В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Встреча в Иркутске

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Встреча в Иркутске

Сообщение zoolcat » 02 апр 2007, 10:33

Проездом в Иркутске будет Лея) решили встретиться- пообщаться. Ориентировочно в Среду, 4 числа.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Сообщение Леа » 22 май 2007, 15:19

Встреча состоялась, но попозже, 21 апреля. Когда я была на областном конкурсе "Учитель года". Нас было трое! Хорошо посидели, познакомились, пообщались, показали кукол и свои работы. Договорились встретиться еще. :)
Потом на радостях пошли в магазин игрушек... Ну и меня понесло :D
Даже сфотографировались. Как разберусь, выложу фото.
Zoolcat, выложи, если не трудно. Я тебе его послала даже по е-мейл. :wink:

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 23 май 2007, 03:41

Лен)) отправь еще раз... я найти письмо не могу :(

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Сообщение Леа » 08 май 2008, 15:01

Не прошло и двух лет... :D
Решила фото выставить, это было больше года назад, летом снова поеду в Иркутск, может снова увидимся с девочками.
Собственно вот
Изображение
Это слева направо Леа, zoolcat, Ezhi.

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 13 окт 2008, 12:08

Сегодня у меня в гостях была Lea со своими красавицами :D Фоткали мало. Но парочка снимков есть
Мои U-noa, Барби в розовом, Секси и невеста. Остальные Ленины :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 17 фев 2009, 08:31

Иркутяне- куклолюбы!
Во вторник (24 февраяля) планируется встреча. Скорее всего вечером (18 - 19 часов).

Место и время пока обсуждаются.

:D

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Сообщение Nek@ » 17 фев 2009, 12:21

Предлагаю встретиться в кафе Jeans, оно находиться в здании
кинотеатра Баргузин. Кормят там пирожными и тортиками. Ещё там очень
хорошие уединённые диванчики и столики. :P Что думаете?

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 17 фев 2009, 17:48

Nek@, я думаю, стоит выбрать не такое многолюдное место.

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Сообщение Nek@ » 18 фев 2009, 09:39

Пожалуй да. Мне лучше всего поближе к дому (я на Трилиссера живу).
Как вариант предлагаю "Velvet" на К. Либкнехта. Но я там не была и
как там всё устроено не знаю.

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 19 фев 2009, 07:17

А кто-нибудь был в кафе "Шоколад" ? (ост. 1-ая Советская, в здании развлекательного комплекса Панорама)

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Сообщение Nek@ » 19 фев 2009, 14:54

Я не была, но завтра пойду, разведаю. :wink:

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение zoolcat » 06 мар 2009, 10:53

УРА!!! форум заработал. Можно вернуться к обсуждению встречи кукольников)))) предлагаю кофейню "Огни ночного города" на Баргузине, рядом с к/т. Там не многолюдно и есть почти скрытые диванчики)))) Прекрасные чаи и всякие пироженки и бутеры)))) с датой не знаю даже))) но уж точно после весенних восьмимартовских праздников)

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Nek@ » 06 мар 2009, 12:36

Ёхарный-бабай! "Огни большого города" закрылись. "Шоколад" не советую. Там холодно и невкусно.

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 14 мар 2009, 13:26

Кукловстреча в субботу 21 марта в 15:00, кафе "Карамель"- ул.Фурье-4 (приносите своих любимцев!) :D

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Nek@ » 18 мар 2009, 09:42

Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать :) ). Говорите кого ещё принести. Буду я с оранжево-голубым портфелем.
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем? :?:
Последний раз редактировалось Nek@ 21 мар 2009, 06:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 18 мар 2009, 09:52

Nek@ писал(а):Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать :) ). Говорите кого ещё принести. Буду я с тёмно-коричневой коробкой из-под Хестии (возможно :wink: ).
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем? :?:


Написала тебе в личку!

Аватара пользователя
Taya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:51
Откуда: Иркутская обл
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Taya » 19 мар 2009, 07:18

И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 19 мар 2009, 07:27

Тата писал(а):И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.


:(
Я тоже хочу тебя увидеть. Жаль, что так далеко.

Аватара пользователя
Taya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:51
Откуда: Иркутская обл
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Taya » 19 мар 2009, 11:10

Я все равно буду в иркутске в этом году )
Рано или поздно, так или иначе.
Узнала бы раньше о кукловстрече может чего и придумала бы )
Сейчас жду мужа с работы, может что нибудь придумаем еще )
И я хочу увидеться!

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 19 мар 2009, 11:52

Ой, здорово!!!
Если что-то решиться, пиши! :D

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 21 мар 2009, 14:40

Ура!!! Сегодня состоялась первая настоящая кукловстреча иркутян
Фото в моём дневничке:
http://www.diary.ru/~Ezhi-Ru/p64803760.htm

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Nek@ » 21 мар 2009, 16:58

Может встретимся до 1 апреля, посидим, вещички, одёжку, тканьки на продажу принесём? :?:
Все обсуждения сюда!

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение dudu » 22 мар 2009, 06:38

судя по фоткам, женина малышка была самой востребованной)))) А Женя - маньячка! :D Всем спасибо, было классно!!

Аватара пользователя
Tiati
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 17:28
Откуда: IRKUTSK

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Tiati » 23 мар 2009, 17:10

Девочки, молодцы , что собрались! К сожалению не смогла придти.... Но хоть фото посмотрела.

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение zoolcat » 25 мар 2009, 05:29

Девочки.. рада была с вами всеми познакомиться))) оказывается нас много)))) еще пару лет назад я была одинока))) спасибо всем))
а идею со встречей в ближайшее время поддерживаю)))))

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение zoolcat » 25 мар 2009, 08:31

добавлю еще фотки простых посиделок Ezhi, Леи и собственно меня)))

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Nek@ » 27 мар 2009, 13:10

А когда эти посиделочки были?

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Ezhi » 27 мар 2009, 15:32

Nek@ писал(а):А когда эти посиделочки были?


Дело было в феврале. У меня дома :)

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение zoolcat » 30 мар 2009, 03:26

не соврать бы... в конце февраля))))

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Nek@ » 06 апр 2009, 16:23

Может встретимся хоть в том-же Разгулове?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей