и Джулио заботились о ней, как о собственной дочери. Непоседа Бэтти умела находить приключения на собственную голову. Но зато она была прилежной ученицей, обожала возиться с животными, пропадала в школьном живом уголке, и то и дело норовила притащить домой котенка или щенка, а то и вовсе - неведому зверушку).
Прошли годы...
Бэтти превратилась в очаровательную леди Элизабет

Элизабет не поддалась всеобщему семейному безумию,ну, то есть, традиции нескольких поколений, и выучилась на ветеринара



Вместе с ней в нашем доме появилась целая собачья стая и еще один кот неизвестной породы))
Впрочем, изменилась Бэтти лишь внешне, в душе она осталась все тем же сорванцом-подростком, живой, непосредственной девочкой, которая всегда сначала говорит, а потом думает
Солнышко наше))




А в качестве бонуса - Ванечка)



И Ванечкин новый наряд















































































