В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: О это томительное ожидание...
Что томительное-это точно подмечено
Когда я заказывала малышку соню,то просто не могла дождаться,каждую минуту о ней думала,а как я увидела по номерку,что посылка у нас на почту,так сразу побежала за ней 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Все по-прежнему томительно: бандероль из Украины в экспорте с 13го (17 дней), причем едет не ко мне, к себе ее надо будет ждать отдельно, а бандероль из Канады в экспорте с 25го (5 дней), эта зато прямиком))
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылка наконец-то импортнулась и поступила на таможню, но дальнейший статус меня напугал...
"Запись основания для задержания таможней" - какого ещё задержания???
У кого-то такой статус бывал?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду небывало много посылок в этот раз.
Две уже в ПО - завтра надо забрать.
Остальные на разных путях следования, муторно перечислять.
Долго идёт из Украины, долго, очень долго
Две уже в ПО - завтра надо забрать.
Остальные на разных путях следования, муторно перечислять.
Долго идёт из Украины, долго, очень долго
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылочка наконец-то объявилась на Питерской сортировке сегодня, а то с 26-го никак не трекалась и я уже начала беспокоиться. Нафиг нужен такой номер, по которому ничего не отслеживается?
Надеюсь, к понедельнику уже придет извещение...
Надеюсь, к понедельнику уже придет извещение...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Украины наконец-то импортировалась!
Ждали ее 19 дней
Бандероль из Канады пока нет, на экспорте неделю...
Ждали ее 19 дней
Бандероль из Канады пока нет, на экспорте неделю...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Мне двух довольно дорогих кукол отправили 1м классом.
Уже 20 дней о них ничего не слышно. А тем временем купленные много позже куклы уже приехали.
Как-то мне не спокойно.
А еще с дружественного ресурса прилетела вот такая новость.
«Американская почта находится на грани дефолта впервые за 240 лет своего существования
Служба будет вынуждена пойти на этот шаг и объявить о своей финансовой несостоятельности, если она не перечислит 1 августа 5,5 млрд долларов в пенсионный и медицинский страховые фонды.
Пока американская USPS такими средствами не располагает. При этом 5,5 млрд – это долг еще за прошлый год. Аванс за текущий год почта должна внести до 30 сентября.
Сейчас сотрудники убыточного предприятия пытаются обратить внимание чиновников на свое положение, в конгрессе тем временем все готовятся к летнему отпуску»
http://rus.ruvr.ru/2012_07_20/82227079/
А у меня как раз готовится к отправке большая коробка с товаром. И еще одну куклу никак не вышлют. Не знаю, что делать
Уже 20 дней о них ничего не слышно. А тем временем купленные много позже куклы уже приехали.
Как-то мне не спокойно.
А еще с дружественного ресурса прилетела вот такая новость.
«Американская почта находится на грани дефолта впервые за 240 лет своего существования
Служба будет вынуждена пойти на этот шаг и объявить о своей финансовой несостоятельности, если она не перечислит 1 августа 5,5 млрд долларов в пенсионный и медицинский страховые фонды.
Пока американская USPS такими средствами не располагает. При этом 5,5 млрд – это долг еще за прошлый год. Аванс за текущий год почта должна внести до 30 сентября.
Сейчас сотрудники убыточного предприятия пытаются обратить внимание чиновников на свое положение, в конгрессе тем временем все готовятся к летнему отпуску»
http://rus.ruvr.ru/2012_07_20/82227079/
А у меня как раз готовится к отправке большая коробка с товаром. И еще одну куклу никак не вышлют. Не знаю, что делать
Re: О это томительное ожидание...
Девочки, на следующий день, как я написала, мои 3 посылочки появились в Эстонии. Одна из низ долетела вообще за 4!!! дня. Я в шоке. Темка действительно волшебная. Пару дней по почте Эстонии показывало, что посылочки обрабатываются, а на сайте Usps они так и не высвечивались. Только сегодня покаало, что посылки на месте.
Пусть ваши долгожданочки скорее приедут.
Пусть ваши долгожданочки скорее приедут.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я опять сюда...
Когда я ничего и никого не жду,я чувствую себя скучно,грустно как нарик без дозы.
Красавец парень на сортировке в МСК,девочка на экспорте,а скоро еще одна посылка поедет со всякими штуками.
Когда я ничего и никого не жду,я чувствую себя скучно,грустно как нарик без дозы.
Красавец парень на сортировке в МСК,девочка на экспорте,а скоро еще одна посылка поедет со всякими штуками.
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я получила свою посылку! 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Украины покинула ММО 1го августа, бандероль из Канады покинула таможню 2го августа)
Последний раз редактировалось Астра 03 авг 2012, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
А моя посылочка покинула сортировки 2 августа, ура! 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Kari, и в чем было дело? Что за "Запись основания для задержания таможней"?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Интересная инфа про USPS. Надеюсь, они все-таки не обанкротятся, - у них самые демократичные цены. А то придется пользоваться UPS - она дорогущая. НО очень быстрая - за неделю доходила.
Забрала вчера две посылки прайорити. Одна шла из Москвы до Хабаровска 10 дней, другая - 7, что более-менее радует.
Еще одна коллективная посыль уже в моём городе - скоро забирать.
А вот бандероль из Украины удивила
Она импортировалась не в Москве, а во Владивостоке. Интересно.
Несколько кукол едут ко мне - не мои.
А моих пока трое и еще тельце
А как приятно получать посылки! Просто невероятно!
Забрала вчера две посылки прайорити. Одна шла из Москвы до Хабаровска 10 дней, другая - 7, что более-менее радует.
