Apolinariya
Китайци выпустили куклу Стива Джобса.
Жаль, что судятся! Шикарно получилось! Я бы с удовольствием приобрела такого.
Apolinariya
Китайци выпустили куклу Стива Джобса.
















Viasha писал(а):Джеймс Хэтфилд в формате 1\6, вот было бы круто!



"dollfason"]
Обаму кто-нить видел в продаже, поделитесь?
Или нам, что ли, Обаму выпускать? Так сказать, как симметричный ответ
В ноябре выходит в продажу вот такой узнаваемый персонаж





















Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]