Еще одна коллективная посыль уже в моём городе - скоро забирать.
А вот бандероль из Украины удивила
Несколько кукол едут ко мне - не мои.
А моих пока трое и еще тельце
А как приятно получать посылки! Просто невероятно!
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
airburst, да, у нас есть таможня. И я не понимаю, по какой логике она работает. Ко мне тоже пакет из Японии вопреки ожиданиям стандартной схемы "все через столицу" приехал за три дня. Причем на третий я его уже забрал из отделения. И что мешает вообще ДВ-регион растамаживать у нас? Хотя я знаю, конечно. 
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin, так и непонятно, что это было. Через несколько часов статус сменился на привычный "выпущено таможней".
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Вот блин! Я только узнала, что в нашем ПО сейчас ремонт и они временно переехали в другое ПО с 01.08. А у меня аккурат сейчас идет посылка, и куда она тогда придет? В то ПО, где они сейчас временно разместились?
В отслежке написано, что 02.08 покинуло сортировочный центр, а о прибытии в место вручения пока ни слова, вот теперь я буду переживать и мучиться - куда ж и когда ж придет моя посылочка?..
В отслежке написано, что 02.08 покинуло сортировочный центр, а о прибытии в место вручения пока ни слова, вот теперь я буду переживать и мучиться - куда ж и когда ж придет моя посылочка?..
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А меня похоже продавец с посылкой кинул...
Ждать дальше бессмысленно.
Пойду открывать кейс, пока не поздно.
И плакать, что у меня не будет таких красивых кукол в коллекции
Ждать дальше бессмысленно.
Пойду открывать кейс, пока не поздно.
И плакать, что у меня не будет таких красивых кукол в коллекции
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Украины как покинула ММО 1го, так и нет новостей
Бандероль из Канады 6го прошла сортировку в Петербурге
Бандероль из Канады 6го прошла сортировку в Петербурге
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1113
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: О это томительное ожидание...
julsw, а что произошло? В каком смысле кинул? С чего вы это взяли?
А я первый раз заказ сделала с помощью посредника из Америки. И мне посылка пришла за 1 неделю! 25 июля отправили из Америки, 1 августа уже пришло извещение в почтовый ящик. Повезло так повезло. По России дольше посылки идут, а тут прям удивительно:)
А я первый раз заказ сделала с помощью посредника из Америки. И мне посылка пришла за 1 неделю! 25 июля отправили из Америки, 1 августа уже пришло извещение в почтовый ящик. Повезло так повезло. По России дольше посылки идут, а тут прям удивительно:)
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Интересно, а если 5.08 Покинуло сортировочный центр,то когда можно уже на почту бежать,чтобы не ждать извещения?
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Violynn писал(а):Интересно, а если 5.08 Покинуло сортировочный центр,то когда можно уже на почту бежать,чтобы не ждать извещения?
По идее, да. Не забудьте ИД посылки только.
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
julsw писал(а):А меня похоже продавец с посылкой кинул...
Ждать дальше бессмысленно.
Пойду открывать кейс, пока не поздно.
И плакать, что у меня не будет таких красивых кукол в коллекции
Когда ждешь, хочется чтоб всё побыстрее пришло. Сама сейчас в таком состоянии, как я вас понимаю, вы даже не представляете! Может, вы торопыга? Всё наладится, это вам кажется что "всё пропало, шеф! гипс снимают, клиент уезжает"!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Violynn, у нас в городе в норме 3 дня сортируют.. часто сутки, вот сейчас как раз гадаю - 6го отправление покинуло центр.
но бывало, что бандероли с одной сортировки отправляли на другую, так что терпеливо жду, когда отобразится "прибыло в место вручения"))
но бывало, что бандероли с одной сортировки отправляли на другую, так что терпеливо жду, когда отобразится "прибыло в место вручения"))
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А моя посылка импортировалась, и вместо назначения город Хабаровск стоит Новосибирск
Я чуть со стула не упала. Давай звонить на линию почты, а они мне: "Пусть отправитель подает на изменение адреса" - в общем, страшные вещи
А потом смотрю: индекс на мой похож, только в одной цифре ошибка: вместо 8 вбили 3, а остальное - все верно. Меня тут же и осенило, что при импорте криворукий работник почты в одной цифре ошибся просто.
Такие вот казусы почты!
Я чуть со стула не упала. Давай звонить на линию почты, а они мне: "Пусть отправитель подает на изменение адреса" - в общем, страшные вещи
А потом смотрю: индекс на мой похож, только в одной цифре ошибка: вместо 8 вбили 3, а остальное - все верно. Меня тут же и осенило, что при импорте криворукий работник почты в одной цифре ошибся просто.
Такие вот казусы почты!
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылочка сегодня пришла, хотя так и не отразилась после сортировки в отслежке. 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Канады ехала 16 дней, прибыла в место вручения 7го
Украинская бандероль покинула ММО еще 1го и где-то гуляет в общей сложности уже 28 дней...
Украинская бандероль покинула ММО еще 1го и где-то гуляет в общей сложности уже 28 дней...
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
А мне вчера обещали прислать ИД посылки и не прислали. А на сайте не посмотришь состояние заказа-у них не работает временно эта функция...Уже раздражение накатывает. Я в установленный срок по их правилам отправляю деньги, я выполняю их условия. И даже не знаю теперь, что там, как там...Жду письма от манагера, прям ругаться хочется! Волшебная Темка, пусть поскорее пришлют моих кукол! Извелась вся!

Re: О это томительное ожидание...
моя посылочка пришла в Иркутск))))) ура!!! Завтра уже будет на нашем отделении))))))))))))))))))
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu










